webmaster48

Словил пометку

33 posts in this topic

У меня похожая ситуация, Создал сайт как файлообменник и заливал туда файлы. После чего ссылки этого файлообменника добавлял на свой сайт. А Яша как то пропалил этот файлообменник хотя там сайт полностью закрыт от индексирования и просмотра роботом. И теперь у меня на сайте стоит пометка(( Пришлось заменить около 100 ссылок на сайте :(

стоял профитраф. схема была такая. своя прокладка стояла. на прокладке доп каптча, полюс их прокладка. скачиваем архив, в нем еще архив. 

все работало бесперебойно. ктр конечно был неимоверно мал, но работало. яндекс поставил пометку. сейчас получается если идет редирект на сомнительный сайт то яндекс все видит. убрал партнерку, отписал им и сразу все сняли.

Здравствуйте! У меня такая проблема: поставил лоад портнёрку и словил метку от яндекса. После этого сразу всё убрал, но прошло уже 2 месяца а она всё висит и трафика 0. Прошу помощи! заранее благодарен.

Портянки шьёте?

Ну-ну :-P

ЧТо это значит?

Не он же скорее всего портной, а не сеошник :-)

Как можно продвигать сайты, если грамоте не обучен.

Нужно удалить код с сайта и отправить его на проверку

Нужно удалить код с сайта и отправить его на проверку

Сомневаюсь что поможет, делал так, робот якобы видит вредоносные ссылки, даже после того когда идет скачивание чистого файла. Чаще всего Платон отвечает, мол дождитесь автоматической проверки, ничем помочь не можем. 

В принципе вы правы.

Но хотелось бы услышать мнение самого ТС - не является ли причиной появления этой темы следствие от схемы вытягивания "СМС за деньги". Это нехорошая тема. Потому что есть люди, а есть баблоиды. 

Дело не в Крастане. Дело в том, что ВМ иногда считают, что "деньги любым способом" - это основа жизни вебмастера и оптимизатора.

Лично отвечаю за себя - я таких не понимаю. За деньги можно продать все, даже почки дочки. Пусть ТС пояснит, и вопрос будет снят. А ТС всего лишь круто ответил (цитирую):

ТС, так просвети, будь добр, я готов извиниться !

Сам несколько раз попадался на сайты где после скачивания приложения на телефон активировалась без моего ведома подписка, тут же (довнлоад партнерки) немного другая тема, вместо чистого файла будет качаться загрузчик через который можно будет скачать чистый файл, но чтобы это сделать нужно установить различный софт, типа спутник майл и прочее, пользователь может снять галочки(хотя зависит от партнерки).

webostrov likes this