Jump to content

В поисках юриста копирайтера

Recommended Posts

Приветствую. Нужен копирайтер юрист. Человек с полным либо незаконченным высшим юр. образованием для наполнения сайта(ов) юр. тематики. Статьи писать согласно ТЗ.

Честно, вы думаете юрист будет подрабатывать копирайтером?

Может и горе-юрист будет, только он и тексты вам напишет соответственного качества...

Я может и ошибаюсь, но лучше найти нормальную контору, которая будет вам писать нормальные тексты.

Приветствую. Нужен копирайтер юрист. Человек с полным либо незаконченным высшим юр. образованием для наполнения сайта(ов) юр. тематики. Статьи писать согласно ТЗ.

вы серьезно? или это такая шутка? человек с полным законченным высшим юр.образованием? какие еще требования к копирайтеру?....Найдите просто качественного копирайтера, напишет не хуже, чем человек с высшим образованием))))

Честно, вы думаете юрист будет подрабатывать копирайтером?

Может и горе-юрист будет, только он и тексты вам напишет соответственного качества...

Я может и ошибаюсь, но лучше найти нормальную контору, которая будет вам писать нормальные тексты.

честно, у нас был копирайтер с юр. образованием( скоро станет мамой).  Просто вы привыкли наверно к тому, что копирайтер пишет за 2 долл.

юрист копирайтер нам писала за 5000 руб 1000 знаков.  

Короче, просьба не умничать, а писать кандидатам.

спасибо

честно, у нас был копирайтер с юр. образованием( скоро станет мамой).  Просто вы привыкли наверно к тому, что копирайтер пишет за 2 долл.

юрист копирайтер нам писала за 5000 руб 1000 знаков.  

Короче, просьба не умничать, а писать кандидатам.

спасибо

Извините, я это, не распознал серьезности. Коли бюджетами владеете, тогда да. Беру свои слова обратно. Пусть по делу пишут люди. 

А на счет того, к каким ценам я привык, так это уже вы зря - мой штатный копирайтер (именно копирайтер профессия у него такая) пишет на любые заданные мной тематики по лояльным для меня ценам и точно не по 2 доллара, но и не по 100. Остальную ересь на своих сайтах пишу сам...

Удачи в поисках.

Ребят вы о чем? какие 5000?

Копирайтера с юридическим образованием найти не проблема...

На бирже, которой я пользуюсь специально вбил в поиск тематику копирайтеров "Закон и право", так мне 2 страницы выдало(47 копирайтеров с высшим и средне-специальным(юриспруденция) образованием)...уровень от новичка до мастера, цены за 1000 знаков от 35 и выше, с отзывами и без...всяких полно-выбирай любого, отбирай, тестируй...

Я таким образом себе опытных врачей узкой специализации нашел

ТС отправлю сейчас в личку урл биржи, найдешь там норм копирайтера за 100-120 руб. за 1000 знаков

post-8498-0-82725900-1431222124_thumb.png

• 2 months later...
  • 3 months later...

Здравствуйте! Если Вам все еще нужен копирайтер с юридическим образованием - обращайтесь. Покажу примеры работ, сайты с текстами и профиль на известной бирже копирайтинга. Опыт довольно весомый, в последнее время работаю по тематике СРО/саморегулирование.

Здравствуйте! Если Вам все еще нужен копирайтер с юридическим образованием - обращайтесь. Покажу примеры работ, сайты с текстами и профиль на известной бирже копирайтинга. Опыт довольно весомый, в последнее время работаю по тематике СРО/саморегулирование.

постучитесь ко мне в скайп через 2 недели (в отпуск улетаю) - моя тематика. пока примеры на почту 340983собакамайлточкару

почему то личка не работает....

• 7 months later...

Здравствуйте. Ищу копирайтера юриста. Если работа актуальна для Вас,пришлите ссылку с Вашими работами.

• 3 months later...

Предлагаю свои услуги по написанию юридических текстов. Высшее юридическое образование, стаж в копирайтинге - 3 года. Вхожу в ТОП-100 лучших исполнителей на двух крупнейших биржах Рунета.

Качественно, оперативно, уникально, недешево. 

antonova02собакамейлточкару

• 4 years later...

А так действительно, ни один знакомый юрист с зп более 1000 долларов не захотел браться за копирайтинг. В общем сложно найти, благо кризис, с Украины соглашаются.

1 час назад, alex.pro сказал:

В общем сложно найти, благо кризис, с Украины соглашаются.

Ни фига это не благо! Потому что пишут юридическими терминами иностранного государства. И открою вам секрет, что их терминология отличается от Российской.

Вот такая загогулина! (с)

• VIP

Толковые юристы копирайтерством не занимаются, им и так не хватает времени на жизнь, а диплом юриста еще не значит, что человек хорошо разбирается в юриспруденции, а тем паче сможет грамотно написать сео-текст (© world-seo)

2 часа назад, world-seo сказал:

Толковые юристы копирайтерством не занимаются, им и так не хватает времени на жизнь, а диплом юриста еще не значит, что человек хорошо разбирается в юриспруденции, а тем паче сможет грамотно написать сео-текст (© world-seo)

Великие люди - великие цитаты

• VIP

Развелось некропостеров, понимаешь...

На старые темы поставить бы админам автозакрытие, чтобы из небытия их в мир живых не вызывали.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...