Jump to content

Легкие деньги или как заработать на экзаменах!

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. Владею образовательным сайтом ЕГЭ, где публикую тренировочные работы (от учителей по их согласию), то есть все законно.

В течении учебного года, если у вас будет 300+ материалов на сайте, то смело рассчитывайте на стабильные 2к посещений. К чему эта тема? Спросите вы=)

Вижу много тем про то, на какую тематику создать сайт, так вот вам живой пример. Сегодня 10к посещений (ещё час до конца дня).

post-10341-0-00786900-1432583871_thumb.pngpost-10341-0-57448000-1432583448.png

+заработок с рекламы от различных онлайн вузов или например можно сделать платный раздел с уникальными подготовительными материалами и все это будет пользоваться спросом во время учебного года.

А вот вам полезные темы от меня:

1) https://talk.pr-cy.ru/topic/13894-kak-pravilno-optimizirovat-vnutri-svoj-sajt/(история из моей практики)

2) http://talk.pr-cy.ru/topic/12212-tegi-h1-h2/(про теги h1/h2, как они помогают), сморите #15 сообщение 

3) https://talk.pr-cy.ru/topic/15588-optimizatciya-sajta-na-dle-prodvizhenie-molodogo-saj/(наиболее полезная)

Все писал сам, поэтому прошу прощения за ошибки в тексте.

Желаю вам удачи в создании достойных проектов.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Чтобы не создавать ещё одну тему, спрошу в этой и хочу получить 1 ответ от знающего человека! (Только 1 ответ).

Килакандер от advmaker + блоки adsense, законно по правилам adsense? 

ОТВЕТ ПОЛУЧЕН, спасибо.

Чтобы не создавать ещё одну тему, спрошу в этой и хочу получить 1 ответ от знающего человека! (Только 1 ответ).

Нет, слой с кликандером перекрывает рекламу адсенс.

Возможно, вы попадете под правило adsense

Кроме того, не допускается размещение объявлений на сайтах, посвященных продаже или распространению курсовых работ или других материалов.

А по поводу совмещения партнерок у адсенса нет притензий.

Тема есть, посещалка растет, только вот монетизация такого трафика сложная. Это конечно мое личное мнение, может кто в теме, тому и не сложно заработать в данной сфере.

• VIP

Тема есть, посещалка растет, только вот монетизация такого трафика сложная. Это конечно мое личное мнение, может кто в теме, тому и не сложно заработать в данной сфере.

С Adsense 200$ - 300$ + advmakere, можно поставить + предложения от онлайн Вузов (простоя, баннерная реклама) и + платные разделы.

С Adsense 200$ - 300$ + advmakere, можно поставить + предложения от онлайн Вузов (простоя, баннерная реклама) и + платные разделы.

Если Адсенс принимает такие сайты, тогда да. Я ж говорю, может для тех кто в этой тематике нормально разбирается может и зарабатывают. Я все думал что со школьников можно заработать продавая им услуги по выполнению заданий и еще чем-то подобном ;)

ТС, видел я пару ваших тем на этом форуме. К сожалению не смог тогда ответить, так как смотрел со смартфона.

В последней теме Вы интересовались, на тему типа смогут ли вас забанить если вы поставите мобильный редирект на сайте с Adsense.

Ваш аккаунт Adsense могут забанить даже не за мобильный редирект, а за, то что Вы поставили свои коды Adsense на чужой сайт без спроса владельца сайта. И даже если Вы сейчас побежите эти коды срочно снимать, ваш аккаунт adsense все равно будет забанен при первом же стуке от владельца сайта.

• VIP

На ОГЭ пробовали зарабатывать? Сейчас оно должно идти, если не ошибаюсь

Общая тематика. ЕГЭ/ОГЭ/СтатГрад, полный охват 9-11 классов + можно разбавить решебниками, но это уже надо делать под  конец лета, чтобы страницы влетели в индекс, а с таким сайтом как у меня, они будут в топе.

Если на сайте есть курсовые и рефераты, то Адсенс ставить нельзя. Если заметят или кто-то настучит - будет бан.

На счет кликандера, то есть такой пункт в правилах:

"Кроме того, на сайтах, где размещаются объявления AdSense, не должно быть программного обеспечения, вызывающего появление всплывающих окон, модификацию настроек браузера, перенаправление пользователей на нежелательные сайты или другие действия, препятствующие свободной навигации по сайту".

Мобильный редирект, думаю, тоже под это правило попадает.

Общая тематика. ЕГЭ/ОГЭ/СтатГрад, полный охват 9-11 классов + можно разбавить решебниками, но это уже надо делать под  конец лета, чтобы страницы влетели в индекс, а с таким сайтом как у меня, они будут в топе.

Adsense запрещено размещать на сайтах с рефератами и всякой этой ерундой. Читайте правила. Тоже светит БАН!

P.S. Elektra меня опередила. Ставлю ей + в репу.

• VIP

Если на сайте есть курсовые и рефераты, то Адсенс ставить нельзя. Если заметят или кто-то настучит - будет бан.

Adsense запрещено размещать на сайтах с рефератами и всякой этой ерундой. Читайте правила. Тоже светит БАН!

