Jump to content
zhekaglava

Что за контора advmaker.net

Recommended Posts

Опыт работы с Адвмейкере год, за это время ставил все форматы рекламы у них.. Уже месяца 3-4 не использую данную рекламу.

Дело в том, люди платят очень низкую цену за чистый ПС трафик.. Если у вас 100500+0000000  просмотров, то вам к ним) Хотя в другом месте за такие цифры куда больше заплатят)

Я работаю сейчас сам с (реф) и (не реф) ними. Сам ставлю цены на рекламу и не кто меня не имеет, в отличии от других ПП. Выплаты каждый день.

http://h-vip.ruсайт у них странный какой-то...

А ты писал менеджеру? или в поддержку? мне например каждые 3 недели мониторинг делали...но это надо самому писать и просить. Я их приучила :D

Достаточно самовольные ребята. Мой отзыв тут: http://no-mobile.ru/advmaker-net-vklyuchim-za-vas.html

На счёт пессимизации не знаю, но поп-апы вряд ли дадут плюс.

Да, было дело. Мобильный фуллскрин включали, потом извинялись. Мне иногда кажется, что им там самим не легко. Кто-то будто заставляет их там делать то, что они не хотят делать :D фантазия разыгралась....)))) Но судя по общению с модерами, будто в цепях сидят ахахаха

http://h-vip.ruсайт у них странный какой-то...

А ты писал менеджеру? или в поддержку? мне например каждые 3 недели мониторинг делали...но это надо самому писать и просить. Я их приучила :D

Направление на игровую тематику , странный для тех кто не понимает их систему, а система проста - Добавили сайт, создали витрины - поставили на сайт, и ждём пока рекламодатели ваши с вашего сайта, купят рекламу.

Не чего странного, просто система другая не как в том же Адвмейкере - где вами пользуются ставя свою цену на рекламу.

Advmaker платят ничтожно. У меня на сайте 14 - 16к посещений в сутки, просмотров 25-28к в сутки, заработок с двух баннеров (1 на главной в блоке с боку, а значит на всех страницах, а другой, только на странице материла). За 4-дня заработал 468 рублей и понял, что они совсем офигели. 

Единственные плюсы: Тех. поддержка на высоте

Здравствуйте .

Пессимезация будет за установку их них кодов на сайт ?..

Сайт тематики аниме . посещаемость 3-5к хостов .просмотров 17-25к

Сегодня зарегистрировался установил банер (  стандартный ) и тут понял 1.1 руб за 1к просмотров , это у всех так ? Особенно порадовал кликадер 25 руб за 1к переходов ( снял все нафиг )  .

Ахах, ты хотя бы с пацанами бы посоветовался.

Пессимизации может и не будет, но денег точно там не заработаешь.

Ставил на торрент трекер с посещаемостью 5к, через пару недель посещаемость срезается на 50% и так 2 раза. Убрал адвмакер, посещаемость вернулась и не падает. А вы говорите нет пессимизации, ставил кликандер + слайдер.

Уважаемые веб-мастера!

Команда Advmaker официально приносит свои извинения за сбои в работе фильтров нашей системы.
В дни, которые наблюдались проблемы, наши специалисты занимались техническими доработками, но, как оказалось, за этим повлекло ряд проблем.
Проблема была устранена сразу же после первых обращений.

Все веб-мастера, которые за этот период заметили у себя проблемы с фильтрами и оказались потерпевшими, свяжитесь со мной посредством личного сообщения здесь на форуме или по следующим контактным данным -

E-mail: a.grishina@advmaker.net | ICQ: 302900904 | Skype: advmakerga

Guest Funya277

ADVMAKER доведёт вас до фильтра в яндексе  (ОПЫТ ИМЕЕТСЯ)

Guest Funya277

Уважаемые веб-мастера!

Команда Advmaker официально приносит свои извинения за сбои в работе фильтров нашей системы.

В дни, которые наблюдались проблемы, наши специалисты занимались техническими доработками, но, как оказалось, за этим повлекло ряд проблем.

Все веб-мастера, которые за этот период заметили у себя проблемы с фильтрами и оказались потерпевшими, свяжитесь со мной посредством личного сообщения здесь на форуме или по следующим контактным данным -

Правильно ваша проблема отразилась как нужно на моём сайте, влетел под фильтр в яндексе

Уважаемые веб-мастера!

А как же дела с сотрудниками техподдержки, которые говорили обратное, что проблем нет и эротическая реклама вовсе не является такой. Данная проблема тоже устранена?

Кстати добавлю, когда там регался, добавил сайт, его отклонили, написал в супорт мол чего так, мне ответили что сайт примут но нужно пере регатся, и попросил почту, на которую нужно зарегать мой новый ак в этой системе, само собой просто взял и зарегал меня по своей рефке, то есть возможно какой то партнёр тратил свои деньги на рекламу, что бы привлечь рефов, а их супорт потом заново регают уже по своим рефкам.

Извините, но такого быть не может. Каким способом Вы обращались? Через тикет или онлайн-чат?

Мне обязательно нужно знать Ваш e-mail адресс, для того, чтобы проверить всю информацию. Кто от кого и почему...

