Jump to content

Ап PR 19.05.2015

Recommended Posts

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне одному все ровно на этот пр?

А может вам еще и пароль от метрики дать, где статистика есть?   Шутка! Не фотошопил же!

• Модератор

Слово "Никогда" не употреблялось. Употреблялось слово "возможно" не будем обновлять. И то со слов, какого-то там работающего в гугль. Официальных данных об отмене PR не было.

Слово "Никогда" не употреблялось. Употреблялось слово "возможно" не будем обновлять. И то со слов, какого-то там работающего в гугль. Официальных данных об отмене PR не было.

Возможно, так и было  :)  но у меня почему-то в памяти отложилось, что НИКОГДА.

Я правда ту статью на английском языке читал, может и неправильно как-то перевел.

На старом сайте, который еще и под АГС Яши, Гугл выдал +1. Хотя никаких работ на нем особо не делал и ссылок на него почти нет, а те что есть старые с ГС сайтов.

Чувство такое, будь-то гугл просто вернул PR который отжал во время предыдущего настоящего апа.

Может это просто предпосылки, а PR завтра может скакнуть, например? Короче, поживём - увидим. Нужно дождаться завтра.

• VIP

А вы уверенны что был ап? мож пр.сю просто глюкнуло? посмотрел 200+ сайтов везде все по нулям ни + ни -, ну не знаю.. но смахивает на глюк. 34c2ba6214b6.png

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...