Jump to content
sitestalker

Кто что знает о proflinks.ru?

Recommended Posts

Мне вот интересно тему закроют или боты так и будут писать тут? 

Нормальный сервис. Работой доволен. ИКС растет. Используйте с умом и своевременно, будет вам счастье. 

Сейчас не знаю как обстоят у них дела. Но заказывал около года назад прогон по статейникам. Почти все размещались на иностранных площадках. Через пару месяцев часть вылетели. Но скачек посещаемости от того прогона был. Правда также заказывал прогон по блогам и у человека с форума. Поэтому трудно сказать, был ли толк от них... Жалко только, что часть ссылок отваливается (сайты тухнут, не оплачиваются домены, на некоторых удалялись). Прогон делают, не кидают. Но стоит ли он свои денег... Как говорится, не попробуешь, не узнаешь.

3 часа назад, 0pium сказал:

Неужели это реально работает?:blink:

Нет, не работает. Точнее сам скрипт работает? Бабки сдирает до сих пор))))

3 часа назад, insurweti сказал:

Нет, не работает. Точнее сам скрипт работает? Бабки сдирает до сих пор))))

Я о подобных методах продвижения своего говносервиса этими свежерегнутыми аккаунтами с 1-м сообщением. Кто-то реально на это ведется?

1 час назад, 0pium сказал:

Я о подобных методах продвижения своего говносервиса этими свежерегнутыми аккаунтами с 1-м сообщением. Кто-то реально на это ведется?

Конечно ведется, все же хотят на халяву сразу в топ. Ну или просто попробовать проверить.

35 минут назад, insurweti сказал:

Конечно ведется, все же хотят на халяву сразу в топ. Ну или просто попробовать проверить.

Нахаляву только под фильтр можно... в 2020 году подобный сервис - это уже архаизм, а если открыть отзывы еще почитать, так и подавно.

1 час назад, 0pium сказал:

Нахаляву только под фильтр можно... в 2020 году подобный сервис - это уже архаизм, а если открыть отзывы еще почитать, так и подавно.

Под фильтры то не попадешь, просто смысла от этого ни какого

49 минут назад, insurweti сказал:

Под фильтры то не попадешь, просто смысла от этого ни какого

В сети хватает отзывов как люди фильтры ловили от этих говнопрогонов. Прям вот в этом сервисе, а не вообще.

Если прогоны и работают, то это точно не тот вариант.

Факты.

за 7 месяцев нового сайта - икс 70. 

Заказывал 4 раза. Пробный, Оптима, Стандарт. Санкцій нет. 

17 минут назад, Mik M сказал:

Факты.

за 7 месяцев нового сайта - икс 70. 

Заказывал 4 раза. Пробный, Оптима, Стандарт. Санкцій нет. 

Как и ценность Вашего отзыва - нулевая.

Вроде прогоны уже не работают лет 5 или что то я путаю?

Например я уже лет 7 не заказывал прогонов, только ручная покупка вечных ссылок и то вечными их тоже не назовёшь, в лучшем случае пол года, год максимум.

Заказал ссылки на первый раз и выбрал два тарифа. Интернет-магазин. Сайту 11 месяцев. На данный момент ИКС 70. Ссылки заказывал 2 раза по тарифам "Пробный", "Оптима" Параллельно сам гнал ссылки из социальных сетей (Pinterest, VK, Facebook) и блогов. 

Предоставили отчет, проверил, все ссылки рабочие, не удалены, тем более я про заказ совсем забыл и вспомнил только через месяц. 

Вывод: Если делать все грамотно и не создавать искусственного ссылочного бума, то сервис реально помогает. С учетом цен, вполне.

24 минуты назад, darikarelii сказал:

Предоставили отчет, проверил, все ссылки рабочие, не удалены, тем более я про заказ совсем забыл и вспомнил только через месяц. 

Вывод: Если делать все грамотно и не создавать искусственного ссылочного бума, то сервис реально помогает. С учетом цен, вполне.

• сходите по ссылкам месяца через 3 .... будете неприятно удивлены их отсутствием...
  • сервис может помочь только в одном случае - если из - за ссылочного статья попадает в ТОП, а там офигенный материал, который люди читают, переходят по внутренним ссылкам и репостят в соц. сетях = профит на долгое время. Если там Г - текст - читай пункт первый ;)
В 31.01.2020 в 7:26 PM, Fitoseo сказал:

Смотря что и как прогонять. даже группу ВК по НЧ - СЧ можно в ТОП 10 Яшки можно вывести прогонами, а уж вечные ссылки усиливать сам бог велел ...

