Jump to content
чайник

Помогите выбрать выделенный Сервер

Recommended Posts

Уже давно ищу под проект, выделенный Сервер.

Не знаю, может здесь кто-то подскажет.)))

Выделенный Сервер по таким параметрам:

рассылка e-mail: без ограничений в день (если есть, то сколько и тд. (в сек, в минт, в день ))

За спам можно блокировать (сразу оговариваю, проект не спам)

Бд не мене 2 ГБ (или указать максималку)

Ну соответственно нормальный комп (не один ip и т.д.) и не винда. 

Я отдаю предпочтение облачным решениям. Сижу и даже предоставляю хостинг другим на 1cloud.ru (реф) Намного дешевле чем ставить свое железо в датацентре. винда\nix на выбор, есть коробки, разворчиваются одним кликом, тех поддержка отзывчивая и БЕСПЛАТНАЯ (на этой почве негативный опыт с клодо)

Смотрите здесь, №3 - всем купон на 100 долларов кто с сайта переходит. Есть самые крутые конфигурации + есть и клауд дедики, о которых пишут выше.

VDSINA нарушает закон и ущемляет права потребителей.

Услуга - VDS - была оплачена на срок 3 (три) месяца. В первый день выяснилось, что такая услуга не требуется и был составлен запрос в техподдержку vdsina.ru об аннулировании заказа и возврате денежных средств на счет плательщика.

Ответом на обращение послужил отказ, с мотивировкой, что у "них возврат средств не предусмотрен". Было отправлено ещё два запроса на аннулирование заказа и возврате средств. Ответ был всегда отрицательный. 

Заявка на аннулирование заказа может считаться односторонним расторжением договора с моей стороны и все последующие услуги могут расцениваться, как навязанные и не затребованные.

Считаю действия магазина Хостинг-технологии (vdsina.ru) неправомерными в отношении меня, как потребителя услуг данного магазина, а отказ в возврате средств за не оказанную услугу прямо нарушающее действующую статью 29 "Закона о Защите Прав Потребителей".

VDSINA нарушает закон и ущемляет права потребителей.
Услуга - VDS - была оплачена на срок 3 (три) месяца. В первый день выяснилось, что такая услуга не требуется и был составлен запрос в техподдержку vdsina.ru об аннулировании заказа и возврате денежных средств на счет плательщика.
Ответом на обращение послужил отказ, с мотивировкой, что у "них возврат средств не предусмотрен". Было отправлено ещё два запроса на аннулирование заказа и возврате средств. Ответ был всегда отрицательный. 
Заявка на аннулирование заказа может считаться односторонним расторжением договора с моей стороны и все последующие услуги могут расцениваться, как навязанные и не затребованные.
Считаю действия магазина Хостинг-технологии (vdsina.ru) неправомерными в отношении меня, как потребителя услуг данного магазина, а отказ в возврате средств за не оказанную услугу прямо нарушающее действующую статью 29 "Закона о Защите Прав Потребителей".

Может хватит спамить в каждом топике про сервера? Для того чтобы не было таких казусов, читайте перед покупкой условия предоставления услуг.

Советую вам обратиться к https://hostiq.com.ua/clients/aff.php?aff=445 хостинг молодой, но уже имеет отличную репутацию, предоставляет датацентры в США, Голландии и Франции, 

Вместе с хостингом и доменом вы можете приобрести и SSL сертификат для обеспечения сохранности и безопасности передачи информации ваших клиентов или посетителей.

Выделенный сервер от 80$ в месяц в зависимости от объема HDD.

На хостинге используются сверхскоростные SSD-диски, которые увеличивают скорость работы вашего проекта в несколько раз.

Посмотрите сами. Хостинг действительно отличный. 

Советую вам обратиться к https://hostiq.com.ua/clients/,  хостинг молодой, но уже имеет отличную репутацию, предоставляет  датацентры в США, Голландии и Франции, 

Вместе с хостингом и доменом вы можете приобрести и SSL сертификат для обеспечения сохранности и безопасности передачи информации ваших клиентов или посетителей.

Выделенный сервер от 80$ в месяц в зависимости от объема HDD.

На хостинге используются сверхскоростные SSD-диски, которые увеличивают скорость работы вашего проекта в несколько раз.

На этом форуме принято если и давать реф. ссылку, то подкреплять её обычной, чтобы у человека был выбор по какой из них перейти

Может хватит спамить в каждом топике про сервера? Для того чтобы не было таких казусов, читайте перед покупкой условия предоставления услуг.

правила предоставления услуг не позволяют нарушать законодательство. @чайник, vds.menu Вам в помощь.

правила предоставления услуг не позволяют нарушать законодательство. @чайник, vds.menu Вам в помощь.

Вы хотите меня убедить в том, что компания не имеет права написать в своих собственных правах то что не возвращают деньги при расторжении договора? В свете как минимум тех событий, что vdsina проводит сейчас акцию, в ней может быть все что угодно под "*" и маленьким шрифтом  :) Pvpvm9EVozE.jpg

P.S. Не являюсь представителем vdsina, и не знаком с ними.

которые увеличивают скорость работы вашего проекта в несколько раз.

Вам не трудно будет дать ссылочку на сайт , расположенный на сервере с ssd-дисками ?  Хочется посмотреть и сравнить , насколько он быстрее чем сайт на  сервере с обычными hdd .

Ну ведь мы смотрим то , что есть , как говориться "на выходе" . Человека в конечном итоге интересует как быстро грузится его сайт, а не на каких дисках он расположен . Или не ?

Будь даже пинг 100+ ничего бы не изменилось. Почитайте как устроены системе на базе ядра linux, как используется оперативка и прочее железо.

Я обязательно воспользуюсь вашим советом и попробую еще глубже изучить linux , которым занимаюсь минимум лет 13 . Попробую еще раз пересобрать ядро в gentoo .
Я у вас спросил , - какая выгода для конечного пользователя в использовании sdd-дисков на серверах  ?  А вы уж и учить меня сразу :)

Из недавнего: бекап на впс с хдд создавался 23 минуты (около 5 гигов в сжатом виде). На ссд - 5 минут. Прирост очевиден.

Мы вероятно не понимаем друг друга. Для человека , который непосредственно работает с железками , некоторые преимущества буду видны . Однако, как показывает практика , они тоже малосущественны . Надежность ssd  в сравнении с hhd , тоже несколько  спорна.

И кстати , скорость работы vps , больше зависит от их количества на сервере и еще более от оперативной памяти узла и опер.памяти , которая выделяется самому vps.

Вы на форум пришли за ответами или ради распространения своих древних мифов и ошибочных убеждений?

Пока что похоже что второе, потому что когда вам говорят одно, вы продолжаете наставить на обратном (то есть вы как бы и не разбираетесь, но имея ошибочное мнение - отстаиваете его).

За сим удаляюсь из темы, пустой спор.

Вы на форум пришли за ответами или ради распространения своих древних мифов и ошибочных убеждений?

Ну , как бы.. ответов я не получил.   И вам всего доброго.

Однозначно не Россия и не СНГ, Голландия неплохие сервера и не блочат по каждому стуку.