Jump to content
Sign in to follow this  
andstr

Группа вконтакте

Recommended Posts

Могут ли забанить группу вконтакте если я через сайты серфинга приглашаю людей?

Ответ же очевиден  :)  да Вы и сами наверное знаете, что МОГУТ

Иногда просто удаляют всех накрученных подписчиков, но за второй раз дают вечный БАН

"сайты серфинга" - это что? :huh: Вы про сервисы типа wmmail?

да

Пардон за флуд в теме а зачем приглашать из почтовиков когда есть готовые решения)

Меня попросили добавить определенную возрастную категорию, в задании так и укажу:) 

А смысл - они же потом отпишутся и снова будут выполнять ваше задание.

Задание будет одноразовым, буду приглашать примерно 1000 человек, из них я думаю 200-300 должно остаться:) 

А смысл - они же потом отпишутся и снова будут выполнять ваше задание.

смысл в том, чтобы нагнать в группу "первичку", потом работать над офигенным наполнением и народ сам потянется...

а что понимается под сайтами серфинг? Хочу тоже набрать людей в группу

заходите на сайты типа адвего и сотни других и даёте задание на вступление в группуу юзеров с определёнными параметрами. тут по

крайней мере подписчики полуживые (в отличии от ботов), при должном наполнении возможна какая - никакая активность даже от этих.. 

заходите на сайты типа адвего и сотни других и даёте задание на вступление в группуу юзеров с определёнными параметрами. тут по

крайней мере подписчики полуживые (в отличии от ботов), при должном наполнении возможна какая - никакая активность даже от этих.. 

Александр вот смотрите 300 ботов у вас на борту вопрос знатокам зачем платить за первичку, считайте что 300 подписчиков уже есть, раньше у меня боты заходили в сервисы по обмену лайками и оттуда приходила первая аудитория, но должен признать у этой технологии много минусов так как во первых это тоже боты и не глядя на все санкции подобных сервисов рано или поздно им будет дана команда на выход, увы но таковы реалии, далее если они не выйдут то рано или позно станут собакенами, факт 100%. Даже если среди этих ботов попадется 3-5% реальных пользователей то они глухие так как не целевые. А теперь разберем ситуации по своим ботам, даем команду на вступление в группу никаких денег не надо, все четко), да толчины от них нет но и расходов нет, так же если вы умело используете ботов они могут жить месяцами, проверенно на личном опыте и приносить счастья своему владельцу, при условии что их не меньше 50-100 штук

Александр вот смотрите 300 ботов у вас на борту вопрос знатокам зачем платить за первичку, считайте что 300 подписчиков уже есть, раньше у меня боты заходили в сервисы по обмену лайками и оттуда приходила первая аудитория, но должен признать у этой технологии много минусов так как во первых это тоже боты и не глядя на все санкции подобных сервисов рано или поздно им будет дана команда на выход, увы но таковы реалии, далее если они не выйдут то рано или позно станут собакенами, факт 100%. Даже если среди этих ботов попадется 3-5% реальных пользователей то они глухие так как не целевые. А теперь разберем ситуации по своим ботам, даем команду на вступление в группу никаких денег не надо, все четко), да толчины от них нет но и расходов нет, так же если вы умело используете ботов они могут жить месяцами, проверенно на личном опыте и приносить счастья своему владельцу, при условии что их не меньше 50-100 штук

Приветствую, коллега  ;) вопросы по порядку выделения:

• у всех есть боты ?? или деньги и время / читай ресурсы загнать ботов ???
  • да боты содержат максимум 10% от вебмастеров - имхо
  • аналогично

теперь простой пример : на прошлой недели стучится владелец группы, с предложением обменяться закреплёнными постами. захожу к нему в группу, а там за 3 месяца один лайк ...  смысл с ботами меняться ?? я к тому, что ботов конечно подешевле нагнать изначально, но с них толку если не минус, то ноль точно, а привлечённые за копейки с репостами = тут возможен профит....

из личного опыта: года 4 - 5 назад создал сайт 3 уровня на ТИУ.ру платный (15К в год), окупился с 1 клиента (около 70), клиент прибыл в течении месяца и я точно знал откуда он. мораль : к коммерческом сайте профит может быть откуда и не ожидаешь, может студент с адвего разбогатеть и купить у вас бентли

как то так )))