Sign in to follow this  
Followers 0
Lyamov

Кидала Белый-Сергей. Аська: 660707663 Скайп: Apich3

46 posts in this topic

Очень не хотелось создавать эту тему и тратить на это время, но смотрю, что данный человек вновь объявился на форуме. Создаю, чтобы предупредить других форумчан.

Мы договорились с этим человеком о наполнении майнкрафт сайта. Я  выполнил всю работу и Тс слился. В аську даже не заходит, а на форуме игнорит.

Да, я виноват, что не взял предоплату и т.д, но за всю мою практику меня еще ни разу не кидали, поэтому я не парился по этому поводу. 

Контакты кидалы:

ФИО: Виталий Зинченко
Ник: Белый-Сергей

Ник на форуме: Белый-Сергей (https://talk.pr-cy.ru/user/12914-belyj-sergej/)

WMID: 166035182141

Кошельки: R835736889503, Яндекс деньги 410011221179020

Скайп, вмид и кошелек нашел в интернете, поэтому, возможно, у него другие данные.

Доказательства:

Не стал выкладывать скриншоты, где мы переписывались насчет оформления материала и т.д. Если нужно, то могу выложить.

post-8859-0-36955700-1432400350_thumb.jpg

post-8859-0-44761900-1432400390_thumb.jpg

post-8859-0-90648000-1432399325_thumb.jpg

post-8859-0-75206000-1432399390_thumb.jpg

Посмотрим что скажет.

Как обычно, не будет отклика до завтра - получит бан 

Человек залез в код сайта, после нарушил структуру, не стал заморачиваться сайт удалён можете проверить, сайт не отвечает.

Тс помойму вам бан нужно за поломку сайта, на уникальном дизайне.

Просто руки опустились что то исправлять, весь код вроде норм, после прибывания данного человека всё сломалось.

Администратор можешь банить, кого хочешь, выплачивать деньги за испорченный шаблон, не собираюсь даже объяснять не стал тс почему игнорирую.

Как не странно я удивлён ведь у него не было прав для таких изменений, но кроме меня и него о портале никто не знал.

Обращайтесь к тс только без прав доступа в админку, а то и вас постигнет такая учесть.

Человек залез в код сайта, после нарушил структуру, не стал заморачиваться сайт удалён можете проверить, сайт не отвечает.

Просто руки опустились что то исправлять, весь код вроде норм, после прибывания данного человека всё сломалось.

Администратор можешь банить, кого хочешь, выплачивать деньги за испорченный шаблон, не собираюсь даже объяснять не стал тс почему игнорирую.

Как не странно я удивлён ведь у него не было прав для таких изменений, но кроме меня и него о портале никто не знал.

Обращайтесь к тс только без прав доступа в админку, а то и вас постигнет такая учесть.

Доказательства Ваших слов имеются? 

п.с. Повторяю уже второму человеку - я без Ваших советов решу, кого мне банить, а кого оставлять...

Прав не было, пруфов что виноват ТС тоже нет. Бэкапов, как видим, тоже. Больше смахивает на попытку подольше подержать мошеннический аккаунт, пока идут разборки.

Доказательства Ваших слов имеются? 

п.с. Повторяю уже второму человеку - я без Ваших советов решу, кого мне банить, а кого оставлять...

Тс дайте ссылку на сайт, и если я так хотел на халяву статей, зачем сайт сносить..

Тс ссылку на портал в публику кидай.

Да написал, твоё право бань.

Ведь нету человека нет проблемы да админ ?

Господи! Да вы что? Я работаю примерно с 20 людьми на данный момент (команда). Имею около 10 доступов на различные порталы и именно с вашим сайтом я что-то сделал? Зачем мне это нужно?

Допустим, а тогда почему вы везде меня игнорили?

Тс дайте ссылку на сайт, и если я так хотел на халяву статей, зачем сайт сносить..

Тс ссылку на портал в публику кидай.

Да написал, твоё право бань.

Ведь нету человека нет проблемы да админ ?

Ну посмотрим мы на белую страницу..дальше что?

Я просил доказательства того, что именно ТС сломал Вам шаблон(сайт)...таковые имеются? 

Я не спец с DLE, но можно как-нибудь посмотреть, что делал тот или иной пользователь? Сайт был вот этот (ggc-main.ru)

Мой никнейм wek555

Я поражаюсь, конечно, что происходит

Болтовнёй особо не буду заниматься, вырос с того возраста, Админ бань к чёртям меня...

