Sign in to follow this  
Followers 0
qwert1212

Начальный этап при развитии сайта

13 posts in this topic

Всем привет, и с праздником форумчане. В общем, что хотел спросить у Вас, зарегистрировал новый домен, и когда теперь можно начать закупку ссылок для поднятия "ТИЦа", просто у меня уже есть сайт но там я закупку ссылок начал когда сайту было больше полугода это понятно, а вот что на счет молодого сайта когда ему всего неделя ? Как поступать расскажите пожалуйста ?))

3-4 месяца наполняйте контентом, а после можно и ссылки плавно закупать

А сколько у вас на сайте статьей и посетителей? Чем их больше тем раньше

Как сеошник, могу сказать вам так. Главное - наполнение сайта постоянным уникальным контентом, а ссылки закупать можно сразу после индексации и даже до нее. Но делать это следует обдуманно и грамотно!

melnychuk1985 likes this

Закупать ссылки можно сразу, делал для теста на торренте . Создал сайт повесил ссылку на новостной сайт ТИЦ 50 , после того все страницы вошли в индекс и траф в плюс. То что говорят что нужно ссылки покупать через 3-6 мес не слушайте их.  Покупай 1 ссылку раз в неделю  на категорию и за полгода этих что  надо типа подождать , у тебя уже  будет ссылочная масса .   

Не знаю... ИМХО - важен хороший контент, тогда ссылки на твой сайт будут появляться сами собой.

Например, я взялся вести информационный сайт с 1 января. До этого у него был ТИЦ=0. В апреле на него было уже 13500 ссылок и ТИЦ=70. Причем 3 ссылки были с Wikipedia и несколько ссылок с Forbes. При этом я не заплатил за ссылки никому ни копейки. Люди заходят, читают, сами ставят ссылки на своих сайтах на понравившиеся материалы с моего сайта. А если бы все те, кто пользовался моим контентом, честно ставили бы упоминания об использовании моих материалов - ТИЦ был бы уже порядка 200. Ну, да и Бог с ним, с ТИЦем! Важны постоянные посетители.

В ссылках важно не только их количество, но и качество! Всего одна ссылка с Wikipedia, у которой ТИЦ=100000, для Яндекса "весит" как 1000 ссылок с сайтов ТИЦ=10, а то и более. Устал бы я по одной ссылке в день покупать... :)

Уже сотни тем и статей были на эту тему, я думаю вы зря полезли в создание сайтов, если поиском пользоваться так и не научились.

Ну да ладно... Покупать можно хоть с первого дня жизни домена, если трафик хороший у него. А если домен и сайт нулевые, то не раньше чем через 2-4 месяца, и то при условии, что сайт наберет хоть какую-то аудиторию и трафик и будет иметь нормальный...

А судя по вашему вопросу, я полагаю, что домен чист как слеза младенца. Вам лучше заняться качественным контентом и наполнением сайта в целом, рано думать об закупке ссылок и продвижении сайта не естественными способами.

Можно закупать ссылки и с первого дня, при условии, что контент пополняется и пополняется качественный... Но закупать нужно разумно и не спеша и при чем вечные, этот пункт я думаю вам не нужен, сделаете что-то не так и словите санкции, вместо хорошей отдачи от них.

Не покупай ссылки. Делай так как делют все нормальные поцы ( мы и нас много ) Мы не покупаем ссылок, пиши постоянно статьи и полезные, тогда ссылки сами как обычное дело будут прибывать.

doz and zaws like this

Страниц в поиске 4774
Внешних ссылок на страницы сайта

Не покупай ссылки. Делай так как делют все нормальные поцы ( мы и нас много ) Мы не покупаем ссылок, пиши постоянно статьи и полезные, тогда ссылки сами как обычное дело будут прибывать.

Ни разу ничего не не куплял

Про один из моих сайтов:

Страниц в поиске 4774
Внешних ссылок на страницы сайта 4107

Все ссылки естественные от качественных статей.

pawok likes this

Страниц в поиске 4774

Внешних ссылок на страницы сайта 4107

Все ссылки естественные от качественных статей.

Хм, что же это за сайт такой? просто интересно. Если можно в ЛС.

Всем привет, и с праздником форумчане. В общем, что хотел спросить у Вас, зарегистрировал новый домен, и когда теперь можно начать закупку ссылок для поднятия "ТИЦа", просто у меня уже есть сайт но там я закупку ссылок начал когда сайту было больше полугода это понятно, а вот что на счет молодого сайта когда ему всего неделя ? Как поступать расскажите пожалуйста ?))

Закупать ссылки для поднятия ТИЦ. - ну это святое)

1) Зачем вам тиц?

2) Зачем вам тиц?

3) Зачем вам тиц?

Когда ответите на 3 этих вопроса. Вы поймете что ТИЦ ради ТИЦ не нужен! - это самая глупая трата денег в наше время!

Эти деньги потрать лучше:

1) Семантическое ядро сайта

2) Оптимизированные качественные статьи

3) много оптимизированных качественных статей

4) много много оптимизированных качественных статей

5) много много много оптимизированных качественных статей

6) Дизайн(юзабилити) сайта

raynar, wap_masterok and wet93 like this

Поддерживаю слова 

dazemc

главное разберитесь зачем он вам, и что вы этим добьетесь.

Заранее скажу, что это неблагодарное дело!!!

Одумайтесь и не тратьте деньги и время