Sign in to follow this  
Followers 0
nikolka1993

Не создается карта сайта

8 posts in this topic

В общем, прошу сильно не пинать. Раньше всегда делал отдельный хостинг для каждого сайта. Сейчас меня дернуло прикрепить другой домен к имеющемуся хостингу, не могу понять, в этом дело или нет. 

Ситуация такая: Google XML Sitemap делает карту сайта по адресу на скрине

m3dfCZn.jpg

Снес его, попробовал сделать all in seo pack, им вроде как все норм, плагин говорит, что все гут

SUKMpQq.jpg

Однако, когда я перехожу по ссылке на карту сайта, вижу вот чего, да и на хостинге фала нет...

МИРИКЛ!!!!

zqU7PZz.jpg

Пните в нужном направлении. Проект планируется небольшой, не больше 200 страниц. А по сему, уже смотрю в сторону онлайн сервисов. Как быть?

Подписка по почте для пользователей есть?

У меня была проблема такая же после обновления вордпрес на последнюю версию. Но мне мешал плагин  ozh better feed. Если такой имеется или аналогичный, который в почту отправляет только анонс статьи, то отключи его и попробуй. ИМХО

nikolka1993 likes this

как вариант: создать пустой файл sitemap.xml в корне сайта и дать ему права на запись - бывает проблема у  некоторых хостеров, не возможно через cms создать подобный файл в корневой директории каталога.

nikolka1993 likes this

как вариант: создать пустой файл sitemap.xml в корне сайта и дать ему права на запись - бывает проблема у  некоторых хостеров, не возможно через cms создать подобный файл в корневой директории каталога.

пробовал, не алё.

Подписка по почте для пользователей есть?

У меня была проблема такая же после обновления вордпрес на последнюю версию. Но мне мешал плагин  ozh better feed. Если такой имеется или аналогичный, который в почту отправляет только анонс статьи, то отключи его и попробуй. ИМХО

из плагинов только яндекс пингер, all in seo pack и rustolat

а вот про wp обновилась - это мысль, спасибо

Потом причину и решение не забудь написать :)

Уже через онлайн сервис (коих куча) сделал, залил на хост, все гут, тему офф. Всем еще раз спасибо.

Если сайт большой много страниц сделайте генератором sitemap и загрузите его в корень Да еще можно в htacess или robot прописать путь до map Сделайте это вручную Совсем разучились Только на плагинах и сидите. )))) Я вот не люблю эти стразики)))) сижу на php, html, js, доволен и делаю резервные копии на случай взлома. Нет проблем ! Плагины это как в Windows программы для лол )))Втирают в этих плагинах все что можно придумать. Написали плагин суть его добавить на сайт тему а на самом деле автору сео )))) Ну а так кто то правильно написал Сообщите как решили Клиенты есть на Пресе может понадобится чтоб не ковырять ))))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.