zhekaglava

Сохранить файлы dle при смене домена ..

17 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане .

У меня есть сайт он находится на

юкозе ( http:/ /мой сайт.ru/). Я приобрел лицензию на дле и  

установил движок на мною выбранный хостинг на доменное имя (

http:/ /мой сайт.com/) . Установил шаблон , собираюсь переносить

материал и тд( все на сайт http:/ /мой сайт .com/ ) .

Теперь вопрос :

Смогу ли я потом заменить com на ру и что бы на ру остались все

данные которые были на com .

(Склейка доменов или локальном не

вариант )

Спасибо за ответ

Честно - ничего не понятно... Каким образом Вы решили "переносить" с УКОЗА на ДЛЕ?

Честно - ничего не понятно... Каким образом Вы решили "переносить" с УКОЗА на ДЛЕ?

В ручную , для отсеивания  не нужного материала .

Переносить вручную можно, но нужно сохранить старые URL

А смысл таких действий? Я имею ввиду переезд с .com на .ru, если проект будет функционировать некоторое время.

А смысл таких действий? Я имею ввиду переезд с .com на .ru, если проект будет функционировать некоторое время.

Предполагаю, что ТС хочет после того как перенесет все новости, снова перейти к старому адресу. Вот и нужен временный адрес.

Была возможность выбрать и другой домен но если пылится домен com почему бы и не воспользоваться им . Для домена ru все готова  ..

Была возможность выбрать и другой домен но если пылится домен com почему бы и не воспользоваться им . Для домена ru все готова  ..

Что-то у меня сегодня с русским не ладится... расшифруйте пожалуйста написанное

Что-то у меня сегодня с русским не ладится... расшифруйте пожалуйста написанное

Для временного домена я мог бы взять любой другой адрес ...Для конечного домена у меня все готово т е логотип  ,  банеры ,  шаблон и т д ..

Для временного домена я мог бы взять любой другой адрес ...Для конечного домена у меня все готово т е логотип  ,  банеры ,  шаблон и т д ..

Сейчас перечитал ваш первый пост, свой вопрос и ваш ответ... и так ничего и не понял из того, что вы пишите

Сейчас перечитал ваш первый пост, свой вопрос и ваш ответ... и так ничего и не понял из того, что вы пишите

Человек хочет создать сайт на DLE на временном домене, переписать туда статьи с Ucoz - сайта(который на домене ru). Потом "убить" Ucoz - сайт, забрать домен и прикрепить этот домен к сайту на DLE вместо временного.

Так вроде понятней, хотя не особо :lol:

Я предлагаю просто забыть о нашей дискуссии ... 

Человек хочет создать сайт на DLE на временном домене, переписать туда статьи с Ucoz - сайта(который на домене ru). Потом "убить" Ucoz - сайт, забрать домен и прикрепить этот домен к сайту на DLE вместо временного.

Так вроде понятней, хотя не особо :lol:

Прямо в яблочко ... :D

Так а не проще , взять. Хостинг, обычно хост провайдер дает временное доменное имя 3его уровня, залить туда для, отредактировать новости (т.е скопировать из юкоза)

Потом как будет готов сайт зайти и поменять днс домена. Сом, и не надо рушек создавать, тем самым пока вы будете творить для, ваши посетители. Будут посещать ваш сайт на сом(на юкозе)

При завершении дле, переносите сом и юкоз сносите, потом проверяете старые ссылки и в останавливает или делаете переадрисацию старых на новые!

Я обычно это делаю когда переезжаю с хоста на хост ))

когда будете переносить сайт закройте

ErrorDocument 403 http://www.domainname.com
Order deny,allow
Deny from all
Allow from ваш айпи