Jump to content

В скайп добавляются странные люди

Recommended Posts

В последние время в скайп начали добавляться странные пользователи. Они пишут на английском и у всех смысл один (переведу)

- Привет мальчик, я тут одна, хочешь увидеть мой сексуальный наряд?

- У меня тут брат дома, мы хотим пошалить, хочешь посмотреть?

Позже скидывается подозрительные ссылочка, перейди по ней и все увидишь (не переходил).

Позже приходит сообщение типо, там попросится кредитная карточка, но ты не переживай, им ничего не нужно.

Я пробовал блокировать их, игнорить, ничего не помогает. Скайп размещал свой только на pr-cy.

Ладно если бы один раз такое было, но каждый день/два добавляется такой странный пользователь.

Вот это последняя переписка только что была. Пробовал и по-нормальному говорить, а они как по боты пишут

post-8859-0-40862800-1432060600_thumb.jpg

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

У меня вот сейчас тоже есть такое. Только тема не такая... добавился,  и пишет по английский, что "мне скучно, давай поговорим" и так далее... 

Можете дать ваш скайп в Личку? Логин.

p.s. А скайп, случайно, не новый? 

У меня вот сейчас тоже есть такое. Только тема не такая... добавился,  и пишет по английский, что "мне скучно, давай поговорим" и так далее... 

Можете дать ваш скайп в Личку? Логин.

p.s. А скайп, случайно, не новый? 

Отправил

да, есть такое. По ссылке находится форма доступа в эрочат. Они просто собирают инфу о банковских карточках. На буржуйских форумах пишут, что в итоге после ввода валидной инфы даже есть трансляция с голой самочкой по вебке. 

• VIP

мне тоже такие добавляются, только по-английски пишут. Я пишу "i don't understand you. Fuck you!" :)

А я ленивый. Я просто нажимаю на кнопку "фак ю" (отказать в отправке данных)   ;)