Jump to content

Подбор CMS для интернет магазина

Recommended Posts

Столкнулся с довольно большой проблемой выбора движка для интернет-магазина электроники, поэтому решил создать тему, надеюсь, она будет полезной не только для меня. 

Что меня интересует

Какой-то бесплатный движок (или же Нуллд движка) с хорошим функционалом и, самое главное, с простым и понятным кодом. 

Глядя на различные интернет-магазины техники (Та же самая Розетка или Озон), хочется, чтобы пользователи сайта могли переходить в категорию и выбирать нужный им товар при помощи специальных фильтров. Например, перейдя в категорию "Ноутбуки", выбираем по следующим параметрам: Тип ноутбука, производитель, процессор, память и т.д. 

Насколько я понимаю, подобное должно быть в любом нормальном движке интернет магазина, но всё же, хочу спросить мнение людей, которые неоднократно сталкивались с подобными трудностями в выборе. 

Заранее спасибо за любую помощь. 

OpenCart или Woocommerce :)

Самое простое решение. 

Согласен. CMS Wordpress + плагин магазина Woocommerce + красивая тема для Woocommerce + куча модулей = отличный интернет магазин. Советую изучать этот направление.

• 10 months later...

Глядя на различные интернет-магазины техники (Та же самая Розетка или Озон), хочется, чтобы пользователи сайта могли переходить в категорию и выбирать нужный им товар при помощи специальных фильтров. Например, перейдя в категорию "Ноутбуки", выбираем по следующим параметрам: Тип ноутбука, производитель, процессор, память и т.д.

Тоже ищу CMS с нормальными и удобными фильтрами товаров. Какой движок вы выбрали?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...