Natulkin

Платежи в Гугл Адсенс. Когда?

40 posts in this topic

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какого числа переводит Гугл Адсенс деньги на банковский счет?

У меня обычно отправляют 21,22 числах, а приходят на рапиду 24,25,26 числах когда как. Но примерно так.

Обычно 21-22 ( на данный момент  пока нет отчета о формировании "автоматического платежа")- в тот же день зачисляется на карту.

witosp likes this

Подскажите, а авто платеж начинает выполняться у всех в разное время? А то у всех моих знакомых уже начал выполняться, а у меня нет(

Подскажите, а авто платеж начинает выполняться у всех в разное время? А то у всех моих знакомых уже начал выполняться, а у меня нет(

Не совсем в одно и в Adsense не всегда пишется, даже если платёж уже начал отправку. У меня стабильно 21 отправка. Приход 23-26.

У Вас все условия соблюдены? Например, минимальная сумма.

Ребятки, продолжу свой вопрос. Выплату вот-вот должна получить первый раз, поэтому немного непонятно. Система пишет, что текущий остаток 93 бакса. То есть в этом месяце не будет перечисления? А вообще набежало 107 баксов (включительно за май). 

Ребятки, продолжу свой вопрос. Выплату вот-вот должна получить первый раз, поэтому немного непонятно. Система пишет, что текущий остаток 93 бакса. То есть в этом месяце не будет перечисления? А вообще набежало 107 баксов (включительно за май). 

Насколько помню, минимальный порог выплат - аналог 100 уёв. (если с февраля не поменялось). То есть если 93 - то ждать вам июня. 

Но вопрос не в этом - то, что набежало за май, можно будет получить по-любому не ранее 20 июня, если будет достигнут порог выплат. То есть в вашем случае, скорее всего, нужно ждать 20-25 июня. (вобще в аккаунте должно быть написано - сколько в евро или долларах, порог выплат на сейчас)

Да разберЁтесь, хотя нужно знать главное, выплаты - дело долгое и нудное, но когда пойдет по накатанной, будете получать прибыль постоянно из месяца в месяц. Удачи))

Да разберЁтесь, хотя нужно знать главное, выплаты - дело долгое и нудное, но когда пойдет по накатанной, будете получать прибыль постоянно из месяца в месяц. Удачи))

Если акк не забанят, а они это любят делать.

мне пришло сегодня! каму как приходит в том месяце пришло 27

здравствуйте. Пожалуйста нужен помощь срочно. Пользуюсь адсенсом уже 2 года и никогда не было проблем. Всегда получил деньги с 22 до максимум 24 числа. Но на этом месяце сегодня уже 26 июня и пока на написал что начался автоматический платеж. Пожалуйста напишите и кого как в этом месяце. Кто получил кто пока ждет. Я хочу знать нет ли проблем у меня с адсенсом. У кого то было чтобы задержали до 28-29 числа? Заранее всем спасибо за помощь

здравствуйте. Пожалуйста нужен помощь срочно. Пользуюсь адсенсом уже 2 года и никогда не было проблем. Всегда получил деньги с 22 до максимум 24 числа. Но на этом месяце сегодня уже 26 июня и пока на написал что начался автоматический платеж. Пожалуйста напишите и кого как в этом месяце. Кто получил кто пока ждет. Я хочу знать нет ли проблем у меня с адсенсом. У кого то было чтобы задержали до 28-29 числа? Заранее всем спасибо за помощь

22 числа пришли. Проверьте платежную информацию в аккаунте, там что-то менялось со способами вывода.

22 числа пришли. Проверьте платежную информацию в аккаунте, там что-то менялось со способами вывода.

Нет там все в порядке. как обично перевод на мастер. Но пока нету. Что мне делать кому написать?

Нет там все в порядке. как обично перевод на мастер. Но пока нету. Что мне делать кому написать?

Куда угодно, только в ТП адсенса не пишите.

Куда угодно, только в ТП адсенса на пишите.

Нет ответа. кто что знает пожалуйста помогите. Уже 29 число но пока нет перевода. Неужели только у меня такое? Откликнитесь

Почему я не могу создавать в этом сайте тему? И почему никто не отвечает? 

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какого числа переводит Гугл Адсенс деньги на банковский счет?

В этом месяце вы получили деньги?

В этом месяце вы получили деньги?

Дата оплаты 22.06.2015

Дата оплаты 22.06.2015

Спасибо тебе за ответ . Неужели только у меня.  ведь не малые деньги. Нет письма. Нечего нет . Я в панике

Оплата с Adsense приходит каждое 22-24 число нового месяца. 

Я знаю уже 2 года с адсенсом. Но вот нету и нету