sitestalker

Кто что знает о proflinks.ru?

132 posts in this topic

11 минуту назад, Prutskiy сказал:

ну понятное дело дали им. Они собрали с заказчиков урлы, навешали им лапши на уши и врубили на выходные робота. Я захожу на свой форум, 50 таких ссылок. Я вычистил, снова захожу- тоже самое. Не долго думая по телеге/ватсап набрал владельцев сайтов и высказал все что думаю и что кину жалобы в Гугл и Яшу и попадут под фильтр ( на понт взял )

у меня форуму уже лет 6 наверное, ни под один прогон не попадал, как вы так умудряетесь ??

ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ, ЗАРУБИТЕ УЖЕ ЭТУ ВЕТКУ / УДАЛИТЕ ТЕМУ #кхерам, хватит спамную тему поднимать ;)

0pium and hip12 like this

36 минут назад, diplomdistant сказал:

у меня форуму уже лет 6 наверное, ни под один прогон не попадал, как вы так умудряетесь ??

админю чужие сайты)

Пользуюсь сервисом proflinks.ru постоянно и все устраивает. Ссылки качественные, работа выполняется в назначенный срок. Цены более чем приемлемые. 

Всем привет!Много отрицательных отзывов я прочитал о proflinks.ru но в целом не совсем понимаю в чём причина такого негатива...

Я воспользовался данным сервисом ну раз пять,перепробовал все стартовые тарифы и дополнительными услугами.Работу выполняют в короткое время,отчёты отправляют на почту,да некоторые сайты в отчетах не совсем по тематике но всё же,мне кажется это лучше чем покупать вечные ссылки на сторонних плащадках и позже попасть под фильтр.Всем кто сомневается,советую вам просто попробовать и решить для себя стоит ли оно того или нет..Как по мне,я и дальше буду пользоваться услугами данного сайта,пока не найду альтернативу лучше!

1 час назад, Berg сказал:

мне кажется это лучше чем покупать вечные ссылки на сторонних плащадках и позже попасть под фильтр

Jack-Nicholson-lol.gif

А чем, по-вашему, этот "сервис" занимается?)) Часом не размещением вечных ссылок на сторонних площадках?))
Фиговые вам ТЗ на отзывы дают))

0pium, A1exandr and OrenZeN like this

Рекомендую ProfLinks.ru. Задание было выполнено качественно и быстрее чем описано. Были даны гарантии на проставленные ссылки. Выполнением доволен. Отличная работа. Буду обращаться еще.