Sign in to follow this  
Followers 0
Lyamov

Кидала Белый-Сергей. Аська: 660707663 Скайп: Apich3

46 posts in this topic

К слову, в DLE каждое действие заносится в лог (табличка в БД такая есть). Так что "злобная поломка" тоже залогирована.

Конечно печально, что некоторые люди так поступают и не хотят оплачивать работу людей, которые потратили свое драгоценное время. Перед сотрудничеством обязательно проверяйте WMID и просите, чтобы работодатель отписаться с него Вам, ну или сделал тестовый перевод денег! В крайнем случае работайте под протекцией сделки!

Если у человека нет перса, то никакой предоплаты как бы он брехал.

Я же написал, что меня до этого никто не кидал, вот я и не парился, доверял всем :)

Я же написал, что меня до этого никто не кидал, вот я и не парился, доверял всем :)

Как говорится: «Доверяй, но проверяй!».

Как так то, как вы решились его забанить ведь он пользу приносил форуму. Пользу карл, пользу!!

будете продолжать в том же духе - Вас постигнет та же участь

То что пишет этот серый-белый что ему поломали шаблон бред.Максимум что может сделать постер что бы  поломать шаблон это не закрыть какой нибудь тег... и тогда вся страница будет немного подпорчена(будет выделена) или залить новость так <div>....</div> тогда  просто весь шаблон съедет в право или в лево и всё.Это всё востановимо.

Бред это то что у человека который работает в интернете бл 4, и формальный аттестат !!! 

Вот беда, почти всю жизни пользовался КИВИ и банковскими переводами, совсем недавно только поставил Вебмани, так-как многие им пользуются, БЛ соответственно низкий (1 вроде) - не думал что я могу быть кидалой  :(

LetSevI and sairon like this

Бред это то что у человека который работает в интернете бл 4, и формальный аттестат !!! Если вы не собираетесь платить 10 баксов, или не можете потому что финансы не позволяют, это не есть плюс вашей репутации! Если ты работаешь с серьезным человеком то должны быть гарантии! В пример репутация на форуме + депозит на форуме/гаранта/Большой БЛ - По вашему бл видно что у вас сумма сделки на вебмани не превышает 500 рублей в месяц! А у меня были случаи когда люди с высоким бл и персом продавца брали предоплату 40-50 тысяч рублей, и не выполняли обязанности(по разным причинам), и через арбитраж я забирал свои деньги!

То что тут на форуме, это так символически "КИДАЛА-КИДАЛА-КИДАЛА", но когда речь идет о нормальных суммах, пусть у вас и есть допустим здесь "репутация" но при таком бл - я бы даже предоплату вам не отправил, но только конечно если бы она была не больше 500 рублей)))

p.s.

И поверьте 10 баксов это еще по божески, и это стоит того конверсия в заявки-оплаты увеличиться. - это первое

2. Если работать через гарантов, то в итоге вы им все равно больше заплатите.

Выбор за вами. 

Будьте добрее-не обманывайте друг-друга!)

У меня БЛ за 70, кошельку более пяти лет, формальный

Что это означает, формальный же, платить 30 долларов не то что бы не хочу, заморачиваться не хочу, нотариус и все такое

rafonets and Elektra like this

У меня БЛ за 70, кошельку более пяти лет, формальный

Что это означает, формальный же, платить 30 долларов не то что бы не хочу, заморачиваться не хочу, нотариус и все такое

Там просто скан паспорта вроде нужен никакого нотариуса вам не надо

Там просто скан паспорта вроде нужен никакого нотариуса вам не надо

Да, нет. За скан паспорта дают Формальный атестат.

А вот чтобы дали "выше" нужно к нотариусу обращаться..

Делал кошель пол года назад без нотариуса мож щяс что то новое

Да нет, дальше идет начальный, но он мало чем отличается от формального, просто с подтверждением документов через банковский перевод

Смотря какой

Вот какой он у вас сейчас

Меня тоже заинтересовало какой у вас сейчас аттестат.

Отправив скриншот паспорта я получил лишь формальный аттестат.

Чтобы получить "следующий" аттестат мне нужно заверить копию документов у нотариуса и обратится к тому у кого уже есть "атестат выше моего" и уже он выдаст мне следующий атестат.

Но из за нотариуса и всего остального не стал морочить голову...

Можно без натариуса,я в офис вебмани ездил и они там все сами сделали

Файловик никак не может испортить шаблон на DLE, а если и сделал это, то просто удалить его материалы и все, где возможно был зараженный или искорененный код. Очевидно, что вы Сергей тупо врете и зажали деньги.  Кидок. Ненавижу таких!

P.S Правильно сделали, что создали тему. 

Человек залез в код сайта, после нарушил структуру, не стал заморачиваться сайт удалён можете проверить, сайт не отвечает.

Тс помойму вам бан нужно за поломку сайта, на уникальном дизайне.

Просто руки опустились что то исправлять, весь код вроде норм, после прибывания данного человека всё сломалось.

Администратор можешь банить, кого хочешь, выплачивать деньги за испорченный шаблон, не собираюсь даже объяснять не стал тс почему игнорирую.

Как не странно я удивлён ведь у него не было прав для таких изменений, но кроме меня и него о портале никто не знал.

Обращайтесь к тс только без прав доступа в админку, а то и вас постигнет такая учесть.

Ты мелкий чмошник-кидала просто!  Работаю с ТС более 3х месяцев. За  последний месяц выплатил более 10к рублей ему за работу. Сергей работает с правами админа на 2х сайтах и ни разу не залез в код . 

Киданул на 500  ну ппц. Стыдно должно быть !

Elektra likes this

Кстати, да, формальный аттестат еще ни о чем говорит. Нужно или платить персонализаторам при личной встрече по тому тарифу, который они сами назначают, или отправлять заверенные натариусом доки в офис. Первый вариант для жителей некрупных городов усложнен еще и тем, что к этому персонализатору нужно доехать. А для работы в инете формального вполне достаточно. Мне например персональный аттестат вообще не нужен, и так уже много лет. Понадобится - озадачусь вопросом. Другое дело смотреть на бл и дату создания.

Ладно, друзья мои, давайте завязывать. 

Все всё поняли, я думаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.