Jump to content

Фейсбук увел аккаунт

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня на фейсе три группы, теперь можно уже наверно сказать что было 3, из них - 2 только начали наполняться, третья живая, лайки и комменты к постам сыпались как из рога изобилия. тfк вот, сегодня мой аккаунт оказался заблокированным, служба поддержки несет какую то ересь про мое удостоверение личности, подтвердить что я это я по сотке невозможно. Короче я 3 раза отправил свою копию удостоверения, нормальную причем - они пишут какой то шаблонный брeд типа оно им не подходит. Данные, которые я прописывал в аккаунте о себе я не помню, правильно ли писал или от балды, в то время когда создавался акк о создании групп и речи никакой не было, акк создавался поиграть в игры и все. Группы все женские, ничего плохого. Когда спамил последний раз уже забыл, веду себя прилично, народ сам прекрасно заходит.
У кого нибудь было такое и как решали??? Группы жалко хоть плач, с них очень хорошo прыгал народ на мои ГСы)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

У меня была такая ситуация. Я долго не заходил в акк на фейсе. После очередного захода попросили подтвердить что это я узнав друзей на фотках. В друзьях там кого только не было, добавлял всех подряд. В общем эту проверку я не прошёл. Решил пойти по пути отправки ксерокопии паспорта, отправил сканы, и потом вспомнил что регал я не на свои реальные данные а на более-менее созвучные. Но!!! сканы прокатили))), группу вернул.

Завтра попробую пофотать удостоверение и отправить цветную версию, что им надо, ума не приложу, писал - если не совпадает, отредактируйте сами мои данные, хотя имя и фамилия совпадает, 0 эмоций, только шаблонные отписки пишут и все.

тс вы готовы себя полностью с потрохами отдать/подарить файбуку личные данные из каких-то групп, унижаться и пресмыкаться, такие это выгодные группы ???   

удачи вам, ... а вообще нет

тс вы готовы себя полностью с потрохами отдать/подарить файбуку личные данные из каких-то групп, унижаться и пресмыкаться, такие это выгодные группы ???   

Ну с потерей группы я может и смирюсь. Меня больше интересует как не схлопотать бан еще раз и почему я вобще туда влетел. Поддержка реально пишет только шаблонный бред, я ничего понять не могу. если бы был поумнее, завел бы несколько аминских акков и все, у меня для этого и сотовые номера имеются, аж 5 штук. кстати полностью себя им отдавать не надо, достаточно одной удостоверяющей бумажки.

• 3 months later...

С фейсбуком у меня вообще детективная история) Когда-то я там был зареген. Но захотел зайти, а там введите свои число\месяц\год рождения) Как будто я помню что вводил))) Но это цветочки) Подумал я зарегить новый акк. Дык не даёт, пишет что-то типа "в данный момент регистрация не возможна". Перепроверил пару раз - тот же текст) Бан не бан, не знаю, не очень то и нужно, но в итоге пришлось просто про него забыть)

Ага, фейсбук завтра на его ксерокопию паспорта побежит кредит брать)))