Sign in to follow this  
Followers 0
qwert1212

Начальный этап при развитии сайта

13 posts in this topic

Всем привет, и с праздником форумчане. В общем, что хотел спросить у Вас, зарегистрировал новый домен, и когда теперь можно начать закупку ссылок для поднятия "ТИЦа", просто у меня уже есть сайт но там я закупку ссылок начал когда сайту было больше полугода это понятно, а вот что на счет молодого сайта когда ему всего неделя ? Как поступать расскажите пожалуйста ?))

3-4 месяца наполняйте контентом, а после можно и ссылки плавно закупать

А сколько у вас на сайте статьей и посетителей? Чем их больше тем раньше

Как сеошник, могу сказать вам так. Главное - наполнение сайта постоянным уникальным контентом, а ссылки закупать можно сразу после индексации и даже до нее. Но делать это следует обдуманно и грамотно!

melnychuk1985 likes this

Закупать ссылки можно сразу, делал для теста на торренте . Создал сайт повесил ссылку на новостной сайт ТИЦ 50 , после того все страницы вошли в индекс и траф в плюс. То что говорят что нужно ссылки покупать через 3-6 мес не слушайте их.  Покупай 1 ссылку раз в неделю  на категорию и за полгода этих что  надо типа подождать , у тебя уже  будет ссылочная масса .   

Не знаю... ИМХО - важен хороший контент, тогда ссылки на твой сайт будут появляться сами собой.

Например, я взялся вести информационный сайт с 1 января. До этого у него был ТИЦ=0. В апреле на него было уже 13500 ссылок и ТИЦ=70. Причем 3 ссылки были с Wikipedia и несколько ссылок с Forbes. При этом я не заплатил за ссылки никому ни копейки. Люди заходят, читают, сами ставят ссылки на своих сайтах на понравившиеся материалы с моего сайта. А если бы все те, кто пользовался моим контентом, честно ставили бы упоминания об использовании моих материалов - ТИЦ был бы уже порядка 200. Ну, да и Бог с ним, с ТИЦем! Важны постоянные посетители.

В ссылках важно не только их количество, но и качество! Всего одна ссылка с Wikipedia, у которой ТИЦ=100000, для Яндекса "весит" как 1000 ссылок с сайтов ТИЦ=10, а то и более. Устал бы я по одной ссылке в день покупать... :)

Уже сотни тем и статей были на эту тему, я думаю вы зря полезли в создание сайтов, если поиском пользоваться так и не научились.

Ну да ладно... Покупать можно хоть с первого дня жизни домена, если трафик хороший у него. А если домен и сайт нулевые, то не раньше чем через 2-4 месяца, и то при условии, что сайт наберет хоть какую-то аудиторию и трафик и будет иметь нормальный...

А судя по вашему вопросу, я полагаю, что домен чист как слеза младенца. Вам лучше заняться качественным контентом и наполнением сайта в целом, рано думать об закупке ссылок и продвижении сайта не естественными способами.

Можно закупать ссылки и с первого дня, при условии, что контент пополняется и пополняется качественный... Но закупать нужно разумно и не спеша и при чем вечные, этот пункт я думаю вам не нужен, сделаете что-то не так и словите санкции, вместо хорошей отдачи от них.

Не покупай ссылки. Делай так как делют все нормальные поцы ( мы и нас много ) Мы не покупаем ссылок, пиши постоянно статьи и полезные, тогда ссылки сами как обычное дело будут прибывать.

zaws and doz like this

Страниц в поиске 4774
Внешних ссылок на страницы сайта

Не покупай ссылки. Делай так как делют все нормальные поцы ( мы и нас много ) Мы не покупаем ссылок, пиши постоянно статьи и полезные, тогда ссылки сами как обычное дело будут прибывать.

Ни разу ничего не не куплял

Про один из моих сайтов:

Страниц в поиске 4774
Внешних ссылок на страницы сайта 4107

Все ссылки естественные от качественных статей.

pawok likes this

Страниц в поиске 4774

Внешних ссылок на страницы сайта 4107

Все ссылки естественные от качественных статей.

Хм, что же это за сайт такой? просто интересно. Если можно в ЛС.

Всем привет, и с праздником форумчане. В общем, что хотел спросить у Вас, зарегистрировал новый домен, и когда теперь можно начать закупку ссылок для поднятия "ТИЦа", просто у меня уже есть сайт но там я закупку ссылок начал когда сайту было больше полугода это понятно, а вот что на счет молодого сайта когда ему всего неделя ? Как поступать расскажите пожалуйста ?))

Закупать ссылки для поднятия ТИЦ. - ну это святое)

1) Зачем вам тиц?

2) Зачем вам тиц?

3) Зачем вам тиц?

Когда ответите на 3 этих вопроса. Вы поймете что ТИЦ ради ТИЦ не нужен! - это самая глупая трата денег в наше время!

Эти деньги потрать лучше:

1) Семантическое ядро сайта

2) Оптимизированные качественные статьи

3) много оптимизированных качественных статей

4) много много оптимизированных качественных статей

5) много много много оптимизированных качественных статей

6) Дизайн(юзабилити) сайта

wet93, raynar and wap_masterok like this

Поддерживаю слова 

dazemc

главное разберитесь зачем он вам, и что вы этим добьетесь.

Заранее скажу, что это неблагодарное дело!!!

Одумайтесь и не тратьте деньги и время