Sign in to follow this  
Followers 0
Transformer

Убираем попробуйте новую метрику

18 posts in this topic

вчера повесили надоедливую растяжку в метрике "попробуйте новую метрику"

image.jpg

убрать эту шляпу можно простым способом в браузере Google Chrome, устанавливаем расширение Stylebot

жмем Add New Style

image.jpg

указываем URL https://metrika.yandex.ru/и прописываем стили как на скрине ниже

image.jpg

надеюсь помогло, кому тоже мешало :)

Адблоком наверно тоже можно убрать?

Кстати, новая метрика показывает на 30 посетителей меньше. К чему бы это?!

эти 30 они берут себе бонусом ))) за красивые и качественные приложения, скоро соскамятся как майлы станут

кому-как, а мне понравилась новая метрика. Где-то вдалеке напоминает аналитику от гугла

У меня в статье есть ссылка. Как-то можно посмотреть в метрике кликали по ней или нет?

Уже Яндекс не знает как продвинуть Оновления, новая метрика уже давно доступна - если что.

Со старой бы разобрались, а то на одном сайте уже 3 дня не работает вебвизор.

Адблоком наверно тоже можно убрать?

наверное да, удалил адблок т.к. покупаю тизеры, контекст и таргет) надоело постоянно включать/выключать

теперь наслаждаюсь всеми красотами рекламы в интернет заодно  :D  :lol:

Седне глянул новую метрику , как по мне фигня, хоть и новая . Старая лучше, ну может от непривычки так, но пока старая доступна новую точно юзать не буду.

Вижу не только мне она гугловскую напомнила , тырили бы хоть не так явно и палевно.

campusboy likes this

Седне глянул новую метрику , как по мне фигня, хоть и новая . Старая лучше, ну может от непривычки так, но пока старая доступна новую точно юзать не буду.

Вижу не только мне она гугловскую напомнила , тырили бы хоть не так явно и палевно.

Поддерживаю полностью все слова. Кстати, тоже использую только старую Метрику, она наглядная, легкоусваиваемая, за что сразу понравилась. И отчеты удобные.

А что нового в этой метрике, не  нужно менять, так как потом долго привыкаешь к изменениям.

у  меня на сайте вообще стоят 2 статистики от ли  и от яндекса  и почему то разные показатели ! так что я не удивлен что новый тоже от потолка показывает данные

Не пользуюсь ни одним сервисом Гугла только потому, что у ВСЕХ сервисов Гугла самое отвратительное юзабилити и дизайн. Если натыкаюсь на что-то гугловское, то мгновенно закрываю вкладку. Совершенно невозможно ничего найти у них. Поэтому не пользуюсь Гугл-вебмастером. Поэтому не пользуюсь Аналитикой Гугла. Поэтому практически не захожу в свой аккаунт на Адсенсе. Поэтому никогда не пользуюсь их справочной системой (если что-то не понятно, то ищу ответ на других сайтах). Полностью отпало желание развивать свой канал на Ютубе. Ну, более интуитивно НЕпонятный интерфейс невозможно придумать. А теперь вижу, что эти дебилы-яндексоиды передрали у Гугла их невдалый стиль оформления.

у вас сегодня старая версия метрики нормально работает? показывает +-кол-ва трафика?

Не пользуюсь ни одним сервисом Гугла только потому, что у ВСЕХ сервисов Гугла самое отвратительное юзабилити и дизайн. Если натыкаюсь на что-то гугловское, то мгновенно закрываю вкладку. Совершенно невозможно ничего найти у них. Поэтому не пользуюсь Гугл-вебмастером. Поэтому не пользуюсь Аналитикой Гугла. Поэтому практически не захожу в свой аккаунт на Адсенсе. Поэтому никогда не пользуюсь их справочной системой (если что-то не понятно, то ищу ответ на других сайтах). Полностью отпало желание развивать свой канал на Ютубе. Ну, более интуитивно НЕпонятный интерфейс невозможно придумать. А теперь вижу, что эти дебилы-яндексоиды передрали у Гугла их невдалый стиль оформления.

Видимо кражей сервисных возможностей гугла и дизайна, яндекс хочет привлечь к себе больше внимания, может гугл решит подать в суд на яндекс? вот яндекс тогда и прославится, жаль что не с лучшей стороны :(

Новая метрика доступна по умолчанию на новый аккаунтах Яндекс - бред ИМХО!
Панель почти не информативная, не удобная и интерфейс заставляет много движений лишних делать.
Другое дело зареспонсили бы старую-добрую панель!

Прикольно. Только что получил письмо от Яндекса, в котором была ссылка на ветку обсуждения новой Метрики в их блоге. Решил поделиться своими рассуждениями. Набираю, набираю, набираю сообщение. Нажимаю кнопку "отправить" и тут БАЦ: "Вам запрещено писать на этой странице".