Jump to content

Бесплатная CMS для сайта Банковской тематики

Recommended Posts

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, какую бесплатную CMS выбрать для сайта Банковской тематики? WordPress или Joomla, а может еще какая? 

Заранее благодарен...  :)

Да все, что угодно..от Ваших предпочтений зависит

С WordPress я хорошо знаком, но вот может в Joomla более широкий функционал, который удовлетворяет все "потребности" данной тематики? 

• Модератор

@SeoLuk, Ну если Вы туда не будете ставить к примеру кредитный калькулятор и постить только статьи, то подойдет любая, а если к примеру захотите что нибудь эдакое, то нужно смотреть есть ли в паблике модули и под какие CMS, от этого естественно исходить. 

Я бы Джумлу не рекомендовал ( чисто моё мнение, никому не навязываю). 

мм... а какие потребности у конкретно банковской тематики?

Например, функция, с помощью которой можно изменить город (как на сайте banki.ru, например)... Это только например. Но если будет проще, тогда переформулирую вопрос: На какой бесплатной CMS Вы сделали бы сайт банковской тематики?  :)

Например, функция, с помощью которой можно изменить город (как на сайте banki.ru, например)... Это только например. Но если будет проще, тогда переформулирую вопрос: На какой бесплатной CMS Вы сделали бы сайт банковской тематики?  :)

DLE :)

на любой можно сделать, главное желание и умение, без этого, галвное деньги.

На вордпресе можно сделать все что угодно, практически. Он попроще джумлы будет, и работает пошустрее.

Но. как сказали, это чисто мое мнение, а там выбирайте.

• VIP

на любой можно сделать, главное желание и умение, без этого, галвное деньги.

На вордпресе можно сделать все что угодно, практически. Он попроще джумлы будет, и работает пошустрее.

Но. как сказали, это чисто мое мнение, а там выбирайте.

Вордпресс вообще то позиционируется как блоговый движок, так что "сделать на нем все что угодно" — это громко сказано.. 

• VIP

Joomla, DLE, Drupal все они очень хороши, так же вордпресс есть, но он ориентирован на блоги!

Joomla - очень мощная и с очень большим функционалом, но при этом достаточно громоздкая система, проблеммы с оптимизацией под поисковики, проблеммы с дублями страниц, новичку с ней будет не сладко!

DLE - мощная, с большим функционалом и при этом минимальная затрата ресурсов сервера, но она платная!

Drupal  - так само мощный, с большим функционалом, но ориентирован на опытных пользователей!

ucoz - предоставляется только вместе с хостингом, множество модулей, но все же неполноценный и платный PHP, база данных закрыта, зависимость сайта в большинстве аспектов от хостинга!

Какой выбрать - решать вам, каждая из этих CMS достойна внимания!

Еще раз спасибо за ответы  :)  Скорее всего буду выбирать из трех: WordPress, Joomla или DLE  :)

Есть толковй программист, который напишет под Вши нужды, ЦМС, с нужным функционалом. В ЛС. (любая сложность)

Функционал для такого портала нужен слишком обширный и думаю больше пойдут CMS системы которые поддерживает ASP.Net помимо php  i MysQl а это хостинг уже нужен посложнее :)) Уверяю вас, что воспользовавшись движком который стоит на ASP.Net вы не сколько не пожалеете, дабы такие движки которые стоят на ранее приведённом асп , более гибкие, которые кокраз смогут подойти под банковскую систему сайта. Поищите может чего и найдёте , хах сами не ищите лучше у Гоши спросите :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...