Sign in to follow this  
Followers 0
dazemc

Апдейт 16.05

45 posts in this topic

почти все страницы на всех проектах в плюс, но траф наполовину упал, не хочу думать плохо)), списал все на выходные))

Плохой ап. Только +1 страница  :D

Я круче +3 страницы, одна из которых вылетала в прошлом апе :lol:  :lol:  :lol:

wap_masterok and CyberEngine like this

Яндекс не радует меня, создал сайт месяц назад, за все это время вчера в индекс влетело только 3 страницы, а вот в гугле уже 300 страниц :huh: Яша уже просканировал 109 страниц, а в индекс кидать не хочет. На сайте уже +70 статей :o

wap_masterok likes this

Главное что бы завтра Яндекс апнул, создал сайт ровно месяц назад, за это все время в последний раз влетело 4 страницы в индекс.. А главное что все это все это время Яндекс сканировал страницы сайта, а в выдачу он не хотел их добавлять :blink:

Все 3 сайта в + по страницам.

Ещё и по трафику все три сайта в плюс !

Доходы выросли на 18 % Ура.

Яндекс не радует меня, создал сайт месяц назад, за все это время вчера в индекс влетело только 3 страницы, а вот в гугле уже 300 страниц :huh: Яша уже просканировал 109 страниц, а в индекс кидать не хочет. На сайте уже +70 статей :o

у меня уже третий месяц в яндексе висит 3 страницы в выдаче (на 100+ месте правда)  из загруженных 5 страниц, хотя сам сайт пару месяцев назад снесли и поставили лендинг одностраничный. Уже пару апов текстовых было, но все равно такой вот косяк :) главную страницу правда переиндексировал быстро. Теперь у меня в выдаче 3 страницы одна из которых главная нормальная и две из прошлого сайта  :lol: а всего загружено 5 страниц которых давно не существует и он их никак не выплюнет.

мне кажется, это говорит о том, что Яшке тупо не хватает мощностей учитывать динамику изменений всех загруженных страниц, поэтому чем дальше, тем реже будут апы, через пару лет глядишь дойдем до апа раз в пол года, с изменением выдачи раз в 8 месяцев  :lol:  :lol:

ооо блин))) вообще прикол, зашел проверить. оказывается он что-то там еще дозагружает с прошлого сайта которого с апреля нету

image.jpg

хотя робот был 23  :o три страницы так и болтаются в выдаче, в общем Яндекс сходит с ума потихоньку :lol:  

А где, собственно, новый апдейт? Очень подозрительно, когда апдейта нет больше 10 дней...

А где, собственно, новый апдейт? Очень подозрительно, когда апдейта нет больше 10 дней...

Яндекс уже не знает что делать, наверно думают, и работают на своим чумачечым алгоритмом минусиком.

Яндекс уже не знает что делать, наверно думают, и работают на своим чумачечым алгоритмом минусиком.

Похоже, потому как не припомню такого случая, когда АП был с промежутком более 10 дней.

Похоже, потому как не припомню такого случая, когда АП был с промежутком более 10 дней.

да ну, уже как пол года текстовые апы раз в 2-3 недели, а то и реже

где-то в соседней теме считали, отставание индекса на 45 дней было в апреле-мае, ну то есть он как бы апнул, но двухнедельной давности выложил индекс.

вот на сегодня, последний ап был

16 мая 2015 [1:42 RU+EN] 

1:42 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 мая 2015 

7:48 Степень изменения выдачи: 81.2%

сегодня 26 уже, индекс протух на 18 дней

да ну, уже как пол года текстовые апы раз в 2-3 недели, а то и реже

где-то в соседней теме считали, отставание индекса на 45 дней было в апреле-мае, ну то есть он как бы апнул, но двухнедельной давности выложил индекс.

вот на сегодня, последний ап был

16 мая 2015 [1:42 RU+EN] 

1:42 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 мая 2015 

7:48 Степень изменения выдачи: 81.2%

сегодня 26 уже, индекс протух на 18 дней

Cогласен, скучновато как то стало :D не нервничает никто!

Степень изменения выдачи: 81.2%

Кто может сказать простым языком, что это значит?

Кто может сказать простым языком, что это значит?

затронуло не все запросы и не все страницы, на 81% изменилась выдача, по сравнению с предыдущим состоянием

Всё равно не понятно. В первой 100 изменили свою позицию 81 сайт?

Всё равно не понятно. В первой 100 изменили свою позицию 81 сайт?

Это значит, что по многим запросам весь топ-100 изменился на 81%. Разница высчитывается между было и стало.