Jump to content

Сайт агенства недвижимости

Recommended Posts

Ребят, кто имел опыт создания сайта для агенств недвижимости, имеется в виду полноценный сайт с персональным входом для риелтеров, где они смогут добавлять описание объекта, загружать фото и т.д. Объявление должно публиковаться в определенных разделах ну и все в этом роде. 

Нужен совет по выбору движка, плагинов к ним (желательно платных, с адекватным супортом), ну собственно сама внутреняя оптимизация. Буду благодарен за любую информацию, сталкнулся первый раз не знаю с чего начать )))) Можно в личку

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

"сталкнулся первый раз не знаю с чего начать" Начать изучать php или найти надежного исполнителя в этом. Сейчас с каждым клиентом на сайт ловлю себя на мысли что аппетит у клиентов шире, а возможности движков и шаблонов все менее гибкие под запросы рынка. Сам собираюсь встать на пусть изучения php до уровня "гуру")) 

"сталкнулся первый раз не знаю с чего начать" Начать изучать php или найти надежного исполнителя в этом. Сейчас с каждым клиентом на сайт ловлю себя на мысли что аппетит у клиентов шире, а возможности движков и шаблонов все менее гибкие под запросы рынка. Сам собираюсь встать на пусть изучения php до уровня "гуру")) 

Отличный совет, но все же хотелось бы услышать что то по теме

Нужен совет по выбору движка, плагинов к ним (желательно платных, с адекватным супортом)

Любой фреймворк, например Yii... но что-то мне подсказывает, что такое Вам не под силу... ну тогда возьмите какую-нибудь продвинутую CMS например Drupal (платных плагинов советовать не буду, вам хватит бесплатного views), но Вам все равно придется поработать немного ручками в php. Но если Вам и это не подходит, то конечно можно собрать "поделку" на любой CMS из кучи плагинов (желательно, конечно же платных (заказчик платит, ййеееууухууу), потому-то саппорт, конечно же, за Вас все допилит). Эта поделка будет со скипом и большими тормозами работать до тех пор, пока заказчик не пожелает еще что-то впихнуть в этот "воз", подпираемый кучей костылей... в этом Вам поможет google (ссылка на всякий случай).

Делаю сайты для частных школ, строительных компаний, стоматологий...

Только wordpress. Весь мир пишет к нему модули и темы. Возможности платных плагинов и тем создают космический функционал.

Мой совет таков: wordpress + профильная тема от themeforest. Далее уже смотрите по функционалу, сейчас такие премиум темы пошли, что заменяю кучу модулей. Но если функционала не хватит, то ищите плагины. 

Такой набор позволит Вам не изучать php, а делать сложные и крутые штуки.