Sign in to follow this  
Followers 0
Tazman

Подскажите как добавить ссылки в индекс ?

29 posts in this topic

Нужна программа для массового добавления ссылок в индекс, желательно бесплатная !

бесплатного ничего нет  :) или сами по соц.сетям раскидуйте ссылки или некоторые пользуются getbot.guru

getbot.guru не бесплатно, но с гарантией, пользовался бесплатным, оказался фейковый сервис, зря ждал индексации, потерял время, ТИЦ не дали, так что думайте

getbot.guru не бесплатно, но с гарантией, пользовался бесплатным, оказался фейковый сервис, зря ждал индексации, потерял время, ТИЦ не дали, так что думайте

а стоимость индекса 1 -ой ссылки ?

3 тарифа, в зависимости от объема, чем больше, тем дешевле, сами посмотрите

1. Бесплатно пишешь сам интересные статьи на своем сайте,

2. Делаешь одну ссылку на свой сайт.

и твой сайт весь в индексе. 

Напишешь сам бесплатно 500 интересных статей, и будет у тебя 500 страниц в индексе бесплатно.

Это честно и бесплатно, с многолетней гарантией, что сайт не слетит еще 20 ТИЦ могут подарить потом.

Не надо запихивать насильно, пусть естественно заходят. Для акцептора так полезнее

1. Бесплатно пишешь сам интересные статьи на своем сайте,

2. Делаешь одну ссылку на свой сайт.

и твой сайт весь в индексе. 

Напишешь сам бесплатно 500 интересных статей, и будет у тебя 500 страниц в индексе бесплатно.

Это честно и бесплатно, с многолетней гарантией, что сайт не слетит еще 20 ТИЦ могут подарить потом.

С чего ТИЦ, да еще сразу 20 дадут, не дадут

ТС, уточните, какие ссылки хотите добавлять, ссылки страниц вашего сайта или после прогона

С чего ТИЦ, да еще сразу 20 дадут, не дадут

ТС, уточните, какие ссылки хотите добавлять, ссылки страниц вашего сайта или после прогона

Я не SEO-специалист, но если Вы не знаете ранжирование Яндекса и Гугла, то это ваши проблемы.

Спорить по пусту не вижу смыла. Но если, на принцип :  я могу дать пример (1000 р. как за спор) И наслаждайтесь, и делаете анализ сайта, что бы понять как и почему.)))

А лучше используйте мои рекомендации и подождите годик, и увидите сами на практике. 

Я не SEO-специалист, но если Вы не знаете ранжирование Яндекса и Гугла, то это ваши проблемы.

Спорить по пусту не вижу смыла. Но если, на принцип :  я могу дать пример (1000 р. как за спор) И наслаждайтесь, и делаете анализ сайта, что бы понять как и почему.)))

А лучше используйте мои рекомендации и подождите годик, и увидите сами на практике. 

Что мне ваш принцип, знаю точно что без входящих ссылок ТИЦ не получить, просто вы неверное имели ввиду что при развитии сайта на его будут ссылаться и вследствии этого он и получит ТИЦ, но вы это не написали, уметь надо заканчивать свои мысли

В общем в любом случае все вилами по воде писано, может быть будет посещаемость, может не будет, может будут ссылаться, может нет, может дадут ТИЦ, может нет

100 процентов вы в любом случае не дадите по этому вы априори проиграли

Деньги можете оставить себе, вама они смотрю нужнее

Shnapik likes this

Как так ТИЦ не дали??? Надо в Яндекс.Вебмастер написать пускай разбираются!!!

Подскажите про какие ссылки вы говорите? Что значит добавить их в индекс? Почему они у вас сами не добавляются? Может мне тоже надо купить программу?

3 часа назад добавил несколько новостей на свой сайт. Все уже вроде в индексе. Или вы про другое?

post-9764-0-88864900-1432366358_thumb.png

Подскажите про какие ссылки вы говорите? Что значит добавить их в индекс? Почему они у вас сами не добавляются? Может мне тоже надо купить программу?

