Sign in to follow this  
Followers 0
BuHoBeH

Правильные настройки в Sape

11 posts in this topic

Я в Sape не очень разбираюсь, решил туда запихнуть один из сайтов, но ссылки особо не разбирают, хотя сайт вот, вот не давно добавил, возможно я что то не так настроил правильно в настройках?

У сайта траст по xtool = 7, тиц 170-240, игровой сайт.

Видел здесь гуру писали что зарабатывают с Sape по 30к рублей на пассивном доходе, но ссылки еле, еле разбирают у меня, или нужно ждать года, что бы раскупили хотя бы 30% ссылок?)

Вот мои настройки, может где не правильно настроено?:

1.jpg

2.jpg

Сайт также в основной базе SAPE...

Попробуй поставить по 2 ссылки на 2-й и 3-й уровень вложенности.

Галочки про стоп слова, по адалту уж точно используй, иначе будешь рекламировать такие товары, о которых даже не имел представления.

Времени маловато прошло я так понимаю, тут как в мультфильме "неделю ждать, ни меньше))" многие уже отмечают, кто-то собирается на шашлыки, кто-то на парад, в общем ожидать надо)

По цене конечно стоит пересмотреть!! Не сильно разбирают когда цены завышены, всем халяву подавай! У тебя ТИЦ такой еще, некоторые фильтры используют и он может не попадать) Поэтому поиграть с ценой надо, эффект будет! Позже поднимать начнешь по-тихоньку...

Ну и в данный момент, яндекс напугал минусинском и т.д. Люди почитали, подумали..... Как сказал один представитель СЕО Компании какой-то, уже давно:"Яндекс отменил ссылочное в МСК.. Все вэбмастера начали снимать ссылки, правильно, но мы закупились еще больше... позиции улучшились"=)))

Есть над чем задуматься. Стоит ли вообще в сапу идти? Если траф хороший и контент, попробуй ГГЛ, есть еще различные статейные биржи. Написал как сам сделал бы, хочется послушать и других.. и ткнуть меня в мои ошибочные выводы, спасибо.

Попробуй поставить по 2 ссылки на 2-й и 3-й уровень вложенности.

Галочки про стоп слова, по адалту уж точно используй, иначе будешь рекламировать такие товары, о которых даже не имел представления.

Времени маловато прошло я так понимаю, тут как в мультфильме "неделю ждать, ни меньше))" многие уже отмечают, кто-то собирается на шашлыки, кто-то на парад, в общем ожидать надо)

По цене конечно стоит пересмотреть!! Не сильно разбирают когда цены завышены, всем халяву подавай! У тебя ТИЦ такой еще, некоторые фильтры используют и он может не попадать) Поэтому поиграть с ценой надо, эффект будет! Позже поднимать начнешь по-тихоньку...

Ну и в данный момент, яндекс напугал минусинском и т.д. Люди почитали, подумали..... Как сказал один представитель СЕО Компании какой-то, уже давно:"Яндекс отменил ссылочное в МСК.. Все вэбмастера начали снимать ссылки, правильно, но мы закупились еще больше... позиции улучшились"=)))

Есть над чем задуматься. Стоит ли вообще в сапу идти? Если траф хороший и контент, попробуй ГГЛ, есть еще различные статейные биржи. Написал как сам сделал бы, хочется послушать и других.. и ткнуть меня в мои ошибочные выводы, спасибо.

А чем плох 0-1-1? зачем делать 0-2-2, это же по идее хуже?

По идее хуже когда более 3-х,

Снизив цену, но продать больше ссылок, больше денег, при оптимальных настройках. Решение принимает каждый сам=)

BuHoBeH likes this

А чем плох 0-1-1? зачем делать 0-2-2, это же по идее хуже?

Если кто-то зарезервирует место (WAIT), то для оптимизаторов эти страницы выпадут из поиска. А wait - это не значит, что ссылки купят. И сайт не сможет продавать полноценно рекламные места. По этой же причине удалайте все WAIT ссылки, которые висят у вас от 2 недель.

BuHoBeH likes this

ставь Trustlink выкупает ссылки быстрее, а если сайт нормальный и попадёт в обойму Seopult то вообще на расхват разлетятся)

BuHoBeH likes this

Ну и важный момент - не прячьте ссылки в футер и не понятно где. Выводите блоком с оформлением. Поставьте их на самое видное место, как рекламный баннер. От этого не станет хуже! А только + для оптимизатора, который охотно купит такую ссылку.

BuHoBeH likes this

Сейчас - с ссылочным переполохом, многие вебмастера не то что покупают ссылки на бирже Сапе, а наоборот снимают их. 

Было дело: закинул один сайт в эту биржу...  Тиц 10 был, цены поставил чуток ниже среднего - плохо покупали, копейки капали. Потом решил вообще удалить все проданные места, и поставил цены в три раза выше, и вот тогда к моему удивлению стали разбирать места.

- сайт работал с сапе около полу года, но со временем перестали покупать места, и я убрал его от туда - что и вам советую.

- заметил  что при работе с данной биржей самый лучший вариант это 2-2-2

Делайте СДЛ, и рубите денюшку, а ссылочная биржа Сапе - это прошлое.

BuHoBeH likes this

Ну и важный момент - не прячьте ссылки в футер и не понятно где. Выводите блоком с оформлением. Поставьте их на самое видное место, как рекламный баннер. От этого не станет хуже! А только + для оптимизатора, который охотно купит такую ссылку.

Так и сделал, блок красиво вписывается в шаблон, и попадает в глаза.

ставь Trustlink выкупает ссылки быстрее, а если сайт нормальный и попадёт в обойму Seopult то вообще на расхват разлетятся)

Кстати могу ошибаться, точно не знаю, но Сеопульт и в сапе закупается.

Сейчас - с ссылочным переполохом, многие вебмастера не то что покупают ссылки на бирже Сапе, а наоборот снимают их. 

Было дело: закинул один сайт в эту биржу...  Тиц 10 был, цены поставил чуток ниже среднего - плохо покупали, копейки капали. Потом решил вообще удалить все проданные места, и поставил цены в три раза выше, и вот тогда к моему удивлению стали разбирать места.

- сайт работал с сапе около полу года, но со временем перестали покупать места, и я убрал его от туда - что и вам советую.

- заметил  что при работе с данной биржей самый лучший вариант это 2-2-2

Делайте СДЛ, и рубите денюшку, а ссылочная биржа Сапе - это прошлое.

На сайте стоит только Adsense, в посл. время доход вообще не радует.

Когда я покупаю ссылки на SAPE, то я устанавливаю цену для покупки - НЕ ДЕШЕВЛЕ 7 РУБЛЕЙ. Для меня сайты, устанавливающие очень малую цену за ссылки, являются говносайтами по умолчанию. Потому что я не верю, что вебмастер, который дорожит своим сайтом, будет устанавливать цены дешевле 7 рублей. Это вам к размышлению.

BuHoBeH likes this

Кстати могу ошибаться, точно не знаю, но Сеопульт и в сапе закупается

Seopult затаривается Sape, Trustlink, Buypost и Linkfeed

лично я при покупке отключаю все кроме Трастлинка, за Sape гугл карает беспощадно опуская до нуля  ;)

но это было раньше, уже отошел от ссылок вообще, пару сайтов осталось да и то в GGL (от которого толку как от козла молока :huh:)

BuHoBeH likes this