Sign in to follow this  
Followers 0
edward-burya

Женский трафик

20 posts in this topic

Есть сайт, сейчас на нем в среднем 15-20к уникальных посетителей в день. Поставили для монетизации, тизернет и гугл адсенс. с гугла выходит в среднем 3-5 долларов. С тизера 200-300 рублей.

Возможно есть партнерки где такой трафик можно продавать выгоднее? кто что может посоветовать?

Чёт с гугла совсем мало с таким трафом ))) у меня в 100 меньше траф и столько выходит)

Чёт с гугла совсем мало с таким трафом ))) у меня в 100 меньше траф и столько выходит)

Статьи узкотематические, и больше чем на половине статей гугл вообще не дает банеров для показа. Не знаю почему

Могу посоветовать убрать всякий хлам типо, адсенса или тизерок, и сотрудничать на прямую с рекламодателями. Вангую увилечение дохода в 3-4 раза

Видел на многих женских сайтах - tizerlady.ru, лично не работал с ней.

Могу посоветовать убрать всякий хлам типо, адсенса или тизерок, и сотрудничать на прямую с рекламодателями. Вангую увилечение дохода в 3-4 раза

где бы их найти :)

Довольно высокая цена за клик teaser.cc , сам не сотрудничал

Медиавинус вчера вечером поставила на женский сайт, траф 2к в сутки- уже 129 руб накапало (получается в общей сложности и суток не прошло). Ну и, конечно, ледикеш.

А что мешает поставить ядирект, выгоднее вы думаю не найдете.

А что мешает поставить ядирект, выгоднее вы думаю не найдете.

Я вот только женскими сайтами занимаюсь.Ледикеш мне всегда больше приносил, чем ядирект. Хотя может как настроить...

У самого на сайте пока не так много трафика, но так советую конечно монетизировать гугл, он по идее должен давать намного больше.

witosp likes this

где бы их найти :)

20К посетителей - траф, достойный поиска прямых рекламодателей.

Зависит от тематики, конечно, но прямые рекламодатели в принципе есть в абсолютном большинстве категорий. 

Что мешает использовать поиск и отправлять коммерческие предложения? 

А вообще с сайта 20К при нормальной теме можно рубить 1000 - 2000 USD в месяц только с Адсенс. Где-то у нас и скрины есть, выставлял кто-то на "овощную" тематику...  

Может блоки не там расположены и т.п.? 

У меня на сайте 3К набегало больше, чем у вас с 20К. Непорядок, однако...  ;)

Видел на многих женских сайтах - tizerlady.ru, лично не работал с ней.

Я с ними работаю. Средняя цена за клик из России или Казахстана 2.2р, с Армении это уже 80 копеек, клик с Украины или США около 20 копеек, список стран очень большой, за все по среднему набегает неплохо, автовыплат нет, но партнерка достойная. Особенно мне нравится их статистика, очень тщательно сделана.

И кстати, более отстойную партнерку чем тизернет редко можно встретить, это Вам повезло с выбором :)

На длительном этапе развития  :)  Уже чего только не перепробовано  

Самая высокая доходность, на любом белом сайте получается только от Adsense+Direct.

Все остальные решения для серых/черных сайтов.

Может стоит обратиться к спецам?  ;)  Думаю если поднимут прибыль в х5-10 раз, что с вашим трафиком я думаю реально! Думаю не жалко будет и заплатить! =) Имхо

Можно попробовать ad1 - у них можно выбрать партнерки женской тематики. И согласен насчет тизерных сетей для женской аудитории Тизерледи и Лэдикэш.

Попробуйте найти здесь под ваш траф, и будете получать хороший % от продаж вот ссылка (реф)  и по правилам без реф.

Находите нужного оффера, похудение, красота, или ещё что там, одежда та же, смотря на какие статьи у Вас траф, ставите нужный баннеры и девушки кликают, заказывают, Вы получаете деньги от покупок.

Есть сайт, сейчас на нем в среднем 15-20к уникальных посетителей в день. Поставили для монетизации, тизернет и гугл адсенс. с гугла выходит в среднем 3-5 долларов. С тизера 200-300 рублей.

Возможно есть партнерки где такой трафик можно продавать выгоднее? кто что может посоветовать?

Ты пробовал с cpa сетками работать.

Есть сайт, сейчас на нем в среднем 15-20к уникальных посетителей в день.

с такой посещаловки должно быть на порядок больше, какая  тематика сайта?