У нас есть специалисты, которые ищут веб-мастеров для работы с нашей системой и они сами вручную могут создать Вам аккаунт ( только при согласии самого веб-мастера) ,НО без участия какой-либо реферальной программы.

Площадку веб-мастер добавляет только сам и никто другой.

А как же дела с сотрудниками техподдержки, которые говорили обратное, что проблем нет и эротическая реклама вовсе не является такой. Данная проблема тоже устранена?

Из-за того, что наши специлисты технического отдела даже не предпологали, что данная проблема реальна, сотрудников не вовремя смогли оповестить. Как только запрос был обработан програмистами, было ясно, чему послужило виной такой корявой работы фильтров системы.

Извините, но такого быть не может. Каким способом Вы обращались? Через тикет или онлайн-чат?

Мне обязательно нужно знать Ваш e-mail адресс, для того, чтобы проверить всю информацию. Кто от кого и почему...

У нас есть специалисты, которые ищут веб-мастеров для работы с нашей системой и они сами вручную могут создать Вам аккаунт ( только при согласии самого веб-мастера) ,НО без участия какой-либо реферальной программы.

Площадку веб-мастер добавляет только сам и никто другой.

Я бы хотел бы вам ответить, давно это было, у Вас кажется не работает "восстановить пароль" вводишь мыло, капчу, и страничка обновляется, но на почту нечего не проходит.

Но быстрее всего это было через онлайн чат.

Guest Funya277

А выплачивают норм?

выплачивают во время и без каких либо проблем. там у них есть досрочная выплата. проблема с рекламой самой, каким то образом на моём сайте начала появляться реклама для взрослых от advmaker а яша моментально среагировал и выкинул мой сайт из выдачи 

Я бы хотел бы вам ответить, давно это было, у Вас кажется не работает "восстановить пароль" вводишь мыло, капчу, и страничка обновляется, но на почту нечего не проходит.

Но быстрее всего это было через онлайн чат.

Если Вы более полугода не работали с нашей системой, то Ваш аккаунт вполне мог быть забаненым. Да, к сожалению это так, наши специалисты приняли такое решения, дабы не засорять систему.

Возможно именно по этой причине, Вам предложили создать новый аккаунт? Но как это могла быть реф ссылка, не понятно. Вы когда регистрировали себе новый аккаунт, какой emai адрес вводили? Скиньте мне в личку, я к сожалению, пока этого делать не могу :( Ограничения на форуме стоят.

выплачивают во время и без каких либо проблем. там у них есть досрочная выплата. проблема с рекламой самой, каким то образом на моём сайте начала появляться реклама для взрослых от advmaker а яша моментально среагировал и выкинул мой сайт из выдачи 

Ваш сайт попал под метку именно при обстоятельствах, когда были проблемы с включением фильтров?

Guest Funya277

Ваш сайт попал под метку именно при обстоятельствах, когда были проблемы с включением фильтров?

ещё раньше. Кроме вашей рекламы никакой рекламы не было на сайте. написал Платону, он ответил, что на вашем сайте обнаружена реклама для взрослых.

Если Вы более полугода не работали с нашей системой, то Ваш аккаунт вполне мог быть забаненым. Да, к сожалению это так, наши специалисты приняли такое решения, дабы не засорять систему.

Возможно именно по этой причине, Вам предложили создать новый аккаунт? Но как это могла быть реф ссылка, не понятно. Вы когда регистрировали себе новый аккаунт, какой emai адрес вводили? Скиньте мне в личку, я к сожалению, пока этого делать не могу :( Ограничения на форуме стоят.

Пользователь Advmaker не может использовать личные сообщения 

Не просто был акаунт, сайт отклонили, я в онлайн чате быстрее всего, спросил мол чего так, мне сказали что сайт примут, но нужно перерегатся, и попросили новую почту, на которую он и зарегал новый акаунт у вас в системе :)

Новый акаунт на мыле cfw.org@yandex.ua

ещё раньше. Кроме вашей рекламы никакой рекламы не было на сайте. написал Платону, он ответил, что на вашем сайте обнаружена реклама для взрослых.

У нас есть рекламируемая тематика "Знакомства" и "18+". Данную рекламу можно отключить через фильтра в личном кабинете. Если же сами не находите, то обратиться в суппорт и Вам сразу же отключат все рекламу, которую Вы не хотите транслировать у себя на сайте.

Пользователь Advmaker не может использовать личные сообщения 

Не просто был акаунт, сайт отклонили, я в онлайн чате быстрее всего, спросил мол чего так, мне сказали что сайт примут, но нужно перерегатся, и попросили новую почту, на которую он и зарегал новый акаунт у вас в системе :)

Новый акаунт на мыле cfw.org@yandex.ua

К сожалению, на email, который Вы мне дали не зарегистрировано не одного аккаунта. Если не хотите писать здесь, то скиньте мне на любой вид контакта (E-mail: a.grishina@advmaker.net | ICQ: 302900904 | Skype: advmakerga) сайт, который не прошел модерацию. Будем выяснять ситуацию, такие вопросы нужно решать. Еще, уточню момент, Вы выступали в роли веб-мастера? я правильно понимаю?