victorch

11-ти летний сайт в ЯК и DMOZ не приняли в gogetlinks.net

17 posts in this topic

11-ти летний сайт в ЯК и DMOZ не приняли в gogetlinks.net. Формулировка стандартная: Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом

Дайте совет. URL могу скинуть в личку.

Видел многие такие сайты с посещаемостью 30 человек в сутки. Т.е как бы умершие уже. Скиньте урл, если дело не в посещаемости.

URL скинул в личку.

А вот это ответила администрация:

18.05.2015 11:47

Доброго понедельника!

Наверняка, вы знаете, что в Gogetlinks очень жесткая модерация сайтов, которую проходят менее 20% предложенных сайтов. 

Каждый сайт проходит многоступенчатую процедуру модерации. На данный момент у сайта только одна причина отклонения - низкий уровень поведенческих факторов.
ПФ - это один из главных факторов при наложении на АГС сайт. Конечно же сами по себе низкие ПФ не говорят о том, что сайт обязательно будет отфильтрован, но для снижения риска и повышения отдачи от продвижения ссылки лучше размещать на сайтах с хорошими ПФ, поэтому пока сайт не может быть принят в систему. 

Если сайт проходит критерии модерации, то он без проблем принимается в систему. Вам необходимо сделать так, чтобы пользователь переходил по дополнительным страницам и дольше оставался на сайте. Попробуйте добавить интересной информации для привлечения пользователей.

Мне бы очень хотелось, чтобы площадка была одобрена и вы смогли работать с ней в системе, поэтому рекомендую вам ознакомиться с темой в блоге "Поведенческие факторы и АГС" http://blog.gogetlinks.net/?p=367Полагаю, вы найдете интересную информацию для себя.

Вы не первый, очень многие владельцы трастовых ресурсов жаловались на отказ по тем же причинам. Так что забейте.

По Xtool показывает, что заспамленность 11.8. Возможно поэтому.

По Xtool показывает, что заспамленность 11.8. Возможно поэтому.

Заспамлености по факту нет. Причину администрация уже указала, я писал выше.

Когда моему сайту отказали в ГГЛ, я им ответил что они совсем опупели, если им ТИЦ 100 и пол ляма визитов с поиска в месяц плохо! Ну там Дмоз, низкие отказы, без ссылок продажных, не адалт -абсолютно белый ресурс. Я на этих джентльмены просто забил найдя другую биржу

Это у них уловки такие, мол, специально не примем сайт чтобы доказать, что "модерацию сайтов проходят менее 20% предложенных сайтов.". В общем, ЧСВ зашкаливает. Во второй раз примут и все хорошо будет. 

11-ти летний сайт в ЯК и DMOZ не приняли в gogetlinks.net. Формулировка стандартная: Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом

Мой совет забей на ГГЛ иди в PR SAPE. Там расценки те-же и админы в адеквате

Это у них уловки такие, мол, специально не примем сайт чтобы доказать, что "модерацию сайтов проходят менее 20% предложенных сайтов."

Им достаточно всем сайтам отказывать 4 раза из 5. И вот они заветные 20%

правильно сделали. в прошлом году в миралинксе у меня % 30 ссылок отвалилось за месяц - я на них забил, в итоге они потеряли клиента и деньги.

Linkpad: 180/ 2149

Т.е по сути сайт очень заспамлен, скорее всего по 2-3 ссылки Саповские на странице.

В целом сайт не плох, скорее всего из-за лютого переспама.

Хотите зарабатывать в ГГЛе - придется отказаться отказаться от тех ссылок, которые есть на сайте сейчас. 

Мой совет забей на ГГЛ иди в PR SAPE. Там расценки те-же и админы в адеквате

В pr.sape хорошо, только заявок столько сколько в гогетлинкс нету ни в одной бирже.

Что характерно, мне такой же ответ пришел, по 5 летнему сайту.

Слово в слово

Так на сайте вообще, ни одной рекламной ссылки не было.

Все тексты уникальные, и сугубо технические термины.

Ровно через неделю был АП, и сайт приподнялся в Яндексе.

Вот вам и вся ожидаемая ими фильтрация.Не верю я в золотую рубку  gold fish gogetlinks

4085.jpg

А на детей и девочек сидящими за клавами в gogetlinks.net  нет смысла обижаться.

Это возрастное. Перерастут.

Обычно со второго или третьего раза берут, если проект на самом деле белый.