Sign in to follow this  
Followers 0
audit

Где брать нормальные ссылки?

15 posts in this topic

Ввиду последнего изменения от Яндекса (Минусинг), где вы берете нормальные ссылки? Неужели все теперь будут создавать пресс релизы ?

Минусинг, вы уверены, что он именно так называется?

Нормальные ссылки или покупаются или создаются ручками.

Elektra likes this

Вот вы спрашиваете где брать нормальные ссылки, а до этого где вы их брали, размещение пресс релиза отличный вариант) 

Ну для начала - не минусинг, а минусинск, если меня моя девичья память не подводит.

Как по мне, продвижение ссылками никуда не денется, биржи будут жить и это факт! Сам юзаю сапу, и в предверии введия алгоритма, просто убираю арендные ссылки, и делаю упор на качественные вечные. Профит.

Мой тебе совет, внутренняя оптимизация решает....дерзай...

Брать надо , качать же запросы нужно, Сапа отпала , миралинкс отпрал , гогет отпрал , делать частные прогоны по профилям , - не нет эффекта

Брать надо , качать же запросы нужно, Сапа отпала , миралинкс отпрал , гогет отпрал , делать частные прогоны по профилям , - не нет эффекта

Сапа и мира не умрут - инфа соточка)

Я периодически делаю так: ищу в поиске по нужному запросу ТОПы, если внутряк в топе, то пишу владельцу, предлагаю разместить ссылку в этой странице (на морде почти нереально разместиться по норм. цене, да и видимость ссылки меньше, кликов меньше). Заметьте - именно не в новой статье, а на странице, которая по нужному запросу в топе. Зачастую соглашаются, в большинстве случаев этот топ им не интересен или они вообще о нем незнают. Предлагаю цену за вечную ссылку, 5-10 долларов, цена вообще зависит в данном случае от ЧСВ владельца. Если не согласен и ломит просто нереальную цену, то договариваюсь на помесячное размещение. За месяц сразу становится ясно, нужна эта ссылка или нет, есть ли переходы или ссылка неуместна. Если ссылка отлично работает - продлеваю постоянно, иногда бывает так, что платить вообще потом не нужно, т.к владелец чаще всего забывает через месяц о ссылке, и она висит вечно.

Теперь самое важное: от таких ссылок вы получаете мега-целевой трафик, который дает клиентов чуть ли не 10 из 10, образно говоря. Разумеется,что такая ссылка и на ПФ влияет в + и расценивается ПСами как естественная.

В общем, очень надеюсь дал вам полезный ответ на вопрос - где брать нормальные ссылки.

ЗЫ: да, и если будете так закупаться - имейте в виду, что минимум 50% владельцев сайтов вам просто не ответит, по этому делайте сразу много предложений различным площадкам по разным запросам в топе.

zamotin likes this

Ввиду последнего изменения от Яндекса (Минусинг), где вы берете нормальные ссылки? Неужели все теперь будут создавать пресс релизы ?

Пока что он ещё не вступил в силу, даже если он реально будет понижать сайты со ссылками то всегда можно будет закупать их в ггл или же в блогуне

Пока что он ещё не вступил в силу, даже если он реально будет понижать сайты со ссылками то всегда можно будет закупать их в ггл или же в блогуне

Зачем закупаться с заспамленных ресурсов? В ГГЛ внимательно проанализируйте доноров. Там либо заспамлен по самые помидоры, либо только добавлен, но как показывает практика - будет заспамлен в ближайшем будущем. Я же выше описал как нужно закупаться в современных реалиях, зачем же грязь покупать еще и за нормальное бабло.

Создавать мини-СДЛы и на них размещать сквозные ссылки, разжижая свои ссылки с ссылками на очень авторитетные ресурсы (википедия, сайт ЦБ и т.д.)

Вот вы спрашиваете где брать нормальные ссылки, а до этого где вы их брали, размещение пресс релиза отличный вариант) 

Простите, извините что оффтоплю, но что такое пресс релизы? и какие ссыли все еще работают, просто с сапы я не особо вижу эффект.

Простите, извините что оффтоплю, но что такое пресс релизы? и какие ссыли все еще работают, просто с сапы я не особо вижу эффект.

Пресс-релиз: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7

Работают хорошие ссылки, с качественных сайтов.

Как отличить хорошую ссылку от плохой - инфы вагон.

ToneR likes this

Думаю будут рулить ссылки с тематического текста (Мира, Гогет и тп). Теперь более важно качество, а не количество

Надеюсь на создание сервиса, где вебмастера будут ссылаться друг на друга по тематике статей, как ссылаются РИА новости и другие крупные новостные порталы. Такие ссылки очень ссыльны, прямо в новостях с цитатой текста.

Например: есть статья про похудение, и вы будете Добровольно ссылаться на другой сайт по тематике "сообщает портал о том как похудеть в 2015 - Диеты.ру" и даже цитировать его (1-2 абзаца в своей статье). И читателю интересно зайти - и ссылка не спамная.

Просто если делать это руками - то сами понимаете.. Трудно найти, списываться с вебмастерами, сидеть на почте и ждать ответа по 2 дня... А сервис был бы незаменим.

P.s - Linktolink шняга в этом плане.

Только крауд, только хардкор.

Все потому что только в этом случае это не seo-ссылка. Но это дорого выходит от 1 у.е. и выше