sitestalker

Кто что знает о proflinks.ru?

93 posts in this topic

Решил зарабатывать в интернете,долго мыкался и пришел к выводу,что заработать,
реальные деньги можно только имея свой сайт.Да и этого мало,главное количество посещений.
От этого на прямую зависит доход.Так вот сначала сайт больше брал чем давал,потом я узнал про компании,которые
помогают размещать ссылки на ваш сайт.Не вдавался в подробности как они это делают.НЕ в этом дело,главное эффективность работы.
Обратился к специалистам данного сайта.Результат не заставил себя ждать,люди пошли,количество посещений выросло в разы
и продолжает расти.Взял тариф стандарт,сейчас хочу на Vip перейти.Цены самые низкие,я много предложений просмотрел,
пока обратился к ним.Советую всем.

реальные деньги можно только имея свой сайт.Да и этого мало,главное количество посещений.

От этого на прямую зависит доход.Так вот сначала сайт больше брал чем давал,потом я узнал про компании,которые

помогают размещать ссылки на ваш сайт.Не вдавался в подробности как они это делают.НЕ в этом дело,главное эффективность работы.

Обратился к специалистам данного сайта.Результат не заставил себя ждать,люди пошли,количество посещений выросло в разы

и продолжает расти.Взял тариф стандарт,сейчас хочу на Vip перейти.Цены самые низкие,я много предложений просмотрел,

Вы просто маркетолог 80lvl ;) очередной копипаст и как следствие пропадание пробелов, но это правда лучше чем маленький шрифт :D

Ещё пять - десять таких попыток и почти на правду будет похоже :D

podvodnic and ole4901 like this

Не рановато ли вы, батенька, такие советы давать начали?

Error, k-park and Chip111 like this

Наткнулся тоже на этот ресурс, заказал услугу пакета VIP, регистрация в тематических статьях 1050. в срок отчет пришел, работу выполнили, молодцы. Правда не знаю какой результат будет на трафик и домен. Посмотрел отчет файл и там много ссылок которые с тИЦ 300 и 350 имеются, файл конечно не весь проанализировал, но первые 20 ссылок проверил ради интереса на которых было размещение в статье ссылка моего ресурса, потом эти же сайты проверил на анализ тИЦ и PR, попалась одна ссылка ресурса, который был принят в яндекс каталог и дмоз, возможно таких ресурсов не много, может мало в отчете, все не проверял сайты на анализ, много ресурсов зарубежных в отчете у которых имеет сайт тИЦ 300-350 но при этом проиндексированы страницы есть где и по 10-30 у яндекса да и у гугла тоже, сайты без ключевых (keywords) слов и описания (description), в общем поглядим результат что с этого получится.

Здравствуйте.Хочу поделиться мнением об этом сайте.

Свой сайт я создал для заработка и когда он прошел модерацию в поисковиках,я думал - всё! буду колотить бабло!

Ну многие наверняка знают эти действия и мечты новичка в интернет-заработке)))

Узнал,что заработать для сайта тиц - это довольно-таки трудоемкое дело.Пытался как-то сам размещать ссылки на свой сайт по форумам,да по блогам,но это был обычный спам,за который можно и в бан попасть.

Нашел Профлинкс,изучил отзывы,да стоимость.Рискнул на 150 рэ,заказал оптима - тариф.Через некоторое время,когда мне на почту отписались о проделанной работе,у меня пиар даже с гугла поднялся,и тиц на данный момент 12 стоит.

Вот сейчас думаю,рискнуть на 500 рублей,да поиметь прирост тиц в 50. Было бы круто! 

promo-85 likes this

korschunoff, Слот, анатолий123, leon vetrov

Тут как в том анекдоте "да я вас три года на этот карабль собирал..." :D 

Сколько ни стараетесь а на отзывы обычных пользователей не похоже - всё ангажировано :)

Прикольно что Тиц 12!!! вроди есть 10-20-30 и т.д. но что бы 12!!! Ну а про пиар. В чём он выражается???

Заказывал прогон тариф Оптима - 300 вечных ссылок.

Ни чего не скажу, но пока подвижек Ноль.

Если что изменится отпишу.

k-park likes this

рекламу увидел на сайте pr-cy.ru )

заказываю пробные периоды, чтобы по немного на каждую ссылку (так сказать эксперимент для одного сайта)

о результатах судить пока рано, прогнал где то своих ссылок 10 штук.

