Jump to content
ig0r

Сервис размещения рекламы для веб-мастеров

Recommended Posts

Привет.

Сделал маленький сервис для удобного управления рекламой на сайте. Делал для своей нужды.

Скриншот 2015-05-17 18.16.37.png

Размещаете js код в нужном месте, и после этого можете отображать любой код или баннер.

Скриншот 2015-05-17 18.24.48.png

Скриншот 2015-05-17 18.26.02.png

Очень легко можно создать объявления которые будут показываться в одном месте в случайном порядке.

Ведется статистика кликов и показов.

Можно выводить как и html код рекламы с css, js. Так и просто любые коды партнерок, флеш баннеров и т.п.

Сейчас сервис тестирую, и ищу людей которым будет он интересен.

Пишите к ЛС, чтобы потестировать и пользоваться сервисом.

Меня ваш сервис заинтересовал, зарегистрируюсь посмотрю, возможно на самом деле очень удобно....

Невозможно зарегистрироваться. Письмо с активацией не приходит, пробовал разные почты, даже в спама пусто

Невозможно зарегистрироваться. Письмо с активацией не приходит, пробовал разные почты, даже в спама пусто

Вы год записи хотя бы посмотрели...

а им плевать, лишь бы посты были) да побольше...=)

Не кажется, что я вопрос задал по сути, а ваше изречение как раз таки флуд и набив сообщений?

Воланд, да, посмотрел, но раз этот топик закреплен в разделе, то это наверное означает, что тема жива? Я в чем ошибку допустил?

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть кто может сделать прогрмамму конвертор  из одного файла excel в другой файл excel. Для импорта остатков по количеству в ИМ. 

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть кто может сделать прогрмамму конвертор  из одного файла excel в другой файл excel. Для импорта остатков по количеству в ИМ. 

Где-то этот месседж уже был, вроде бы в топике про интернет-магазин. Извольте не повторяться.

Где-то этот месседж уже был, вроде бы в топике про интернет-магазин. Извольте не повторяться.

прошу прощения больше не повторится

добрый время суток,

делаю подобный сервис, готов предоставить потестить. хотелось бы узнать спрос )

14 часа назад, vanoda сказал:

добрый время суток,

делаю подобный сервис, готов предоставить потестить. хотелось бы узнать спрос )

Интересно как сюда попали) вбили в запрос "сервис генерации банеров"? суть в том что от этого сервиса толку ровно ноль, прошли времена чуваков из баннер бро и прочего, все сидят на ads гугле и директе от яд, а партнеры все на адсенс и рся, смысл изобретать велосипед? банерная реклама не удобно:

1. Вы не знаете какой размер файла прилетит

2. Скрипт может грузить как страницу так и загрузку (если не сделать его отложку к примеру)

3. Не известно что придет в этом скрипте и что он собирает (гугл и яд это крупные корпорации которые несут ответственность хоть как то)

4. Такой проект требует как минимум сервер с хорошим каналом (т.к. ваше api по сути CDN)

5. Какой смысл отслеживать статистику показа банера, сейчас все идет на целевой клик и CTR с его выхлопа.

6. Как вы будите продвигать такой проект ? Кто целевая аудитория? Вот я к примеру рекламодатель, где вы будите размещать мою рекламу? И по какой цене? свыше 10 рублей за 1000 показов? А что вы отдадите вебмастеру ? 5 рублей с 1000 показов? Прикинем средний сайт 50.000 показов страниц = 250 рублей ? Мда серьезный доход. Даже 500 руб. а взамен куча шлака (кази, адалт, всякие скамы, mlm, и прочий мусор типа пирамид) поставите дороже цену смысла нет, гугл дешевле будет, показы не решают ничего. 

7. Как вы представляете себе сидя дома в 1 лицо контролировать к примеру 1000 контрагентов, которые в 50% случаев платят по безналу?

8. Представим ситуацию. Я заказал у вас размещение, вы как мне таргетинг сделаете? Вы хоть прикидываете сколько логики в таких проектах? их пишут тим лиды по 10-15 человек.

9. Кто ваши вебмастера? Люди с pr-cy 10 человек? мощно, а чтобы хоть работало несколько тысяч, чтобы ротация и показы площадок были Вам нужно поставить ограничения, к примеру смысл брать сайты менее чем с 10.000 показов или 20.000 от них толку вообще 0, так же как и дохода. 

10. Сопоставьте все это и поймете что эта затея не стоит и рубля. А для грамотного сервиса (к слову бегут с 200.000 млн. капитализацией уже почти сдох) Вы хотите выдавить мощные яндекс и гугл. К слову еще за ротацию тематик вышеуказанных ваши сайты будут ловить баны и блокировки а сегмент ваших клиентов и будет на 90% таким.

2 hours ago, kuzovbmw said:

Интересно как сюда попали)

не вбивал ничего такого, случайно набрел почитывая то что мне было интересно )

все описаное справедливо и очевидно, поэтому делаю для себя, если вдруг кому то будет интересно то почему не предложить попользоваться? 

22 минуты назад, vanoda сказал:

не вбивал ничего такого, случайно набрел почитывая то что мне было интересно )

все описаное справедливо и очевидно, поэтому делаю для себя, если вдруг кому то будет интересно то почему не предложить попользоваться? 

Советую смотреть в торону обычного скрипта на php или других CMS кроме wp, где модуль дает возможность делать ротацию + вывод + статистику и позиционирование в определенном порядке банеров, это больше под личные цели, чем под коммерческие 

1 minute ago, kuzovbmw said:

Советую смотреть в торону обычного скрипта на php или других CMS кроме wp, где модуль дает возможность делать ротацию + вывод + статистику и позиционирование в определенном порядке банеров, это больше под личные цели, чем под коммерческие 

уже смотрел, мне это не подходит. т.к. из того что хочу сделать - это лишь малая часть. скорее как основа