teac2020

Подскажите программу которая накручивает просмотры

24 posts in this topic

Вообщем нужна программа которая бы имитировала просмотры сайта к примеру с одного захода просматривала 3-4 страницы, тем самым как бы имитируя поведенческие факторы. Что то на подобие redsurf только с просмотрами по нескольким страницам

и сразу в баньку попариться, да? )

а по теме, программ таких вроде нет, есть только сервисы, платные. Только все это глупости и верный бан в поиске!

а по теме, программ таких вроде нет, есть только сервисы, платные. Только все это глупости и верный бан в поиске!

т.е. по вашему таким образом можно сливать конкурентов?) не все так просто, но вот пользы от такой накрутки не будет точно.
Googets likes this

Она мне не для сайта нужна, если что

Она мне не для сайта нужна, если что

На сервесе webisida можете скачать программу для сёрфинга, Вам даже регистрироваться там не понадобится, просто установите программу и используйте встроенный тестер.

После установки найдите файл SecureSurf.Tester.exe

livesurf.  ru

Там же вроде нельзя настроить просмотры или я ошибаюсь?

могу для таких целей порекомендовать зеннопостер, пишите себе шаблон, и будет просматривать сколько угодно страниц хоть весь сайт может пересмотреть. Прога сама платная но есть демка на 2 недели.

т.е. по вашему таким образом можно сливать конкурентов?) не все так просто, но вот пользы от такой накрутки не будет точно.

одно дело если вы заходите со своего компьютера в вебмастер с одного ip и используете накрутку своего сайта с того же ip, и совсем другое дело если вы пытаетесь накрутить ПФ чужому сайту, думается выявить подобное не составит труда.

В любом случае плюсов не будет, поэтому смыла в этом нет.

реф

не реф

васпейс. пользовался довольно давно. может делать кучу всего. я даже настраивал на своем проекте: заход с поискового запроса, 3-4 перехода, клик по контекстной рекламе и там 3-4 перехода. нормально в свое время денег приносило))

aprichnik likes this

реф

не реф

васпейс. пользовался довольно давно. может делать кучу всего. я даже настраивал на своем проекте: заход с поискового запроса, 3-4 перехода, клик по контекстной рекламе и там 3-4 перехода. нормально в свое время денег приносило))

А сейчас не приносит, или просто тему эту забросил?

привет.программа бродяга решит вашу проблему http://bescomblog.com/?page_id=4089

но я именно такими методами не пользуюсь сайт жалко

Если будешь свой сайт пропускать через неё - то бан будет, если сайт конкурента - то тут 50 на 50.

Всё дело в том что яндекс знает о вас больше чем вы думаете - все ваши переходы определённое время отслеживаются и записываются - только вот про гугл был слушок а про яндекс все молчат до сих пор. За нами следят и никуда от этого не деться. Весь интернет нынче под тотальным контролем.

Если будешь свой сайт пропускать через неё - то бан будет, если сайт конкурента - то тут 50 на 50.

Всё дело в том что яндекс знает о вас больше чем вы думаете - все ваши переходы определённое время отслеживаются и записываются - только вот про гугл был слушок а про яндекс все молчат до сих пор. За нами следят и никуда от этого не деться. Весь интернет нынче под тотальным контролем.

тут сомнений нет! я у себя на сайте менял у 600 фильмов постеры,и уже побаиваюсь.а такую прогу запустишь 100% фильтра ожидай.мне в узераторе 1000 рублей подарили я ими даже пользоваться не стал дружку за 300р отдал акаунд

Вообщем нужна программа которая бы имитировала просмотры сайта к примеру с одного захода просматривала 3-4 страницы, тем самым как бы имитируя поведенческие факторы. Что то на подобие redsurf только с просмотрами по нескольким страницам

Не занимайтесь маразмом!

Не занимайтесь маразмом!

Читать умеешь? Она мне нужна не для сайта, пишите по делу флудить не надо

Старый добрый ТОПГЕН еще не рекомендовали? Правда, он настраивается под конкретные нужды и может не подходить для конкретных ситуаций, но стоит внимания.

jetswap.com гибкие настройки вплоть куда надо мышку навести!

Предупреждение за рефку без указания прямой ссылки.

Появился новый сервис http://web-seo.top/. Что-то среднее между джетсвапом и мовебо с юзератором и аналогами. Заточен под продвижение поведенческими факторами. По цене значительно демократичнее даже Серпклика. Глубина просмотра - до 6 переходов. Выполнение как ручками пользователей, так и автоматом. Основной минус (а может и жирный плюс), работать можно только со своим сайтом, куда устанавливается код счётчика. Ютубы и завалы конкурентов не прокатывают.

Так для чего нужна прога? Протестировать сайт, или накрутки делать? Если протестировать сайт на устойчивость, то могу дать.