Gouts

цена домена

9 posts in this topic

Приветствую, скажите примерную стоимость домена в ЯК, строительной тематики, в ру зоне, с Тиц 10-50, и как такие домены покупать? потому что большинство продавцов, не показывают домен и остается гадать что она продает.

2-3к руб примерно. На сраче посмотрите, там один человек регулярно продает разные конфигурации ЯКов, есть и без ТИЦа по 1к примерно. Я покупал как-то ЯК с ТИц10, но у меня не пошло, после индексации стал ТИц не определен. Возможно вы более везучий, так что решать вам.

это где продают домены, не показывая адресс что продают? :lol:

ну раз вы указали, что в зоне ру, то это уже полное переоформление у нотариуса, если вы хотите быть 100% владельцем

ну раз вы указали, что в зоне ру, то это уже полное переоформление у нотариуса, если вы хотите быть 100% владельцем

Сейчас вроде везде продают ЯКи не показывая домен, зависит только от количества инфы которую дает продавец. Допустим категорию полностью указал и ТИц, только не 10-50 а хотя бы 10-20, тогда можно найти, на нем должна заглушка стоять.

А переоформить думаю достаточно по правилам рег.ру, безбумажной передачей (думаю у продавца она активирована), без нотариусов.

Если продавать домен в ЯК и показывать его адрес, то при жалобе с пруфами домен может спокойно вылететь из ЯК. А доброжелателей у нас много, сами понимаете :)

greate likes this

Друзья оцените пожалуйста домен yowe.ru/ Спасибо!

По поводу покупки доменов с тиц , перед покупкой нужно проверить домен на клей, далее проверить качество входящих ссылок! Если ссылки качественные то тиц не анулируют! Но нужно помнить что контент тоже влияет на тиц! Бывают что админ забывает продлить свой домен и его можно потом зарегать любой

Друзья оцените пожалуйста домен yowe.ru/ Спасибо!

Цена. Не больше 100р

2-3к руб примерно. На сраче посмотрите, там один человек регулярно продает разные конфигурации ЯКов, есть и без ТИЦа по 1к примерно.

Не понял. Это домен, находящийся в Яндекс Каталоге продают за 2000-3000 руб? Ещё и с ТИЦем? Это из каких соображений и по какой логике? Туда только протащить домен стоит 12500 руб. А еще ТИЦ нарастить, а ещё стоимость работы за всё это...

У меня у знакомого программиста есть свободный домен с ТИЦ 20 и в Я.Каталоге. Он его дешевле 30000 руб вообще не планирует продавать. Недавно связывался чувак, предлагал 18000 руб - мой знакомый его послал. Вы что, гоните 2000 руб за домен в ЯК? Или я чего-то не понял? Или это может в долларах вы имеете в виду?

AlexBrush likes this