oleg889

Как можно заработать 500 рублей в интернете?

28 posts in this topic

Кто подскажет,как можно быстро заработать 500 рублей,на хостинг нужно.Ну или хотя бы  нужно всего 3$,как их быстро заработать?Остальные найду,ил хотябы хоть какие-то деньги зарабоатть?

Листовки раздайте лучше в офлайне, быстрее будет, потому что если задаете такой вопрос, значит мало в чем разбираетесь

Возьмите кредит. Это намного проще, чем быстро взять и заработать. Потом заработаете - отдадите.

ставки на спорт

Ага, с такими советами можно и без жилья остаться.

Возьмите кредит. Это намного проще, чем быстро взять и заработать. Потом заработаете - отдадите.

3$ кредит - да Вы смеётесь ))) ... ТС явно школьник ) - попроси на мороженное у родителей ))) ... Или сходи продай газет и заработаешь 3$

Если просто заработать - то можно на сеоспринте, вмзоне. Но там долго, нужно кучу заданий сделать. Если зарабатывать по 500 рублей, тогда другая ситуация...

Закиньте через терминал 500 рублей, не так уж и большие деньги. А если тема перейдет “одолжите“ и т.д. последует пред. и удаление темы.

Кто подскажет,как можно быстро заработать 500 рублей,на хостинг нужно.Ну или хотя бы  нужно всего 3$,как их быстро заработать?Остальные найду,ил хотябы хоть какие-то деньги зарабоатть?

Простейший способ написать качественную статью и продать ее вебмастеру.

За час что прошел можно было бы легко статью написать.

Ручная регистрация сайта в профилях, обычно платят по 2-3 р за профиль, если база заказчика. Лично я делаю иногда такие заказы.

Закиньте через терминал 500 рублей, не так уж и большие деньги. А если тема перейдет “одолжите“ и т.д. последует пред. и удаление темы.

Так и сделал на первом своём сайте, был он на ucoz лет так 3-ку назад отключение рекламы тогда стоило 3$.

создайте пока сайт на бесплатном хостинге, как будут деньги на платный перейдёте

Начнем сначала: а что Вы умеете?

neceochnik likes this

Видать никаких навыков у вас пока нету, поетому просто займитесь рерайтингом за 15-20руб(больше и так врятли дадут) или через терминал пополните себе счет. Можете еще регистрировать сайты в профилях, сам так первый раз заработал, но работа ето скучная очень и много не заработаете, лично я только раз попробовал и больше не хотел.

Можно вопрос? А о чем сайт хотите сделать?

Можно вопрос? А о чем сайт хотите сделать?

Наверно о том, как быстро заработать 500 рублей

Или просто-напросто возьми в долг у друзей или родственников :)

дак они сейчас тоже сидят пишут темы как заработать 3 доллара)

3$ кредит - да Вы смеётесь ))) ... ТС явно школьник ) - попроси на мороженное у родителей ))) ... Или сходи продай газет и заработаешь 3$

Я понял, что нужны электронные деньги, взять вебмоней кредит - что мешает? 

Рерайт / копирайт.

Пожалуй, самый лучший совет. Взять состряпать пару статьей, можно быстро продать через биржи...

Я понял, что нужны электронные деньги, взять вебмоней кредит - что мешает? 

Пожалуй, самый лучший совет. Взять состряпать пару статьей, можно быстро продать через биржи...

А я бы халяву состряпанную даже дешево не купил. Надо сначала быть в чем то специалистом.

А я бы халяву состряпанную даже дешево не купил. Надо сначала быть в чем то специалистом.

То есть вы считаете, что рерайтеры хорошо разбираются в своих темах? Как по мне, то ето совсем не так, большынство просто рады, что взяли заказ, а о теме далеко не каждый переживает. Но ето не все, есть и хорошие люди, которые пишут о том, что им нравится, в чем они разбираются, но ето и денег стоит немалых..

Попробуй в адвего(задания разные, рерайт, копирайт и т.д.). Когда то выводил оттуда по мелочи.

Предложил тс-у добавлять материал на сайт mainkraft тематики, естественно уникальное от 700 символов. Цену дал 70 рублей за 1 добавленный материал.

500 рублей он заработает, если понравится буду дальше платить ему за работу, нет ну значит всё равно дам заработать 500 рублей.

Да бы не быть пустословным.

Сам сайт скину в лс, думаю тс будет приятно этим заниматься за такую цену, да и ещё на уник дизайне.

Давай бро зарабатывай, такую цену за 700 символов далеко не все платят.

Что то молчит тс, кажется не хочет работать, хочет просто денег...ммм так не бывает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.