Jump to content
Sign in to follow this  
Plastilino

Ап 09.05.2015

Recommended Posts

страницы +

ссылки +

траф пока не могу сказать так как в связи с актуальной новостью день победы на сайте за  6 часов побывало 861 посетитель из поисковой Яндекс по Liveinternet

так траф был 200 +

Никто не заметил , все ссылки и сквозняки , которые были годами нофоллоу но индекс зашли со всех сайтов в яндекс вэбмастер .... Что-то тут не чистое произошло

Никто не заметил , все ссылки и сквозняки , которые были годами нофоллоу но индекс зашли со всех сайтов в яндекс вэбмастер .... Что-то тут не чистое произошло

У меня также, даже ссылка с википедии есть в вебмастере.

Новый сайт (20 дней от роду) про который писал ранее и спрашивал, улетел под АГС, а вот запросы по этому сайту в ТОП 1 в Яндексе по ВЧ и СЧ запросам.. Трафик полился.. Хмм.. Даже не знаю смысл есть писать Платонам или нет.. Впервые такое вижу..

Остальные сайты и проекты тоже все в плюс. Трафик на одном проекте вырос на 1000%. Вчера было 700 человек, сегодня 70к. Надо будет сервак ещё покупать.. Вроде и хорошо, а вроде х з. Проект думал не монетизировать хотя бы ещё пол года до НГ.. Придется начинать уже сейчас, дабы покрыть затраты в 100 к на сервак..

А так вроде норм - всех с праздником.

друг ничего не делал пол года, арендовал ссылки - траф и позиции значительно выросли.

я ничего не делал по года, арендовал ссылки - траф и позиции значительно просели.

Остальные сайты и проекты тоже все в плюс. Трафик на одном проекте вырос на 1000%. Вчера было 700 человек, сегодня 70к. Надо будет сервак ещё покупать..

Вы про какое измерение говорите? в нашем там где яндекс жив такого не бывает.. (но все об этом мечтают) я понимаю))

друг ничего не делал пол года, арендовал ссылки - траф и позиции значительно выросли.

я ничего не делал по года, арендовал ссылки - траф и позиции значительно просели.

Суть басни ничего не делать! все равно еффект не предсказуем :D

Вы про какое измерение говорите? в нашем там где яндекс жив такого не бывает.. (но все об этом мечтают) я понимаю))

Суть басни ничего не делать! все равно еффект не предсказуем :D

суть басни, не зная, что надо делать, лучше ничего не делать :D

суть басни, не зная, что надо делать, лучше ничего не делать :D

Как траф растет у оптимизатора - сразу начинает думать, что он все делает правильно и его система работает. Но в следующий ап прихолит разочерование. А потом все по новой. Вы сейчас в начаое циклического кольца.