Elektra

Подскажите сайты, где можно заработать на просмотре рекламы

30 posts in this topic

есть такой сервис как ввод капчи

По началу конечно мало будет, но после введенных 15 000 штук, можете перейти на тариф 2-5 долларов за 1000.

Там рег только по приглашению, если Вам точно интересно, могу дать от себя. Но это с предпочтительно только с хорошим трафиком, Косяков по выплатам, там никогда не было.

Elektra likes this

Если кому интересно, к чему я пришла в итоге, то рассказываю.

Цель была найти что-то легкое и простое, чтобы было доступно человеку даже без навыков общения в соц.сетях. Я несколько дней уделила этому, изучила, попробовала разные сервисы. В итоге остановилась на вводе капчи. Для моей родственницы - самое оно. Не нужно напрягаться, включил передачу/музыку/кино и делай. Первый доллар я для теста за полтора часа сделала, у тети моей такой скорости еще нет, она в англ. расскладке путается, но со временем научится.

Все остальное - серфинг, тесты и прочее нам не подошло. Во-первых, гемморно. Во-вторых, она путается. Капча выше оплачивается + нет напряга. О заданиях я вообще молчу. Конечно, может кому оно и нравится, но я как почитала, чего там хотят за одну рублю денег... ну в общем, забавно. Может потом, когда рейтинги повыше, что-то путное и попадается, но даже за 5р смотреть 10-15 видео, копировать что-то в отчет и т.д. - это... ну я бы не стала. Суть в том, что если человек понимает, чего от него хотят в таких заданиях, и при этом умеет грамотно формулировать мысли, то куда больше можно заработать на тех же комментариях, адвего, кьюкоменты и пр.

Кстати, заметила кучу заданий с просьбами кликать на аденс. Оно что, реально работает? Бан не страшно людям получить?) А то аж интересно стало)

Еще Толока понравилась. Сначала там было глухо, а потом поперли задания. Несколько долларов за час без проблем, особые навыки не нужны. Но вот с выводом там непонятки. Нужно заполнять какую-то налоговую форму США + иметь идентифицированный Яндекс-кошелек (первое смущает больше).

Всем спасибо за ответы в теме, так или иначе они натолкнули на то, что нужно. Пока что мне капча кажется оптимальным вариантом для пожилых или молодых, которые ничего не умеют делать в интернете, но нуждаются пусть и в низкооплачиваемой, но работе.

Платят там копейки, знаю, но человек готов работать, главное, чтоб сервис был надежный и проверенный.

Вы наверное не про те копейки думаете. Там реально копейки. Только зрение угробите, а заработаете 10р за день!

Вы наверное не про те копейки думаете. Там реально копейки. Только зрение угробите, а заработаете 10р за день!

Я же написала в последнем посте, доллар за полтора часа вышел. Пусть это у меня так, пусть у тети медленнее будет, но даже за несколько часов совершенно ненапряжной работы норм. Ну, учитывая обстоятельства и прочие факторы. А остальное - да, копейки. Поэтому я прежде чем ей советовать, пробовала сама хоть что-то в этих системах заработать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.