Выполняют быстро, в пробном указано 10 размещений, делают больше, минимум 12, максимум было 16 профилей.

k-park likes this

Да,да-непохоже.Месяца три назад заказывал YIP.Досихпор в Я.вебмаст. нет не одной ссылки...

Да,да-непохоже.Месяца три назад заказывал YIP.Досихпор в Я.вебмаст. нет не одной ссылки...

не ставлю в заказе добавление в индекс, пусть поисковики сами находят, итак риск большой за копейки сайт под фильтр загнать!

Ребята, знают за, что берут свои деньги и это того стоит, работа качественная, без ошибок. Все было сделано в срок. Заказывал тариф пробный - мне понравилось. Будем сотрудничать и дальше. 

Ребята, знают за, что берут свои деньги и это того стоит, работа качественная, без ошибок. Все было сделано в срок. Заказывал тариф пробный - мне понравилось. Будем сотрудничать и дальше. 

Да не скажите. У меня лично не одна ссылка не вошла в индекс с их прогонов.

Есть так же ссылки с пустых страниц есть и со страниц с ошибками

Заказали у них пару прогонов на проверку, оказалось совсем не то что мы ожидали. Текста не уникальны, как минимум 3-4 сайта с идентичным текстом. Обращаться больше не будем!

В общем раз тему апнули, то хочу сказать о таких конторах и похожих..

На июнь 2016 года такие прогоны идут только во вред! Не заказывайте, вы просто тратите свои 300/500/700 и даже 2000 рублей иногда, впустую! Не делайте ошибок.

Купите 1 вечную ссылку с хорошего ресурса, откуда будут переходы (хотя бы 2-3 в день) это лучше!

6485d5530a1dfb6fa716ab9cb2fdaecd.png

На июнь 2016 года такие прогоны идут только во вред! Не заказывайте, вы просто тратите свои 300/500/700 и даже 2000 рублей иногда, впустую! Не делайте ошибок.

Купите 1 вечную ссылку с хорошего ресурса, откуда будут переходы (хотя бы 2-3 в день) это лучше!

Я вот думаю, на дорвеи или сателиты если заказывать, то в самый раз будет. Появится время, даже попробую.

Chip111 likes this

Заказал у proflinks прогон по тарифу оптима,заказ выполнили быстро.предоставили отчет....но спустя неделю я решил проверить ссылки и как оказалось вместо обещанных 300 ссылок рабочих только 14 ссылок и все они dofollow с ино форумов!

Заказывал у них пару раз, проиндексированы за все два раза пару ссылок.

Считаю что пустая трата денег.

Заказывал в прошлом году по тарифу VIP.Так и нет ссылок.Деньги на ветер.

Ну, напишу ка и я отзыв о "чудо" сервисе... Бутор!!! Полный бутор!!!

Заказал 27 июля, сего года по тарифу вип с ускоренной индексацией прогон по статьям. В отчете аж 1059 статей с ссылками, ну думаю, класс, лиж бы не минусинск.

Да какой там минусинск, на дворе 3 сентября, а в индексе всего одна статья  :lol:  :lol:  :lol:

Сколько прогонов я в своей жизни не заказывал - этот самый худший. Это просто полный отстой. Я бы хотел здесь увидеть  этого абапла, ну, того самого, который владеет данным сервисом. Неужели самому не стыдно такие услуги предоставлять?

Vyacheslav likes this

Мне кажется там один человек, максимум двое работают и часто бывают на этом форуме. Видела их задание на Wmmail.ru, закали постинг их ссылки на различных ресурсах, но просят чтоб на этом форуме о них не говорили и ссылки не ставили. Странная контора. Они гоняют по одним и тем же сайтам кучу ссылок. Эти ссылки ПС даже не индексируют. Следовательно у них гавеная база, поэтому такая и дешевая. Эдакие честные мошенники. Деньги гребут, а чтоб люди не проклинали в суе, честно размещают ссылки. Молодцы. Смекнули как подзаработать. И самое главное, плохих отзывов нет, все выполняют, но только в индекс не влетает.

если честно, то сервис кажется не надежным, я бы не советовал начинать с ним работать