Kerlon999

Где лучше закупать комментарии

23 posts in this topic

Товарищи форумчани, что Вы можете сказать о покупных комментариях?

1) Где их лучше покупать? Напишите сайты, которые предоставляют такую услугу и дайте примерную цену.

2) Есть ли какой-то плюс в продвижение сайта от платных комментариев?

Спасибо ;)

Покупаю здесь, и не только комментарий - быстро, дешево, качественно.

По правилам форума нельзя давать только реф ссылку..

Qcomment заказывал раньше. Заказывал комментарии через аккаунты в соц. сетях. Двойная выгода: и комментарий и ссылка в соц.сетях.

Покупаю здесь, и не только комментарий - быстро, дешево, качественно.

Пред. за реф.ссылку. Убрал.

Жду ответа ;) 

Конечно есть плюс. В коментариях можно навтыкать низкочастотные запросы. Ну а платить деньги за такие коментарии не разумно...когда можно самому наштамповать их.

Жду ответа ;) 

Плюс в том, что сайт кажется живым) Комменты удерживают посетителей, ведь им интересно почитать чужое мнение)) Улучшается поведенческий фактор. 

Lyamov likes this

Конечно есть плюс. В коментариях можно навтыкать низкочастотные запросы. Ну а платить деньги за такие коментарии не разумно...когда можно самому наштамповать их.

Ну почему же. Например, через форму комментов Вк сам не напишешь, лайков сам себе 20 штук не наставишь) 

Ну почему же. Например, через форму комментов Вк сам не напишешь, лайков сам себе 20 штук не наставишь) 

ну так то да. У нас например 130 аккаунтов есть, во всех соц сетях.

за сам себе нашлепать - Яндекс это чухнет и под АГС, у меня такое было, ставил себе комменты, попал под АГС , убрал собственные комменты - пропал

за сам себе нашлепать - Яндекс это чухнет и под АГС, у меня такое было, ставил себе комменты, попал под АГС , убрал собственные комменты - пропал

Вы писали комментарии себе на сайт, яндекс чухнул и Вы попали под АГС? Я вас правильно понял?

Можно на буксах, таких как сеоспринт например создать задание или на биржах копирайта, думаю не дорого будет стоить.

Так и сделал только-что, да вот думаю что будет много Г-комментариев от школьников.

По моему качественные комментарии мало чем отличаются от хороших отзывов, а отзывы я заказываю у копирайтеров. Пачка в 20 шт. обходится в 1.200 рублей. Супер дупер качество, если подготовить нормальное тех. задание.

Одно из последних тех. заданий на отзывы

Статья             - Отзывы

Тематика         - Уничтожение насекомых

Тип копирайта            - рекламный

Уникальность (по сайту text.ru)                   - 100%

Необходимо  20 отзывов от благодарных клиентов о компании "Антиклоп", занимающейся уничтожением клопов, насекомых, клещей, дератизацией и дезинфекцией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (название сайта).

Отзывы должны быть о сделанной работе в квартирах (70% отзывов) и загородных участках (30%) + 1 отзыв от начальника строительного участка об уничтожении клопов в строительных бытовках у него на объекте

50% отзывов – по 400 знаков +/-         оплата 40 рублей / шт.

30% отзывов – по 700 знаков +/-         оплата 50 рублей / шт.

20% отзывов по 1000 знаков +/-          оплата 60 рублей / шт.

Отзыв может состоять (на свой выбор): описание проблемы и решения, описание процесса работы, описание результатов и прошедшего времени без насекомых, описание самих насекомых и их вреда, прочее

Отзыв от первого лица

70% - 75% женские отзывы

25% - 30% мужские отзывы

отзывы в формате:     Имя – Текст отзыва

Ключевые слова (порядок любой)           - уничтожение клопов, травля клопов, заказать уничтожение клопов в Санкт-Петербурге, уничтожение насекомых, выведение блох, уничтожение клещей на даче, обработка загородного участка от насекомых, служба дезинфекции, дератизация, дезинсекция, недорогое уничтожение клопов в строительных бытовках

Я считаю, что можно заказать хорошие комментарии много в каких местах:) Зависит в основном от бюджета и правильной постановки задачи.

