Sign in to follow this  
Followers 0
marius

как правильно написать статью

21 posts in this topic

Просветите меня: есть запрос в яндекс wordstat "sims 4 играть онлайн бесплатно" показов в месяц более 2000. Вот скажите. И как можно под этот запрос правильно составить заголовок статьи? И о чем писать в статье? 

Просветите меня: есть запрос в яндекс wordstat "sims 4 играть онлайн бесплатно" показов в месяц более 2000. Вот скажите. И как можно под этот запрос правильно составить заголовок статьи? И о чем писать в статье? 

Да хотя бы Не упустите возможность: начните в .... тратата.

Хотя лучше в заголовок только часть ключа: Начните играть в симс 4 прямо сейчас

спасибо) я всё понял, под информационную статью этот ключевик не подогнать) надо другой ключевик искать)

под информационную статью этот ключевик не подогнать)

Ну приехали! А как же рассказать о симс 4, о преимуществах онлайн игры (вы ведь не хотите упоминать, что такого не существует, верно?), о том что это будет абсолютно безвозмездно 24\7\365 и тд и тп. По сути написать много не получится, а вот воды налить с ходу можно тыщи на 2 символов.

спасибо) я всё понял, под информационную статью этот ключевик не подогнать) надо другой ключевик искать)

Вот, пожалуйста, заголовок для руководства: Как играть в симс 4 онлайн бесплатно. план статьи: хотели играть, а денег нету? не беда, есть способ обойтись без затрат. и далее мудрая инструкция по пунктам.

Пишите со всем оформлением - теги, картинки и прочее, если все правильно сделаете, после индексации Топ 10 обеспечен.

Ну приехали! А как же рассказать о симс 4, о преимуществах онлайн игры (вы ведь не хотите упоминать, что такого не существует, верно?), о том что это будет абсолютно безвозмездно 24\7\365 и тд и тп. По сути написать много не получится, а вот воды налить с ходу можно тыщи на 2 символов.

так вот я потому и спрашиваю. Ведь ключевик "Sims 4" это уже другой ключевик нежели "sims 4 играть онлайн бесплатно". Или я ошибаюсь? Если я составлю заголовок типа "Хотите поиграть в Sims 4 бесплатно", то мой сайт с данной статьей сможет вылезти в яндексе по запросу просто "sims 4"? И что нужно делать, чтобы поднять сайт в выдаче? 

так вот я потому и спрашиваю. Ведь ключевик "Sims 4" это уже другой ключевик нежели "sims 4 играть онлайн бесплатно". Или я ошибаюсь? Если я составлю заголовок типа "Хотите поиграть в Sims 4 бесплатно", то мой сайт с данной статьей сможет вылезти в яндексе по запросу просто "sims 4"? И что нужно делать, чтобы поднять сайт в выдаче? 

Чтобы статья соответствовала запросу, не обязательно использовать запрос целиком (хоть и желательно) или писать только о словах из запроса.

Напишите лучше две статьи по двум ключевикам.

ладно, спасибо всем за ответы!

Пишите со всем оформлением - теги, картинки и прочее, если все правильно сделаете, после индексации Топ 10 обеспечен.

а теги как то влияют на выдачу? просто по моему это бесполезная штука. или я ошибаюсь?

а теги как то влияют на выдачу? просто по моему это бесполезная штука. или я ошибаюсь?

почитайте про Оптимизацию. Да, влияют.

"Sims 4 играть онлайн бесплатно" это уточнение запроса "Sims 4", то есть они относятся к одной группе запросов. Title (заголовок странице в поиске) Страницы следует сделать "Sims 4 играть онлайн бесплатно" (если нужно заточить страницу под этот ключ), а заголовок статьи просто "Sims 4", так как заголовок статьи должен быть кратким и не повторять тайтл. А в тесте статьи указать все подходящие ключи по теме и тогда страница будет показываться в поиске по всем подобным запросам:

- Sims 4

- Sims 4 играть

- Sims 4 бесплатно и т.д.

если траст сайта конечно потянет)

"Sims 4 играть онлайн бесплатно" это уточнение запроса "Sims 4", то есть они относятся к одной группе запросов. Title (заголовок странице в поиске) Страницы следует сделать "Sims 4 играть онлайн бесплатно" (если нужно заточить страницу под этот ключ), а заголовок статьи просто "Sims 4", так как заголовок статьи должен быть кратким и не повторять тайтл. А в тесте статьи указать все подходящие ключи по теме и тогда страница будет показываться в поиске по всем подобным запросам:

- Sims 4

- Sims 4 играть

- Sims 4 бесплатно и т.д.

если траст сайта конечно потянет)

В том то и дело, моему сайту(вернее домену) 4 года, я его наполнял копипастом. посещалки нету, теперь вот стал наполнять уником, но как я понял просто уникального контента мало, тут надо ещё и правильно подогнать его под запрос?

как я понял просто уникального контента мало, тут надо ещё и правильно подогнать его под запрос?

Уникального контента более чем достаточно, просто пиши легко читаемый текст, воды старайся лить поменьше, полезности - побольше. Подбирай слова и у тебя все получится!

Уникального контента более чем достаточно, просто пиши легко читаемый текст, воды старайся лить поменьше, полезности - побольше. Подбирай слова и у тебя все получится!

ладно, спасибо за ответ!

У меня для Вас плохие новости...

Tru likes this

А вот такие !

Новости

colorets.jpg

Иметь 180+ сообщений на talk.pr-cy.ru, и не знать про влияние тегов на выдачу!

Это таки, плохие новости.

Это даже котята знают

HoTxNwxwkH8.jpg

Chip111 likes this

А вот такие !

Новости

Иметь 180+ сообщений на talk.pr-cy.ru, и не знать про влияние тегов на выдачу!

Это таки, плохие новости.

Это что-то из серии: нужно ли прописывать мета-теги на сайте...

Сделайте одну статью на 3+ тыщи символов с ключем Sims 4, сделайте вторую статью с ключем Sims 4 играть онлайн бесплатно и поставьте ссылку на первую статью. Как и о чем писать, Вам сказали Выше.

Насчет неуника, лучше проверьте, нету ли на Вас санкций (АГС, АГС-40 и т.д. и т.п.) и только потом начинайте работать.