Violetkn

Помощь в продвижении

6 posts in this topic

Требуется помощь в продвижении сайта, если есть знатоки или гуру буду очень признательна в помощи. Методы которые уже применялись к продвижению : Добавила в поисковички, зарегестрировалась на нескольких крупных сайтах-каталогах. Вообщем если кто откликнется то адрес моего ресурся http://bugra.ru P.S. Пишите в личку, рассмотрю все варианты.

Требуется помощь в продвижении сайта, если есть знатоки или гуру буду очень признательна в помощи. Методы которые уже применялись к продвижению : Добавила в поисковички, зарегестрировалась на нескольких крупных сайтах-каталогах. Вообщем если кто откликнется то адрес моего ресурся http://bugra.ru P.S. Пишите в личку, рассмотрю все варианты.

Не против вам помочь, если что, то мой скайп указан в профиле.  :rolleyes:

Рекомендую обратить внимание на региональные ТВ-каналы, бегущая строка и краткие анонсы. В сто раз эффективнее всякой веб-рекламы и поискового продвижения в данной сфере.

Рекомендую обратить внимание на региональные ТВ-каналы, бегущая строка и краткие анонсы. В сто раз эффективнее всякой веб-рекламы и поискового продвижения в данной сфере.

Спасибо за совет.

@Violetkn,не принимайте близко к сердцу, но посетив ваш сайт, я его сразу же закрыл. Причина? Он визуально ужасно оформлен, про функциональность ничего не говорю. Поэтому для начала я вам советую оформить сайт покрасивее, поработайте над его структурой (usability), а потом уже продвигайте.

Если что мой skype: seo.ramaz

Да и если все же выберите меня, то не буду работать с вами до тех пор, пока его не оформите покрасивее, а тот кто говорил про ТВ-каналы, то нужно уметь составить правильную таргетинговую рекламу, что стоит не малых денег и + оплатить показ на канале, что стоить тоже не мало.

Snippet likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.