Sign in to follow this  
Followers 0
Vyacheslav

Вопрос: ГГЛ исправление контента без ведома оптимизатора

22 posts in this topic

Вопрос: Размещаются короткие заметки от GoGetLinks, всех всё устраивало и контент и сама заметка.

Поступила одна жалоба на контент.

Сайт отклонили.

Администрация просит изменит контент во всех размещённых заметка без ведома оптимизатора. страницы все в индексе.

Как может повлиять изменение контента на нахождение в индексе Яндекс, и красиво ли делать изменения без ведома самого оптимизатора, который до этого всё смотрел и проверял и его всё устроило на 100 процентов.

Да кстати забыл: ещё просят удалить статьи размещенные через систему миралинкс, есть пара статей у которых ссылки ведут на сайты с медикаментами, что противоречит правилам гогетлинкс. 

Edited by Vyacheslav

На индекс в Яндексе врядли повлияет. Если Админы GGl требуют, значит имеют право не оповещать оптимизатора видимо.

А какие изменения требуют внести?

А про Миралинкс вообще не понятно. Почему просят удалить? Какова причина?

Если в GoGetLinks просят изменить контент без ведома оптимизатора - значит им больше не нужны оптимизаторы - по ходу пора валить от туда !

klicker likes this

На индекс в Яндексе врядли повлияет. Если Админы GGl требуют, значит имеют право не оповещать оптимизатора видимо.

А какие изменения требуют внести?

А про Миралинкс вообще не понятно. Почему просят удалить? Какова причина?

орфография плюс знаки препинания. глаголы и предлоги. где в текстах есть такие ошибки.

Я то не против сделать поправки. но надо же  уточнить у самих оптимизаторов. Я так считаю.

Про миралинкс, то что они противоречат правилам гогетлинкс.  

Фигня какая то, Миралинкс и ГГЛ это одна фирма

Во всех изменить, очень интересно, вот у меня на одном сайте 1500 обзоров, вот бы меня попросили я бы на фиг все поснимал, так как это не реально, тем более что все всех устраивает

ivanovvy
27.05.2015 14:40
по первой статье id 4603524

по второй статье id 4593046

это про те статьи которые Вы мне дали с нарушениями их id в системе миралинкс.

Если бы Вы хотели и дорожили своими клиентами, уже бы давно разобрались.

Вы гогетлинкс и миралинкс, одна компания, и у Вас есть косяки.

Это в плане данных статей. В миралинкс прошли, а у Вас нет, хотя компания одна.

Менеджер Александра
27.05.2015 12:22
Вячеслав, сейчас я напишу в Миралинкс, уточню, через них размещены статьи или нет.

Что касается исправления материала. Статьи из индекса не выпадут, вы же не полностью меняете контент, а всего-лишь вносите поправки в текст. Повторюсь тоже - проставьте знаки препинания предлоги и сделайте согласование слов в предложениях.

star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png

Оценку видит:  руководство   специалист техподдержки
ivanovvy
26.05.2015 17:09
Повторюсь, статьи я удалю но деньги за них возвращать не буду. Вы одна компания с миралинкс(мирафокс). Контент был допущен со стороны миралинкс, и был размещён.

К тому же, уж Вам то не знать, что заспамленность ссылками это не очень хорошо для сайта. Деньги берутся за вред сайту.

По поводу размещённого контента с обзорами Вам необходимо обратится к оптимизаторам и спросить их мнения и если они согласятся с Вами пусть пишут мне внутри сервиса и контент я подправлю. А без их ведома что то менять, сами понимаете не красиво, они платили, их устроило, контент был добавлен в индекс. После редактирования текстов они вылетят из индекса на некоторое время (ссылочное моргание).

И я не думаю что кому то из оптимизаторов может это понравится. 

Я могу сделать это и без их ведома, но подорвана будет Ваша репутация, что Вы всё меняете не спросив оптимизаторов, которых всё устроило.

Менеджер Александра
26.05.2015 14:50
Да, нам нужно решение проблем по факту, а не авансом. Ведь все сайты проходят многоступенчатую проверку и независимо от того, давно они работают или нет, правила должны соблюдаться всеми пользователями.

Ваш сайт участвовал в нашем поиске с такими текстами и оптимизаторы видели их (примеры размещения), нам очень бы не хотелось, чтобы у пользователей возникали сомнения в качественности сайтов, которые одобрены в нашей системе.

Именно поэтому вам нужно внести исправления, которые не составят труда. 

Уберите запрещенную тематику (насколько я знаю, в Миралинкс аналогичный список запрещенных тем), так же исправьте тексты. 

Мы с удовольствием снова примем сайт, когда вы поработаете над его контентом.

можно скрин письма от ггл?

ivanovvy
09.06.2015 18:30
Вы опять же противоречите. вся переписка выкладывается на форумах и там многие согласны со мной. решите вопрос с миралинкс, ведь Вы одна команда. пусть не пропускают подобные статьи для размещения.

статьи размещаются только из миралинкс, другие статьи не принимаются.

ivanovvy
09.06.2015 18:27
по баду id в миралинкс 4411343
ivanovvy
09.06.2015 18:26
Здравствуйте Александра!

Все статьи размещаются с системы миралинкс.

По опционам id в миралинкс 4242983

Менеджер Александра
09.06.2015 09:36
Доброе утро!

У вас появились новые статьи с запрещенкой.

http://regiondv.com/publ/obshhetematicheskie/obshhetematicheskie/luchshij_srok_dlja_binarnykh_opcionov_ot_nyxtrade/3-1-0-60- бин.опционы

http://regiondv.com/publ/obshhetematicheskie/obshhetematicheskie/bad_dlja_povyshenija_potencii_vy_snova_polny_sil_i_ehnergii/3-1-0-75- бад

К большому сожалению, вы продолжаете размещать статьи с запрещенной тематикой, Нашими правилами такие материалы не разрешены. Не может сайт пройти модерацию. Ране мы готовы были пойти вам навстречу по двум страничкам, которые были размещены ранее и через Миралинкс.

