Sign in to follow this  
Followers 0
irema

Наткнулся на кидалу в ВК, помогите его наказать :)

15 posts in this topic

Всем привет. Сегодня наткнулся на кидалу. Дело было так: я с другом решили купить скинов в CS GO - для тех, кто не играет, это внутриигровые предметы, которые можно купить только за реал. Так вот, за деньги с вм или киви покупать у продавцов выходит дешевле, чем через оф. магазин внутри игры, мы залезли в вк и выбрали первую в выдаче группу по продаже скинов CS GO, там было 14 000 подписчиков - это уже вызывало доверие... В общем, потратили 2 000р, как-только продавец получил деньги (на вебмани) тут-же забанил меня и я не смог отсылать ему сообщения, с его стороны само собой так никаких скинов и не пришло. Сама сумма - 2к, не сказать что очень большая, но я все равно сильно расстроился, день был испорчен. Мне очень захотелось если не вернуть, то хотябы проучить кидалу, чтобы он больше никому не причинял вреда, ни в яше ни в гугле, на удивление - ни одного поста про кидалово. 

Вот сама группа: http://vk.com/csgotopseller

Вот продавец: http://vk.com/id202660330

Может можно как-то коллективную жалобу на группу написать? Или ещё что? Очень буду рад, если вы мне поможете проучить этого человека :)

Кстати, буду рад, если на форуме найдутся люди, которые играют в кс го и знакомы с этой темой, может посоветуете проверенных продавцов...

baguvix614 likes this

выбрали первую в выдаче группу по продаже скинов CS GO, там было 14 000 подписчиков - это уже вызывало доверие...

Все, хорош, дальше не продолжайте...

Все, хорош, дальше не продолжайте...

Я не прошу вас упрекать меня в излишней доверчивости, я прошу вас помочь избавиться от этого кидалы

Androidmen likes this

Какой переписки?.. Давайте тут на СЕО форуме вообще жаловаться на кидал с рынка, на просроченную сметану в магазине...

sairon, k-park and kosmopolit like this

Один вопрос: Вы оплачивали WMR ?. Если да, то оставьте просто негативный отзыв... 

Lyamov likes this

rXUF2H4.png

надо было хоть проверить группу на ботов) переписку покажите тех поддержке скажите что пользователь и группа кидалы иногда помогает))))

Elektra likes this

Кстати, буду рад, если на форуме найдутся люди, которые играют в кс го и знакомы с этой темой, может посоветуете проверенных продавцов...

shop.csgoup.ru

Здравствуйте ,не раз сталкивался с такими делами кидал очень много, вообщем passport.webmoney.ru/Asp/VerifyWMID.asp  заходите сюда, там в окошке пишите его кошелек , кидаете претензию на вмид далее вебмани предлагает заблокировать этот вмид , блокируете, если человек пользуеться кошельком , то он вернет вам деньги и вы разблокируете его кошелек, если у него на левые данные оформлены и он вывел уже деньги тут уже никак не накажешь....

А вообще я пользуюсь этим гарантом http://garant-r.ru там коммисия 3% в отличии от других гарантов.

Желаю вам наказать вашего обидчика!)
Да и если найдете нормального поставщика кс го , просьба отпишите в скайп ehisod84

Никогда не покупайте что-то в вк или где-то на плати ру. Либо кинут, либо придет вещь, которая не стоит своих денег!

Забанят его, он сделает новую группу. Лучше уж сразу писать в правохранительные органы, вычислят быстро, и срок дадаут за мошенничество.

Хм....

Все таки считаю, что данная тема тут неуместна. Закрыто

woolfon likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.