Jump to content
Sign in to follow this  
ToneR

Download партнерки

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться есть ли люди которые зарабатывают с download партнерок, попали ли вы  под гребенку яндекса? Есть ли сейчас способ обойти ПС? И получиться ли запутать яндекс если сделать таким образом:

Site1.ru Основной сайт

На кнопку скачать ставиться урл такого типа:

Site2.ru/go.php?url=http://site3.ru/download.html?url=ссылка файла залитого на сервер Site1.ru

На Site3.ru находится код партнерки. Прокатит ли описанная выше схема? Видел много комментариев на других форумах, типа: Яндекс пометил сайт на котором никогда не было ПП, и кнопки скачать там отнюдь не стояло.  

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться есть ли люди которые зарабатывают с download партнерок, попали ли вы  под гребенку яндекса? Есть ли сейчас способ обойти ПС? И получиться ли запутать яндекс если сделать таким образом:

Site1.ru Основной сайт

На кнопку скачать ставиться урл такого типа:

Site2.ru/go.php?url=http://site3.ru/download.html?url=ссылка файла залитого на сервер Site1.ru

На Site3.ru находится код партнерки. Прокатит ли описанная выше схема? Видел много комментариев на других форумах, типа: Яндекс пометил сайт на котором никогда не было ПП, и кнопки скачать там отнюдь не стояло.  

Я использую download портнерку. На счет Яндекса и санкций сказать тяжело. Партнерка стоит уже больше года, за это время были как взлеты так и падения. Кто его знает как было бы без партнерки.

Я закрываю партнерку с помощью капчи, по моему все хорошо...

Я использую download портнерку. На счет Яндекса и санкций сказать тяжело. Партнерка стоит уже больше года, за это время были как взлеты так и падения. Кто его знает как было бы без партнерки.

какую ПП используешь? можно и ЛС ответить

какую ПП используешь? можно и ЛС ответить

Инсталлкуб

Никогда не использовал капчу, хотя видел в поиске сайты с ПП где используется капча, вроде как без пометок. А какой ПП вы пользуетесь? 

Инсталлкуб

Никогда не использовал капчу, хотя видел в поиске сайты с ПП где используется капча, вроде как без пометок. А какой ПП вы пользуетесь? 

Использую profitraf - Но "капча" была не ПП а созданная под заказ.

Хотя капча она и есть капча.

Использую profitraf - Но "капча" была не ПП а созданная под заказ.

Хотя капча она и есть капча.

Дорого ли обошлась капча?

Тяжёлый вопрос, это было давно. Но где то в пределах 1000 рублей.

Сейчас у profitraf (для js) сделана система капчи - я ей не пользовался, но видел что сделали такое.

у profitraf есть капча+ландинг и это не спасает! Я решил для теста поставить, на след день уже в поиске серым цветом и заметкой что на сайте могут быть вирусы.