По моему качественные комментарии мало чем отличаются от хороших отзывов, а отзывы я заказываю у копирайтеров. Пачка в 20 шт. обходится в 1.200 рублей. Супер дупер качество, если подготовить нормальное тех. задание.

Одно из последних тех. заданий на отзывы

Статья             - Отзывы

Тематика         - Уничтожение насекомых

Тип копирайта            - рекламный

Уникальность (по сайту text.ru)                   - 100%

Необходимо  20 отзывов от благодарных клиентов о компании "Антиклоп", занимающейся уничтожением клопов, насекомых, клещей, дератизацией и дезинфекцией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (название сайта).

Отзывы должны быть о сделанной работе в квартирах (70% отзывов) и загородных участках (30%) + 1 отзыв от начальника строительного участка об уничтожении клопов в строительных бытовках у него на объекте

50% отзывов – по 400 знаков +/-         оплата 40 рублей / шт.

30% отзывов – по 700 знаков +/-         оплата 50 рублей / шт.

20% отзывов по 1000 знаков +/-          оплата 60 рублей / шт.

Отзыв может состоять (на свой выбор): описание проблемы и решения, описание процесса работы, описание результатов и прошедшего времени без насекомых, описание самих насекомых и их вреда, прочее

Отзыв от первого лица

70% - 75% женские отзывы

25% - 30% мужские отзывы

отзывы в формате:     Имя – Текст отзыва

Ключевые слова (порядок любой)           - уничтожение клопов, травля клопов, заказать уничтожение клопов в Санкт-Петербурге, уничтожение насекомых, выведение блох, уничтожение клещей на даче, обработка загородного участка от насекомых, служба дезинфекции, дератизация, дезинсекция, недорогое уничтожение клопов в строительных бытовках

Я считаю, что можно заказать хорошие комментарии много в каких местах :) Зависит в основном от бюджета и правильной постановки задачи.

Имя Александр. 1-вый отзыв по сообщению - негативный!

Ключевые слова - правила форума, нарушение правил, выделение красным, предупреждение!

DevilStar likes this

На биржах копирайта, кстати неплохие коменты делают, так то можно попробовать, делайте задание, объем знаков и все сделают, за небольшие деньги

Оптимальный вариант, на мой взгляд, Qcomment. Отличное соотношение цены и качества.

Можно на сеоспринте купить за 1-2 рубля. Но рука устанет заносить в блэк лист вопрошающих школьников "А почему задание не защитали, я ведь выполнил".

Раньше закзывала в qcomment, потом перестала (цены поднялись у них), сейчас опять стала (так как тарфи Микс появился, можно дешево теперь заказывать).

Но что не нравится, то, что комменты там как "не живые", типа "Да, я так пробовал, все хорошо, мне понравилось", приходится на доработку отправлять.  В Адвего тоже самое.

Раньше закзывала в qcomment, потом перестала (цены поднялись у них), сейчас опять стала (так как тарфи Микс появился, можно дешево теперь заказывать).

Но что не нравится, то, что комменты там как "не живые", типа "Да, я так пробовал, все хорошо, мне понравилось", приходится на доработку отправлять.  В Адвего тоже самое.

Тоже там заказываю периодически. Не нравится то, что нельзя выставить количество с одного IP, комментаторов мало, буквально 3-4 человека набивают 100 комментов за сутки приблизительно одинакового содержания (часто сомнительного).  Единственный огромный плюс в том, что заказать можно буквально в несколько кликов и задания моментально начинают выполняться.

Да, qcomment исправились. А то задрали цены до неба. Типа кризис нас не касается, мы особенные. Счас норм цены можно самому выставлять. Желающие найдутся. Комменты пишут нормальные, реально филологи там подрабатывают :)