Jump to content

Подскажите как добавить ссылки в индекс ?

Recommended Posts

Ну вот вы все опять не так поняли, читайте внимательнее

Фейковым я назвал сервис которым воспользовался, а надо было Гет Бот

Теперь о 1000 Гссылок. Вы вообще о чем, при чем тут прогон по 1000 сайтам, сейчас такую услугу практически никто не дает. Я имею ввиду статейный прогон по 200 отборных площадках который дает и ТИЦ и позиции, на крайний случай прогон по профилям, лучше конечно ручной, мне за 15 ссылок с профилей давали ТИЦ 10 раньше, а сейчас автоматический прогон по 170 даст 10

Зачем по Гсайтам гонять

Естественно важнее качество, это и ежу понятно

Так маленькая практика (это про Гссылки) Года два или три назад(правка более 5 лет назад), прогонял по укозу два Сайта 

1. Первый В течение 3 дней (уже не помню более 100 000 сайтов) (комментарий в блогах, на форуме, каталоги, комментарий в контактах)

2. Второй В течение месяца до Апа (1-2 ссылки в день методом случайности (комментарий в блогах, на форуме, каталоги, комментарий в контактах) с не мене 10 ТИЦ и страница только в индексе).

После Апа Перевый сайт 1700-Т (честно говоря, был сам в шоке получить 1700 в халяву), Второй 20-Т

Через 2 недели Первый сайт 0-Т + бан. Второй после апа 10-Т.

Вот можете делать вывод, что такое Гссылки.

На самом деле, они свое делают, но главное уметь этим пользоваться. Тоже самое и покупные ссылки.

Индиго

Какой смысл давать на обозрение, то что еще пока работает. 

На практике как и создание дорвеев. так и синонимизация текстов. Как только что-то отдается в массовость, так это сразу становиться не эффективно.

Еще почему Мой сайт не в индексе?

Зайди в ЯндексВебМастер, там много ответов. Начни с него. Иногда (90%), проблема не в ссылках., а в самом сайте.

Еще мой совет: Жульничество против Яши, ни к чему хорошему не приводит. Это относиться и к наращиванию Т для продажи ссылок. Не надо питаться иллюзиями. Это хорошо работало, 5 лет назад.  Сейчас проще на ПР заработать, чем Т.