Менеджер Александра
10.06.2015 09:54

Вячеслав, мы все-таки разные системы и правила у нас разные. Нужно учитывать это при работе в нескольких биржах и соблюдать условия работы.
По тем страничкам мы решили вам пойти навстречу, но вы продолжили нарушать наши правила, зная о них.
Я конечно, сейчас уточню для вас у руководителя, как можно поступить. Но ранее мы всегда просили учитывать и наши правила, сайты с запрещенкой к работе не допускались.

ivanovvy
10.06.2015 11:47

Вы реально пишите глупости, обратите внимание на дату добавления сайта в систему и на дату размещения статей на сайт. САЙТ БЫЛ ДОПУЩЕН С НИМИ. После нашего диалога статьи противоречащие ВАШИМ ПРАВИЛАМ не размещались.

ВОТ КАК БОРОТЬСЯ с GOGETLINKS???

Менеджер Александра
10.06.2015 12:49

Хорошо, извините.
Значит ранее модераторы не видели эти статьи, при первой перепроверке. Я со своей стороны передаю информацию от модераторов, замечания, которые у них есть к вашему сайту.
Я перепроверю даты выполнения задания в Миралинкс и дождусь ответа от руководителя.

По поводу модерации сайтов там конечно беда полная. Сначала пропускают, потом блокируют. Я как оптимизатор добавлял сайт. Пол года все было нормально, ссылки закупал. А потом вдруг резко блок, якобы запрещенная тематика сайта. Хотя сайт не менял своей тематики. Ладно хоть уже оплаченные ссылки оставили. ) 

Вопрос: Размещаются короткие заметки от GoGetLinks, всех всё устраивало и контент и сама заметка.

Поступила одна жалоба на контент.

Сайт отклонили.

Администрация просит изменит контент во всех размещённых заметка без ведома оптимизатора. страницы все в индексе.

Как может повлиять изменение контента на нахождение в индексе Яндекс, и красиво ли делать изменения без ведома самого оптимизатора, который до этого всё смотрел и проверял и его всё устроило на 100 процентов.

Да кстати забыл: ещё просят удалить статьи размещенные через систему миралинкс, есть пара статей у которых ссылки ведут на сайты с медикаментами, что противоречит правилам гогетлинкс. 

Бывает, что оптимизаторы не всегда успевают проверить задание или текст. Если мы замечаем подобные тексты, то отреагировать обязаны, в системе строгая модерация и вы это знаете. То что не было замечено несколько раз не значит, что не нужно вообще исправлять и можно продолжать в таком духе. Мы не просим вас исправить весь контент. Вопрос стоит в том, что вы ссылки от ГГЛ начали размещать в некачественном контенте - это перевод без согласования окончаний, с орфографическими ошибками и без предлогов. Вам нужно подправить уже готовые тексты. 

Что касается запрещенки, вам все написала менеджер, вопрос должен решаться через службу поддержки, если вы не согласны, могу дать контакты руководства.

ВОТ КАК БОРОТЬСЯ с GOGETLINKS???

Как добиться от вас соблюдений правил биржи? Риторический вопрос.

Повторюсь, мы готовы решить проблему, но вы же отказываетесь что-то исправлять :(

Повторюсь, мы готовы решить проблему, но вы же отказываетесь что-то исправлять :(

Что я отказался исправлять???

Про тексты я написал Вам , что по мере возможного всё исправлю.

Вопрос сейчас стоит в другом, в статьях размещённых с миралинкс.

Неужели Вы не внимательно читаете что я Вам пишу.

обратите внимание на дату добавления сайта в систему и на дату размещения статей на сайт. САЙТ БЫЛ ДОПУЩЕН С НИМИ. После нашего диалога статьи противоречащие ВАШИМ ПРАВИЛАМ не размещались

Вы понимаете что я не могу удалить статьи за которые заплатил оптимизатор и эти деньги уже ушли.

Или Вы считаете это нормальным. То я Вам уже объяснял, я их удалю, но деньги оптимизатору пускай возвращает Миралинкс, так как они их пропустили на размещение.

ИТОГ по нашим уговорам с администраторами ГГЛ мне пришлось удалить с сайта 4 статьи размещённые из миралинкс.

Но сайт отклонили всё равно причина стандартная  Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом

и как можно работать с такими сервисами.

Их площадка - их правила. Не нравится, не пользуйтесь, ищите прямых рекламодателей или оставайтесь на миралинк. Вас ведь никто не принуждает.

вот именно так наша Великая странна и разваливается их площадка их завод их колхоз, хотят строят, хотят ломают.

вот именно так наша Великая странна и разваливается их площадка их завод их колхоз, хотят строят, хотят ломают.

ГГЛ - это не государство. Это всего лишь частный бизнес-проект, который в первую очередь заботится о своей выгоде. К чему в крайности впадать и сравнивать с государством? Политику сюда не нужно вмешивать, сами знаете, нехорошо. 

Это к примеру.

Дело их. теряют комиссию они а не я! 

А для меня наоборот плюс, меньше заспамленности. 

По ГГЛ всё так и осталось. Изменил всё что требовали ранее.

В итоге площадку отклонили всё равно, но с другим требованием: низкое качество контента\структуры\или дизайна.

Сайт хорошо индексируется поисковиками, имеет небольшую но стабильную посещаемость, Тиц 50.