Slogger

Улучшаем форум вместе!

86 posts in this topic

@Slogger, Почему? С тролфэйсом можно выразить свои эмоции!!! 

они страшные )

приснится еще такое 

Не мешало бы сделать индикацию постов ТС в созданной им теме

,
Мне грустно.
У меня хорошее настроение.
Я раздражен.
Я возмущен.
Я тоскую.
Мне скучно....
Представьте, без тролфэйсоф выражаю эмоции)))) 

Установите правила для подписей пользователей, чтобы не были такие обьемные и отвлекающие как у Angell. 

kanzashi, а если я например незнающий только зарегистрированный пользователь? Лазить по форуму и пугаться страшных рожиц? А кому оно нужно тыкать вручную чтобы скрыть у кого-то подпись? А если у кого-то в подписи реально что-то дельное предлагается и интересное, а у кого-то мемы, которые непонятно для кого и для чего вставлены туда?

@authris, моему соседу не нравилось, что у меня ухо проколото... пришлось разбить ему нос) это я к тому, что не надо загонять в рамки, вкусы у всех разные ,а по подписи, можно сложить мнение о человеке... мы тут не решаем "глобальных вопросов", скромно - общаемся)

@YoImus, возможно. я лишь хотел сказать, что "для удобства" есть функция, мне подписи не мешают [X] нажал и мне хорошо и человек рад)

критики много и предложений... но посуществу мало что хорошего))

1. Уж очень скромный и дешево выглядит логотип форума.

2. В меню думаю нужно добавить рядом с "SEO форум" раздел с "Правилами"

3. Не нашел раздел с CMS, где будут подфорумы с популярными движками.

4. Мне кажется что модуль "Последние сообщения" стоит не на своем месте, думаю, что луче бы он смотрелся с боку (справа). А лучше сбоку поставить модуль с Последними темами, потому что Последние сообщения будет не актуально, когда каждую минуту будут добавлять пользователи сообщения (когда будет много)

Вроде всё.

Edited by ThomasAnders

1. Минимализм наше все.....да и зачем понты с навороченными лого? Это форум, а не сайт дизайн студии, тут главное общение и люди, а не побрекушки

2. Раздел с Правилами есть...смотрите внимательней

3. Пока нет. Смысла не видим. Форум все таки больше ориентирован на SEO

4.Подумаем, спасибо

kemelqwerty likes this

1. Минимализм наше все.....да и зачем понты с навороченными лого? Это форум, а не сайт дизайн студии, тут главное общение и люди, а не побрекушки

2. Раздел с Правилами есть...смотрите внимательней

3. Пока нет. Смысла не видим. Форум все таки больше ориентирован на SEO

4.Подумаем, спасибо

Минимализм, конечно хорошо, но можно было что-нибудь получше лого придумать. Правила форума я увидел, но не сразу, т.к. стоит в не самом удобном и видном месте, поэтому и предложил такую идею.

но можно было что-нибудь получше лого придумать

Придумайте  :D

ThomasAnders likes this

Минимализм, конечно хорошо, но можно было что-нибудь получше лого придумать. Правила форума я увидел, но не сразу, т.к. стоит в не самом удобном и видном месте, поэтому и предложил такую идею.

По мне так - нормальное лого, мне вообще нравиться этот дизайн в стиле похожем на Windows 8. Вообщем и целом форум почти не требует изменений, единственное - нужно все таки убрать ограничения с коммерческих разделов - пускай люди предлагают свои услуги - на всех сео форумах такое есть.

нужно все таки убрать ограничения с коммерческих разделов - пускай люди предлагают свои услуги - на всех сео форумах такое есть.

Ну предложи свою услугу на Серче  :D

Что до разделов.....на это есть свои причины...коммерческого раздела не будет. Форум создан для общения и обмена опытом

ThomasAnders likes this

Ну предложи свою услугу на Серче  :D

Что до разделов.....на это есть свои причины...коммерческого раздела не будет. Форум создан для общения и обмена опытом

Ну мне лично особого интереса нет, т.к. я никаких услуг не предоставляю. А вот сайту от этого выгода будет, т.к. добавление таких разделов будет давать дополнительный трафик, также открываются новые возможности монетизации (платные объявления, закрепленные объявления и .т.п.). И пользователям удобно будет - можно найти исполнителя. И я же не говорю, что нужно сделать кучу коммерческих разделов, можно 3-5 - от этого особого вреда не будет. Хотя, в принципе я понимаю, что в этом нет особой нужды, так как у администрации pr-cy и так хорошие доходы....

Ну мне лично особого интереса нет, т.к. я никаких услуг не предоставляю. А вот сайту от этого выгода будет, т.к. добавление таких разделов будет давать дополнительный трафик, также открываются новые возможности монетизации (платные объявления, закрепленные объявления и .т.п.). И пользователям удобно будет - можно найти исполнителя. И я же не говорю, что нужно сделать кучу коммерческих разделов, можно 3-5 - от этого особого вреда не будет. Хотя, в принципе я понимаю, что в этом нет особой нужды, так как у администрации pr-cy и так хорошие доходы....

Для услуг есть free-lance

также открываются новые возможности монетизации (платные объявления, закрепленные объявления и .т.п.)

И сами будете потом кричать, что все везде платное.... :D

Сделайте возможность загрузки изображений в личных сообщениях. Так кому-то что-то показать нужно куда-то загружать.

На многих форумах есть возможность ставить баллы темам, а темы набравшие максимальное количество баллов могут выводиться в специальном форуме "Золотые темы" к примеру. Таким образом в одном форуме будет собрано все самое вкусное что есть на форуме. Кроме того, на многих seo форумах в таких разделах публикуют мануалы, статьи и прочие материалы полезные для вебмастера, именно они и привлекают большинство народа, так как в едином посте сконцентрированы полезные знания, которые не нужно по крупицам собирать из раздела с вопросами и т.п.

MonaX and kanzashi like this

Нужно сделать что бы bb код "hide" был, ибо иногда хочеться что то скрыть от гостей :)

Это подойдет например для мануалов. Впринципе я готов делиться, но когда будет хайд.

Blizzcraft likes this