P.S. Elektra меня опередила. Ставлю ей + в репу.

Не хотел я умничать, в общем понеслась). Рефераты и курсовые к экзаменам ЕГЭ/ОГЭ 9-11 ну никак не относится, во-вторых я не один год в этой сфере работаю и получаю деньги с Adsense, как вы думаете, я читал правила?+(у меня ещё 4 проекта есть).

Про кликандер узнал сам, внимательно изучив правила, кликандер от advmker совместно с adsense работает нормально и рекламу не перекрывает, а также при помощи фильтра в advmaker, можно отсечь всякое ПО. Удачи!

Рефераты и курсовые к экзаменам ЕГЭ/ОГЭ 9-11 ну никак не относится

Потому я и написала "если". Часто на образовательных сайтах есть раздел с рефератами.

Кстати, мне попадались сайты с курсовыми и кодом адсенса, и ведь тоже прокатывало, может до сих пор прокатывает, а может заметили. Черт его знает, это как хождение по канату. Запрещено, но работает, пока не поймали.

Про кликандер узнал сам, внимательно изучив правила, кликандер от advmker совместно с adsense работает нормально и рекламу не перекрывает, а также при помощи фильтра в advmaker, можно отсечь всякое ПО. Удачи!

Кликандер нарушает рекомендации Гугла, а блоки адсенс запрещено размещать на страницах, которые не соответствуют рекомендациям.  С другой стороны, наверно каждый сайт в чем-то да не соответствует правилам, и при желании (а точнее, при прямом стуке и целенаправленной проверке) забанить могут любой ресурс. Ну или почти любой. Так что это дело случая и удачи, наверное.

Не хотел я умничать, в общем понеслась). Рефераты и курсовые к экзаменам ЕГЭ/ОГЭ 9-11 ну никак не относится, во-вторых я не один год в этой сфере работаю и получаю деньги с Adsense, как вы думаете, я читал правила?+(у меня ещё 4 проекта есть).

В правилах Adsense всегда все так обобщенно написано, что под нарушение можно подогнать все что угодно, а не только курсовые и рефераты. Например шпаргалки, подсказки, решенные задачи, написанные сочинения и т.д. Я не знаю конечно какой контент у Вас на образовательном сайте, возможно там все бело и чисто, но в правилах это звучит так

Кроме того, не допускается размещение объявлений на сайтах, посвященных продаже или распространению курсовых работ или других материалов, пропагандирующих обманную деятельность.

Про кликандер Elektra постом выше уже все написала. К ее словам мне добавить даже нечего.

Лично я никогда бы не рискнул поставить кликандер на сайт с блоками Adsense.

• VIP

Уважаемые, хватит разводить флуд. Я просил 1 сообщение про Adsense. Идите в другие темы и там пишите не в тему. Вы все молодцы, что знаете, спасибо вам, но все сообщения после #3 флуд!!!

Уважаемые, хватит разводить флуд. Я просил 1 сообщение про Adsense. Идите в другие темы и там пишите не в тему. Вы все молодцы, что знаете, спасибо вам, но все сообщения после #3 флуд!!!

Вы уже сами запутались  :)  Тема была не про Adsense и кликандер, а про то как "Легкие деньги или как заработать на экзаменах!"

Если бы не ваше сообщение #14 вводящее неопытных вебмастеров в заблуждение  :rolleyes:  никто бы тут больше ничего и не написал бы.

• VIP

Вы уже сами запутались  :)  Тема была не про Adsense и кликандер, а про то как "Легкие деньги или как заработать на экзаменах!"

Если бы не ваше сообщение #14 вводящее неопытных вебмастеров в заблуждение  :rolleyes:  никто бы тут больше ничего и не написал бы.

Моё 1 сообщение.

ОТВЕТ ПОЛУЧЕН, спасибо.

Я даже черным выделил, что все, спасибо. Все сообщения после #3, можно смело удалить.

Я даже черным выделил, что все, спасибо. Все сообщения после #3, можно смело удалить.

Никто не будет удалять ВСЕ сообщения после #3  :)

Просто попросите модераторов закрыть эту тему.  ;)

Насколько я понимаю трафик весьма и весьма зависит от сезона

Тоже интересно, никогда не работал с данной тематикой. ТС, какой суточный трафик например в октябре-ноябре, какой в июле-августе?

• VIP

Тоже интересно, никогда не работал с данной тематикой. ТС, какой суточный трафик например в октябре-ноябре, какой в июле-августе?

Летом трафик падает и зимой на каникулах, а также на майские праздники. В общем 8 месяцев в году стабильные 3-5к в сутки + во время учебного года проводятся диагностические работы и там трафик поднимается, до 7-10к в сутки, во-время экзаменов трафик растет до 10-15к в сутки + если развивать сайт, то больше трафика получите, чем больше материала, тем больше посетителей. Трафик в основном с Яндекса и mail поиска.

P.S Сегодня вечером скину статистику за сегодня.

• VIP

Вот такие результаты сегодня. (Ещё час до конца дня).

post-10341-0-79653400-1432670465.png

В общем тематика сезонная, но прибыльная и хорошая и вкладывать деньги в контент особо и не надо.