3 часа назад добавил несколько новостей на свой сайт. Все уже вроде в индексе. Или вы про другое?

attachicon.gifya.png

Да про это ,только так далеко не у всех ,потому и ищут люди решения,сервисы,проги для быстрого индекса.

У вас есть быстробот радуйтесь! Сейчас штука редкая, вымирающая как мамонт)

Как так ТИЦ не дали??? Надо в Яндекс.Вебмастер написать пускай разбираются!!!

Вы вообще о чем, я писал что заказывал прогон, а для ускорения индексации использовал плохой сервис, а учитывая сколько должно было проиндексироваться ссылок к АП ТИЦ, его получение было близка к 100 процентам, так как другим с таким же прогонои и использованием нормального сервиса его дали

Думайте что пишите

attachicon.gifya.png

Про другое, про входящие ссылки с профилей форумов

Да про это ,только так далеко не у всех ,потому и ищут люди решения,сервисы,проги для быстрого индекса.

Вот я и спрашиваю у ТС, он про какие ссылки, про свои страницы или ссылки после прогона

Поделись ссылкой на все соц сети которых ты есть + пропустить ссылку через pingxpertfree и massive URL Pinger

А на этом можно как-то заработать?

А на этом можно как-то заработать?

Если сайт новостной, то новости будут в Интернете быстрее многих конкурентов, а это трафик

Дальше дело техники

Про ссылки после прогона  :)  Я в этом всем новичок, так что строго не судите если не так выразился )

Вы вообще о чем, я писал что заказывал прогон, а для ускорения индексации использовал плохой сервис, а учитывая сколько должно было проиндексироваться ссылок к АП ТИЦ, его получение было близка к 100 процентам, так как другим с таким же прогонои и использованием нормального сервиса его дали

Думайте что пишите

И сколько надо ссылок что получить тиц? Кто то еще заказывает прогон чтоб получить Тиц? 1000 ГС ссылок. только хуже сайту сделаете. Может вы не знаете но тиц можно получить благодаря всего 1-2 ссылкам на сайт! Я видел примеры когда при 10 ссылках давали более Тиц 100. И что это значит? это значит, то что дело далеко не в их количестве! 

По поводу сервиса(get bot) который вы назвали фэйковым, я не буду его защищать, но скажу точно что раньше он загонял страницы норм, сейчас намного хуже, но это не значит что это обман, фэйк, либо еще что то.. тут многое зависит не от него, а от самого сайта, и от фартуны!

И сколько надо ссылок что получить тиц? Кто то еще заказывает прогон чтоб получить Тиц? 1000 ГС ссылок. только хуже сайту сделаете. Может вы не знаете но тиц можно получить благодаря всего 1-2 ссылкам на сайт! Я видел примеры когда при 10 ссылках давали более Тиц 100. И что это значит? это значит, то что дело далеко не в их количестве! 

По поводу сервиса(get bot) который вы назвали фэйковым, я не буду его защищать, но скажу точно что раньше он загонял страницы норм, сейчас намного хуже, но это не значит что это обман, фэйк, либо еще что то.. тут многое зависит не от него, а от самого сайта, и от фартуны!

Ну вот вы все опять не так поняли, читайте внимательнее

Фейковым я назвал сервис которым воспользовался, а надо было Гет Бот

Теперь о 1000 Гссылок. Вы вообще о чем, при чем тут прогон по 1000 сайтам, сейчас такую услугу практически никто не дает. Я имею ввиду статейный прогон по 200 отборных площадках который дает и ТИЦ и позиции, на крайний случай прогон по профилям, лучше конечно ручной, мне за 15 ссылок с профилей давали ТИЦ 10 раньше, а сейчас автоматический прогон по 170 даст 10

Зачем по Гсайтам гонять

Естественно важнее качество, это и ежу понятно