Sign in to follow this  
Followers 0
Dexterus

Зачем мы тратим деньги на комментарии?

11 posts in this topic

Оговорюсь сразу, не претендую на некое ноу-хау. Но, как мне кажется, тут собралось полным-полно разносторонних и неглупых людей. И многим из нас нужны комментарии к топикам на форумах, которые имеются на наших сайтах.

Может мы просто поможем друг другу? Что-то типа: ты комментишь меня, я комменчу тебя.

Например, я пишу, что мне нужен коммент с ключевым словом "страховка автомобиля без страхования жизни" и даю неактивную ссылку на пост, дабы не расстраивать администрацию.

Желающие пишут в ответ: я готов, но мне нужен ответный коммент с ключом "зависимость возраста божьей коровки от количества точек на ее крылышках".

Я соглашаюсь в этом же посте (отвечаю на цитату оппонента). И идем комментить друг друга. (Уточнения и проч. также в этом посте).

Но далее выкладываем тут неактивные ссылки на свои комменты на сайте оппонента, чтобы впоследствии не создавать отдельных постов о неблагонадежности друг друга.

Если сумбурно, прошу прощения.

Если предложение ерундовое....критикуйте. С конструктивом желательно.

А что мешает сразу самому себе написать комментарий?

Возможно, психологическая сложность реализации и как следствие, шизофрения. 3-5 акков на форуме общаются между собой и все - это вы, представьте сами.

А что мешает сразу самому себе написать комментарий?

1. На один и тот же топик сам много комментов не напишешь;

2. Стилистика у всех людей разная;

3. Я фигню по своей теме не напишу. А комментарий с фигней (типа от обывателя) будет в самый раз...

И таки мне нужен комментарий к этому топику http:// insgate.ru/ forum/181

с ключем "страховка автомобиля без страхования жизни"

Я плачу потому что мне самому лень или некогда писать себе комментарии, так зачем же я буду другому кому то писать?

Что то в последнее время форум начал всё чаще пополнятся бредотемами.... Вы серьёзно хотите сделать раздел, где пользователи SEO форума будут друг другу на форумах строчить комментарии за спасибо... Во первых это будет не популярный раздел, куда никто никогда заходить не будет. Во вторых - гораздо проще покупать 100-200 комментов в день на буксах или специальных сервисах.

Блин, пойдите на любой букс и за 0.01$ заказывайте себе комменты. Зачем такая фигня нужна на SEO форуме?

Lyamov and Eserador like this

Что то в последнее время форум начал всё чаще пополнятся бредотемами.... Вы серьёзно хотите сделать раздел, где пользователи SEO форума будут друг другу на форумах строчить комментарии за спасибо... Во первых это будет не популярный раздел, куда никто никогда заходить не будет. Во вторых - гораздо проще покупать 100-200 комментов в день на буксах или специальных сервисах.

Блин, пойдите на любой букс и за 0.01$ заказывайте себе комменты. Зачем такая фигня нужна на SEO форуме?

Подскажите, где есть цены такие - $0.01 ка комментарий. А то я ниже $0.1 не встречал пока.

Соглашусь. Тем более подобные темы уже были. В итоге, все ушли в архив.

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.