ГГЛ вон чО уже напридумывал ...https://blog.gogetlinks.net/news_ggl/usilenie-ssylok-realnymi-perehodami/

1 час назад, diplomdistant сказал:
  • сходите по ссылкам месяца через 3 .... будете неприятно удивлены их отсутствием...
  • сервис может помочь только в одном случае - если из - за ссылочного статья попадает в ТОП, а там офигенный материал, который люди читают, переходят по внутренним ссылкам и репостят в соц. сетях = профит на долгое время. Если там Г - текст - читай пункт первый ;)

Смотря что и как прогонять. даже группу ВК по НЧ - СЧ можно в ТОП 10 Яшки можно вывести прогонами, а уж вечные ссылки усиливать сам бог велел ...

ГГЛ вон чО уже напридумывал ...https://blog.gogetlinks.net/news_ggl/usilenie-ssylok-realnymi-perehodami/

Так это кроме ГГЛ есть и в мире и ещё много где, тоже мне новшество) 

Работаю с Proflinks.ru больше года. Ни разу не возникало проблемных ситуаций.

Все отчеты предоставляются вовремя, в полном объеме, зачастую еще и с бонусами. Самый главный плюс - все отчеты подробные и точные, каждую проставленную ссылку можно проверить вручную.

33 минуты назад, Владислав Визарт сказал:

Работаю с Proflinks.ru больше года. Ни разу не возникало проблемных ситуаций.

Какой неумелый #крауд со всей этой темой... даже грустно стало... никакой фантазии у людей...

45a795076989026d87edb16e1bd1e262.jpg

В 31.01.2020 в 4:26 PM, Fitoseo сказал:

Например я уже лет 7 не заказывал прогонов, только ручная покупка вечных ссылок и то вечными их тоже не назовёшь, в лучшем случае пол года, год максимум.

если под прогоном вы имеете введу Хрумер со 100500 ссылок с говнофорумов , то не работает ))
а вечные где берете ? и почему максимум год ? На биржах ссылка гарантируется на вечное существование .

У меня есть ссылки в статьях еще от старого владельца на Сапе  достались. Я их когда снес случайно , у меня вылезли ошибки и заблокировалась работа . Пришлось вернуть.
Кстати на мире и гогете  если сайт рекламируемый сайт мертв больше месяца, то можно снять ссылку )))

11 час назад, Prutskiy сказал:

если под прогоном вы имеете введу Хрумер со 100500 ссылок с говнофорумов , то не работает ))

Ещё как работает ;);), их просто надо лить не на морду сайта (как все делают), а на страницу контактов, где реквизиты выложены. Яндекс видит, что у владельца сайта есть реквизиты - значит владелец человек серьёзный и как давай его в поиске повышать...

если серьёзно - нужно просто делать пирамидку нормальную, доноров 1 уровня ручками подбирать, сервисами там всякими проверять и никаких Г/сервисов типа профлинкса ....  все работало, работает и будет работать...

1 час назад, diplomdistant сказал:

если серьёзно - нужно просто делать пирамидку нормальную, доноров 1 уровня ручками подбирать, сервисами там всякими проверять и никаких Г/сервисов типа профлинкса ....  все работало, работает и будет работать...

не, ну если так так серьезно подходит, то может быть) А как делают тупые хумеристы ? Тупо взяли 1000 форумов, загнали и понеслась.

Я одних товарищей на уши поднял так, что мне с дрожащих голосом звонили и спрашивали , а что случилось ? А случилось то что они сайт Адидиса автоматом ставили в темы про эскорт ))) пару звонков владельцам магазином  и хрумеристы уже на связи))

23 часа назад, Prutskiy сказал:

не, ну если так так серьезно подходит, то может быть) А как делают тупые хумеристы ? Тупо взяли 1000 форумов, загнали и понеслась.

Я одних товарищей на уши поднял так, что мне с дрожащих голосом звонили и спрашивали , а что случилось ? А случилось то что они сайт Адидиса автоматом ставили в темы про эскорт ))) пару звонков владельцам магазином  и хрумеристы уже на связи))

им же урлы страниц кто то давал для прогона ....  страницы своего сайта под прогон ставить - это каким недалёким быть надо ?

4 минуты назад, diplomdistant сказал:

им же урлы страниц кто то давал для прогона ....  страницы своего сайта под прогон ставить - это каким недалёким быть надо ?

ну понятное дело дали им. Они собрали с заказчиков урлы, навешали им лапши на уши и врубили на выходные робота. Я захожу на свой форум, 50 таких ссылок. Я вычистил, снова захожу- тоже самое. Не долго думая по телеге/ватсап набрал владельцев сайтов и высказал все что думаю и что кину жалобы в Гугл и Яшу и попадут под фильтр ( на понт взял )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...