Jump to content
Sign in to follow this  
Set

Кто продвигает проект SkyDNS

Recommended Posts

?

Не могу прикрепить изображение. 

За неделю 72 перехода. У меня небольшой сайт. Ежедневная посещаемость около 1300 человек. 

В чем прикол. Может побочный сервис какой-то?

SkyDNS - лидер Рунета в сфере облачной интернет-безопасности и контентной фильтрации. Нам доверяют десятки тысяч домашних пользователей, тысячи учебных заведений, библиотек, компаний и интернет-провайдеров.

Может быть к вам на сайт заходят пользователи которые используют этот самый SkyDNS. Может там защита такая что переходы по сайтам происходят через их сайт...

Не даёт загрузить картинку... Видно бы было о чём пост... Чё за фигня? Как тут вообще изображение прикрепить?

Не надо сравнивать два разных вида трафика интернет безопасность и кино трафик например, вот что за шаблон в голове у людей, так если у меня адалт сайт с посещаемостью 20 к так и у всех должны быть такие сайты что ли а вы попробуйте в разделе стройматериалы или запчастей добыть трафик затраты более значительные чем паблик шаблон и ГС на юкозе. Как говорят в Одессе "две большие разницы"

Не надо сравнивать два разных вида трафика интернет безопасность и кино трафик например, вот что за шаблон в голове у людей, так если у меня адалт сайт с посещаемостью 20 к так и у всех должны быть такие сайты что ли а вы попробуйте в разделе стройматериалы или запчастей добыть трафик затраты более значительные чем паблик шаблон и ГС на юкозе. Как говорят в Одессе "две большие разницы"

Не понял к чему этот монолог, но ладно...  :blink:

Не понял к чему этот монолог, но ладно...  :blink:

А к чему Ваш вопрос?

В заголовке Вы спрашиваете кто продвигает СкайДНС.

В посте жалуетесь на то, что не можете прикрепить картинку и указываете свою посещаемость.

Где связь?

?

Не могу прикрепить изображение. 

За неделю 72 перехода. У меня небольшой сайт. Ежедневная посещаемость около 1300 человек. 

В чем прикол. Может побочный сервис какой-то?

Самые гениальные вопрос года:D 

ТС, возможно вы вот это имели ввиду: search.skydns.ru? и хотите узнать что за поиск такой? Серьёзная компания за этим стоит или школьник?

Похоже, что никто тему не прочитал...  "Кто продвигает проект SkyDNS?"

где связь между продвижением некого проекта "SkyDNS", вашего сайта, переходов и вашей посещаемости?

Похоже, что никто тему не прочитал...  "Кто продвигает проект SkyDNS?"

Не кричите, это не вежливо!

Все все заголовок прочитали, но помимо заголовка все ознакомились и с текстом вашего поста - отсюда и вопросы.

В переводе с мордорского диалекта черного языка  :lol:

Вопрос

Есть сайт с трафиком 1300 человек (предполагаю что в день)

В статистике данного сайта присутствуют переходы с некого skydns

ТС хочет знать зачем эти переходы и не навредят ли они сайту.

Ответ 

Можете закрыть переходы через .htaccess, пример кода можете найти в поиске по форуму, для поиска можете использовать кейворд semalt.com

Переходы делают чтобы привлечь внимание, довольно эффективный метод, черный но пиар.

Думал невыспался прочитал и связи неуловил, вижу не только я))

Куда не глянь одни маркетологи , заголовок :Кто продвигает.... и все пришли смотреть что за зверь SkyDNS , не бы написать станные переходы ))