Hrapian

Друзья, решил сегодня купить сайт на бирже :)

33 posts in this topic

Привет всем. Нашел на бирже посещаемый сайт без активных ставок http://pr-cy.ru/sale/offer/73276Конечно же, решил сделать ставку, после чего началась странная переписка, схемой, очень даже идентичная схеме "разводил". Не мне судить. Думаю, вы мне поможете) Собственно, хочу просто проинформировать дальнейших потенциальных покупателей ;) Сначала переписка была через сообщения "pr-cy.ru", после чего перешли в скайп. Внимательно следим за каждым предложением продавца :) И также в профиле на сайте есть ссылка на WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=775188574623 Прикрепляю скрины переписок. 

Capture.JPG

Capture2.JPG

Capture3.JPG

Capture4.JPG

Capture5.JPG

Capture6.JPG

Capture7.JPG

pawok, Usonka, Legran and 1 other like this

Неадекватность так и плещет. Стало ясно необоснованность цены, а так же частое переоткрытие.

Торгаш открывает не первый раз уже этот лот? 

Не уверен, что это и дама, хотя суть не в этом. Скайп пробивали? Тут по разговору понятно, что это кидок, притом, еще и не опытный

Видно что  новичек еще) Надо было после того как  ТС понял что это кидала поиграть с ним) с понтом согласен оплатить вперед итд)

Видно что  новичек еще) Надо было после того как  ТС понял что это кидала поиграть с ним) с понтом согласен оплатить вперед итд)

верно, кошелечек бы WM пробил навсякий случай

Usonka, Legran and Eserador like this

Коварная мадам с рассовой дискриминацией мозгов  :D

верно, кошелечек бы WM пробил навсякий случай

Та вот, к сожалению, не пришло в голову( Как написал "Legran" - в такого рода покупках сайтов ещё новичок) 

А сначала он убедительный был, пока грубить не начал.

Какие не воспитанные люди просто жесть), да еще может быть и сайт не им принадлежит, вообще не стоит связываться с такими неадекватами

У меня так пол года назад группу в ВК хотели купить! Ну ничего у них не вышло)))

акция действительна всего пару часов, юмористы продавцы) да-да нет-нет сразу надо отчаливать от таких)

У меня так пол года назад группу в ВК хотели купить! Ну ничего у них не вышло)))

я над такими издеваюсь когда время есть) только мне предлагали несколько раз клоуны какие то, над одним трое суток издевался он все ждал деньги когда придут, присылая мне скрины что он админ группы)

puritan likes this

А и правда, причем здесь "с Украины"???

Как я понял, человек скептически настроен против "України" и против, так называемого "русского говна". После чего, очень "вежливо" и "по-взрослому" послал(а) меня :) 

Murneko likes this

Как я понял, человек скептически настроен против "України" и против, так называемого "русского говна". После чего, очень "вежливо" и "по-взрослому" послал(а) меня :)

Мне интересно откуда он(она) раз так настроен.

"Тупое русское говн.. , которое везде привыкло видеть подвох" - Да, это наш стиль жизни, это Россия здесь только так  :D

AstronyX, asd43 and Murneko like this

qwert1212

Вы получаете пред. думаю поняли за что. По идеи, я должен сейчас дать вам сразу 2 пред-а. За оскр. и за слова о России. Но на первый раз дам только 1. 

И чтоб такого больше не было, не только у вас qwert1212, но и у остальных...

BITbOK likes this

Очередной школьник который пытается заработать на продаже сайта. Вообщем надо таких сразу банить.

qwert1212

Вы получаете пред. думаю поняли за что. По идеи, я должен сейчас дать вам сразу 2 пред-а. За оскр. и за слова о России. Но на первый раз дам только 1. 

И чтоб такого больше не было, не только у вас qwert1212, но и у остальных...

Думаю, что ни чего оскорбительного в адрес России я не сказал, а на оборот. Так как я сам являюсь россиянином, слова на счет того, какой российский народ были процитированы. Ну Вам виднее, с Вами не поспоришь.

Murneko and majahed like this