Sign in to follow this  
Followers 0
Androidmen

Необходима страница перехода для DLE

10 posts in this topic

Нужно создать внутреннюю страницу сайта, на которую будет переходить пользователь после нажатия на ссылку скачивания. На это странице будут внешние ссылки и рекламный баннер, доступ к ссылкам визуально открывался бы через заданное мною время. Движок Dle 10.2. Кто возьмется за хак или модуль, называйте как хотите? Цену тоже напишите.

1)Посещаемость твоего сайта?Ты хочешь его угробить?Я думаю ,что нет.ПС спалят на раз.

посмотрите этот. платный правда.

nowheredev.ru/developments/php/30-skachivanie-faylov-na-otdelnoy-stranice.html

1)Посещаемость твоего сайта?Ты хочешь его угробить?Я думаю ,что нет.ПС спалят на раз.

Что палят ПС?) внешние ссылки это на облачнный сервис где лежат файлы для скачивания. А страница перехода нужна чтобы задержать пользователя и увеличить глубину просмотра сайта)

Нужно создать внутреннюю страницу сайта, на которую будет переходить пользователь после нажатия на ссылку скачивания. На это странице будут внешние ссылки и рекламный баннер, доступ к ссылкам визуально открывался бы через заданное мною время. Движок Dle 10.2. Кто возьмется за хак или модуль, называйте как хотите? Цену тоже напишите.

Если я правильно вам понял, то вам подойдет модуль "dude Smart Leech". Устанавливается он достаточно просто, так что думаю сами сможете его поставить.

Если что пишите, договоримся.

Anjel, основная мысль - скрытые ссылки скачивания для того чтобы пользователя задержать на несколько секунд на сайте больше. А уже по истечении 9 секунд допустим, ссылки пользователь мог увидеть визуально и кликнуть.

Anjel, основная мысль - скрытые ссылки скачивания для того чтобы пользователя задержать на несколько секунд на сайте больше. А уже по истечении 9 секунд допустим, ссылки пользователь мог увидеть визуально и кликнуть.

Смысл модуля dude Smart Leech в следующем. Он "закрывает" ссылку и при нажатии на неё пользователь попадает на новую страницу. Там можно поставить рекламу и таймер (время выставляется) по истечение времени появляется ссылка.

Androidmen likes this

Смысл модуля dude Smart Leech в следующем. Он "закрывает" ссылку и при нажатии на неё пользователь попадает на новую страницу. Там можно поставить рекламу и таймер (время выставляется) по истечение времени появляется ссылка.

Спасибо, полезный совет...

То что тс вы собираетесь сделать сгубит ваш сайт через пару апов яндекса он давно таймеры и т.д палит.

Вообще всё что сделано не для удобства а в пользу сайта и принудительного время провождения яндекс сразу щёлкает.