Sign in to follow this  
Followers 0
пифаунд

В поисках юриста копирайтера

17 posts in this topic

Приветствую. Нужен копирайтер юрист. Человек с полным либо незаконченным высшим юр. образованием для наполнения сайта(ов) юр. тематики. Статьи писать согласно ТЗ.

Честно, вы думаете юрист будет подрабатывать копирайтером?

Может и горе-юрист будет, только он и тексты вам напишет соответственного качества...

Я может и ошибаюсь, но лучше найти нормальную контору, которая будет вам писать нормальные тексты.

Приветствую. Нужен копирайтер юрист. Человек с полным либо незаконченным высшим юр. образованием для наполнения сайта(ов) юр. тематики. Статьи писать согласно ТЗ.

вы серьезно? или это такая шутка? человек с полным законченным высшим юр.образованием? какие еще требования к копирайтеру?....Найдите просто качественного копирайтера, напишет не хуже, чем человек с высшим образованием))))

Честно, вы думаете юрист будет подрабатывать копирайтером?

Может и горе-юрист будет, только он и тексты вам напишет соответственного качества...

Я может и ошибаюсь, но лучше найти нормальную контору, которая будет вам писать нормальные тексты.

честно, у нас был копирайтер с юр. образованием( скоро станет мамой).  Просто вы привыкли наверно к тому, что копирайтер пишет за 2 долл.

юрист копирайтер нам писала за 5000 руб 1000 знаков.  

Короче, просьба не умничать, а писать кандидатам.

спасибо

У меня есть юридическое образование в 2012 закончил, за 5000 руб за 1000 символов могу еще и диплом показать)))

честно, у нас был копирайтер с юр. образованием( скоро станет мамой).  Просто вы привыкли наверно к тому, что копирайтер пишет за 2 долл.

юрист копирайтер нам писала за 5000 руб 1000 знаков.  

Короче, просьба не умничать, а писать кандидатам.

спасибо

Извините, я это, не распознал серьезности. Коли бюджетами владеете, тогда да. Беру свои слова обратно. Пусть по делу пишут люди. 

А на счет того, к каким ценам я привык, так это уже вы зря - мой штатный копирайтер (именно копирайтер профессия у него такая) пишет на любые заданные мной тематики по лояльным для меня ценам и точно не по 2 доллара, но и не по 100. Остальную ересь на своих сайтах пишу сам...

Удачи в поисках.

за 5000 за 1000 знаков, готов и я парочку статей написать :) у меня в блоге как правило 3-4000 знаков :)

Ребят вы о чем? какие 5000?

Копирайтера с юридическим образованием найти не проблема...

На бирже, которой я пользуюсь специально вбил в поиск тематику копирайтеров "Закон и право", так мне 2 страницы выдало(47 копирайтеров с высшим и средне-специальным(юриспруденция) образованием)...уровень от новичка до мастера, цены за 1000 знаков от 35 и выше, с отзывами и без...всяких полно-выбирай любого, отбирай, тестируй...

Я таким образом себе опытных врачей узкой специализации нашел

ТС отправлю сейчас в личку урл биржи, найдешь там норм копирайтера за 100-120 руб. за 1000 знаков

post-8498-0-82725900-1431222124_thumb.png

Я юрист, хочу работать копирайтером паралельно учебе! Если Вам ещё нужен копирайтер, то пишите в личку!

Здравствуйте! Если Вам все еще нужен копирайтер с юридическим образованием - обращайтесь. Покажу примеры работ, сайты с текстами и профиль на известной бирже копирайтинга. Опыт довольно весомый, в последнее время работаю по тематике СРО/саморегулирование.

Здравствуйте! Если Вам все еще нужен копирайтер с юридическим образованием - обращайтесь. Покажу примеры работ, сайты с текстами и профиль на известной бирже копирайтинга. Опыт довольно весомый, в последнее время работаю по тематике СРО/саморегулирование.

постучитесь ко мне в скайп через 2 недели (в отпуск улетаю) - моя тематика. пока примеры на почту 340983собакамайлточкару

почему то личка не работает....

Теме уже пол года. Копирайтер тс-а родила, скорее всего, и опять на него работает.

Здравствуйте. Ищу копирайтера юриста. Если работа актуальна для Вас,пришлите ссылку с Вашими работами.

Предлагаю свои услуги по написанию юридических текстов. Высшее юридическое образование, стаж в копирайтинге - 3 года. Вхожу в ТОП-100 лучших исполнителей на двух крупнейших биржах Рунета.

Качественно, оперативно, уникально, недешево. 

antonova02собакамейлточкару