Jump to content

Влияет ли семантическое ядро на заработок Яндекс.Директ?

Recommended Posts

Добрый день ребят! Помогите мне с решением вопроса, влияет ли семантическое ядро на заработок Яндекс.Директ?
Допустим если я хочу зарабатывать на Яндекс.Директе в дальнейшем, то мне нужно составлять ключевые слова сайта по ВЧ запросам? (Чтобы клик по рекламе стоил больше), или же мне нужно все-таки составлять ядро на основе НЧ запросов, дабы привлечь больше аудиторию? Вот если по НЧ запросам, то клик будет меньше для тех, кто заказывает, естественно и заработок у меня будет меньше, верно?
Чтобы посоветуете в данном вопросе?
Заранее благодарю!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Семантическое ядро влияет на заработок в РСЯ, но туда вам еще нужно попасть.

Тогда нужно составлять ядро из максимально ВЧ запросов? Я думаю я попаду, сейчас все делаю для этого, нужно 300-500 просмотров?

Дело не только в ВЧ запросах, точнее дело вообще не в них, дело в тематике вашего сайта(одна дорогая-другая дешевая), и в запросах, запросы бывают коммерческие и не коммерческие, и еще ряд факторов, но первые 2 основные

и регион сайта.

в Усть-пердыщенске стоимость клика может быть 1 руб, когда в этой же тематике по Москве стоимость клика доходит до сотни рублей (а то и выше)

Добрый день ребят! Помогите мне с решением вопроса, влияет ли семантическое ядро на заработок Яндекс.Директ?

Допустим если я хочу зарабатывать на Яндекс.Директе в дальнейшем, то мне нужно составлять ключевые слова сайта по ВЧ запросам? (Чтобы клик по рекламе стоил больше), или же мне нужно все-таки составлять ядро на основе НЧ запросов, дабы привлечь больше аудиторию? Вот если по НЧ запросам, то клик будет меньше для тех, кто заказывает, естественно и заработок у меня будет меньше, верно?

Чтобы посоветуете в данном вопросе?

Заранее благодарю!

Начнем с того, партнерка яндекса работает по другому, тематика сайта не имеет значения, важно что Ваш уник искал перед этим, яд неизменно будет читать ваши куки, и соответственно выдаст нужное... даже если у Вас сайт про вязание крестиком, а уник перед этом решил поискать сколько стоит ак47. ему покажут рекламу ак 47.... по мне так реклама в сети директа лучшая

Начнем с того, партнерка яндекса работает по другому, тематика сайта не имеет значения, важно что Ваш уник искал перед этим, яд неизменно будет читать ваши куки, и соответственно выдаст нужное... даже если у Вас сайт про вязание крестиком, а уник перед этом решил поискать сколько стоит ак47. ему покажут рекламу ак 47.... по мне так реклама в сети директа лучшая

не ваши, куки уника