EbasH

Cms для онлайн кинотеатра

10 posts in this topic

Всем привет ищу интересную CMS для онлайн кинотеатра, похожую на kinogb.net (не реклама) или примерно со схожим фунуционалам, кто знает сколько примерно стоить будет в ЛС или в тему черканите.

Ник у тебя интересный. Я смотрю, ты собрался хорошо потрудиться над киносайтом.

EbasH likes this

Ник у тебя интересный. Я смотрю, ты собрался хорошо потрудиться над киносайтом.

конечно, ко всему отношусь со всей серьезностью.

это я уже понял, а конкретно сборки с подобными модулями нету? просто не хочется в ручную делать все(

обыкновенный не удобный шаблон,рекламы не куда вешать не окупиться,за сервер надо платить.кстати могу парсера подогнать с открытым исходным кодом,ставь хоть на 100 сайтов.писать лс

Хочу сообщить с прискорбием, что развивать киносайты уже не перспективно. Их сейчас будут закрывать один за одним и к бабке не ходи. У тебя регистратор в России? Если да - то не долго он протянет. А если не снимут домен с делегирования, так просто доступ к кему запретят.

Хочу сообщить с прискорбием, что развивать киносайты уже не перспективно. Их сейчас будут закрывать один за одним и к бабке не ходи. У тебя регистратор в России? Если да - то не долго он протянет. А если не снимут домен с делегирования, так просто доступ к кему запретят.

Живут, жили и будут жить. Сотрудничать с правообладателями никто не запрещает, да и для блокировки надо 2 раза дело в Мосгорсуде выиграть, а ресурсы у последнего не резиновые.

обыкновенный не удобный шаблон,рекламы не куда вешать не окупиться,за сервер надо платить.кстати могу парсера подогнать с открытым исходным кодом,ставь хоть на 100 сайтов.писать лс

Бесплатно конечно?

Бесплатно конечно?

ага да :D

если ищу модули такие или похожие для DLE то значит ,что мне это нужно