Пример тем будет кто тут отписываться будет, просто молчать будут, да и мне нужно было так же время зря не терять.

С 20 людьми, команда ?

ну да ну да )))

Вроде взрослые люди тут есть, или мне так просто показалось, да всё же показалось.

Болтовнёй особо не буду заниматься, вырос с того возраста, Админ бань к чёртям меня...

Пример тем будет кто тут отписываться будет, просто молчать будут, да и мне нужно было так же время зря не терять.

С 20 людьми, команда ?

ну да ну да )))

Вроде взрослые люди тут есть, или мне так просто показалось, да всё же показалось.

Почему вы сомневаетесь в моих словах? Вырос из возраста он, а что людей-то разводишь на 500?

https://talk.pr-cy.ru/topic/12598-seo-stati-tcena/тут тоже из возраста вырос?

Даже если теоретически исполнитель нарушил диз сайта, то это проблема админа, который дал лишний доступ. Зачем? В ДЛЕ гибкая настройка доступа и прав групп, и сделать так, чтобы пользователь даже с правами модератора не мог наделать бяки, вообще не проблема.

В общем, тут все очевидно)

С 20 людьми, команда ?

ну да ну да )))

Ну да...очень взрослая логика. Ничего не предоставить и обвинить во всем других.

Прощайте...(хотя у меня чувство, что мы еще встретимся) 

rafonets likes this

Воланд, баном ты реально помог ТС, думаю если ты его забанишь у себя в скайпе, то это очень повлияет на его судьбу в дольнейшем)))

Баном ты реально помог ТС, думаю если ты его забанишь у себя в скайпе, то это очень повлияет на его судьбу в дольнейшем)))

Мне не нужны деньги, тем более вы видели хоть раз, чтобы кидок их отдавал? Я просто хочу предупредить остальных, чтобы не попались на его уловки

Воланд, баном ты реально помог ТС, думаю если ты его забанишь у себя в скайпе, то это очень повлияет на его судьбу в дольнейшем)))

Мы с Вами на ТЫ переходили? 

ТС вы сами куда смотрите? Кошельки: R835736889503 - ФОРМАЛЬНЫЙ Аттестат БЛ 1, - это уже кидала, с такими только через биржи/гарантов/100% оплата

ТС вы сами куда смотрите? Кошельки: R835736889503 - ФОРМАЛЬНЫЙ Аттестат БЛ 1, - это уже кидала, с такими только через биржи/гарантов/100% оплата

Что за бред, у меня тоже формальный аттестат, бл 4 и что дальше? Я не собираюсь платить 10 баксов лишь за шилдик в какой-то системе. 

Мда.. Не перевелись на земле русской - кидалы "Заморские"....

Что за бред, у меня тоже формальный аттестат, бл 4 и что дальше? Я не собираюсь платить 10 баксов лишь за шилдик в какой-то системе. 

Бред это то что у человека который работает в интернете бл 4, и формальный аттестат !!! Если вы не собираетесь платить 10 баксов, или не можете потому что финансы не позволяют, это не есть плюс вашей репутации! Если ты работаешь с серьезным человеком то должны быть гарантии! В пример репутация на форуме + депозит на форуме/гаранта/Большой БЛ - По вашему бл видно что у вас сумма сделки на вебмани не превышает 500 рублей в месяц! А у меня были случаи когда люди с высоким бл и персом продавца брали предоплату 40-50 тысяч рублей, и не выполняли обязанности(по разным причинам), и через арбитраж я забирал свои деньги!

То что тут на форуме, это так символически "КИДАЛА-КИДАЛА-КИДАЛА", но когда речь идет о нормальных суммах, пусть у вас и есть допустим здесь "репутация" но при таком бл - я бы даже предоплату вам не отправил, но только конечно если бы она была не больше 500 рублей)))

p.s.

И поверьте 10 баксов это еще по божески, и это стоит того конверсия в заявки-оплаты увеличиться. - это первое

2. Если работать через гарантов, то в итоге вы им все равно больше заплатите.

Выбор за вами. 

Будьте добрее-не обманывайте друг-друга!)

Мы с Вами на ТЫ переходили? 

Как так то, как вы решились его забанить ведь он пользу приносил форуму. Пользу карл, пользу!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.