Jump to content

Фильмы этого года выпуска

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Робот по имени Чаппи

Угу...особенно когда ему руку отпиливают и дети бензином жгут....

Такое?

Удачи  :D

А я все жду вот это:

http://www.kinopoisk.ru/film/841700/

тоже жду. Но что-то мне подсказывает что окажется фигнею, по типу "Интерстеллар". Тоже ждал год, а оказалось полной фигней, с кучей ляпом и ковролином на обивке корабля. 

• 2 weeks later...

Чаппи вообще разочаровал сильнейше (гляньте обзор Красного Циника - поймете)
А я очень жду Марсианина.. даже книгу решила прочитать перед просмотром)))

• 2 weeks later...

Вчера посмотрел фильм "Ватиканские записи", ничего такой ужастик, посмотреть можно. Еще недавно смотрел "Пиковая дама", что-то типа "Астрала", только русская версия)

• Модератор

Посмотрел "Марсианин"...ну что могу сказать, мне понравилось..хорошее кино, снято с юморком, но в то же время с очень глубоким смыслом.

Сейчас жду новой части Звездных Воин  ;)

• VIP

Посмотрел "Марсианин"...ну что могу сказать, мне понравилось..хорошее кино, снято с юморком, но в то же время с очень глубоким смыслом.

Где смотрел? В кинотеатре или в Инете?

Ищу норм фантастику на вечер, не могу ничего найти. 

Здесь заблокирована раздача

http://kinozal.tv/details.php?id=1381953

Тоже не давно смотрел "Марсианин", вам не показалось что фильм долгий? На конце уже начал мотать :unsure: 

• Модератор

Тоже не давно смотрел "Марсианин", вам не показалось что фильм долгий? На конце уже начал мотать :unsure: 

Есть чуть чуть..затянули немного с его прибыванием, конечно, и я бы еще добавил какой нибудь тайны..ну что то типа, что он за то время, пока там был нашел бы следы воды, или артефакт...так, думаю, было бы интереснее.

Сегодня смотрел фильм «Черная месса». Вроде довольно-таки неплохой фильмец, да и качество хорошее, но вот озвучка «на высоте».  :)

Плохая озвучка. Такие фильмы нужно смотреть в хорошей дублированной озвучке, с игрой тембром голова. Либо смотреть в оригинале. 

• 2 weeks later...
  • Модератор

Я под конец вообще уснул. На полном серьезе.

Из комедий этого года мне понравился фильм "Шпион" Это наверное самая брутальная роль Джейсона Стейтема :D http://www.kinopoisk.ru/film/782792/

Да, Шпион крутой.))

Не из комедий понравился "Багровый пик". Вчера были на "Джобсе", такой себе. Концовка разочаровала. 

• VIP

Если кто не видел,
"Добро пожаловать в джунгли", 
комедия с Ван Даммом
http://kinozal.tv/details.php?id=1174472

Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с первыми серьезными трудностями.[/size]

Награды
Кинофестиваль в Ньюпорт Бич. США. 2013 год.
Выдающиеся достижения в кинематографии - лучший актерский ансамбль

Посмотрел сам (посоветовали). Фильм дрянь. Тупой холливудский юморок. Ван Дамма в топку. (((

Edited by webostrov